А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия? - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2009, 18:19   #211
казибоха
Элита
 
Аватар для казибоха
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Искровский
Сообщений: 1 968


Цитата:
Сообщение от Olga. Посмотреть сообщение
У него (в первом меде) удаление стоит 3600р за ОДНУ штуку. Удалять сказал, будет по одной ( одну - сейчас, далее - по одной - осенью)
Обалдеть.
Моя знакомая 2 недели назад у него удалила штук 15 родинок с тела и 1 с лица. Отдала 4300 за всё про всё.

Как так? Непонятно.
казибоха is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 11:38   #212
Olga.
Частый гость
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 74


Действительно, непонятно... А это в первом меде или институте красоты на Савушкина? Думаю, там цены другие (хотя, думаю, там дороже). Ну, и родинки на теле, может, по-другому стоят...

А по поводу мая, да, из-за солнца... пигмент может проявится. Мне, например, сказали, после отпадания корочек ОБЯЗАТЕЛЬНО мазать эти места сильным солнцезащитным средством в течение двух месяцев, даже в дождь.
Olga. is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 12:26   #213
казибоха
Элита
 
Аватар для казибоха
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Искровский
Сообщений: 1 968


Это в первом меде было. Она собиралась только на теле удалить, и хотела сразу штук чуть ли не тридцать. Но он удалил тока штук 15 на теле - типа "посмотрим, как эти будут заживать", а на лице - это как бы внезапный бонус такой, до кучи.
казибоха is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 12:29
ответ для Olga. , на сообщение « Действительно, непонятно... А это в... »
  #214
Анютка&
Наш человек
 
Аватар для Анютка&
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 178


Цитата:
Сообщение от Olga. Посмотреть сообщение
Действительно, непонятно... А это в первом меде или институте красоты на Савушкина? Думаю, там цены другие (хотя, думаю, там дороже). Ну, и родинки на теле, может, по-другому стоят...

А по поводу мая, да, из-за солнца... пигмент может проявится. Мне, например, сказали, после отпадания корочек ОБЯЗАТЕЛЬНО мазать эти места сильным солнцезащитным средством в течение двух месяцев, даже в дождь.
В Институте дороже. Мне 8 родинок на спине стоило 7100. Я так понимаю, что он берет не за количество, а за работу лазера. В 1м меде это 4300, а в Институте 7000, а вот на лице, видимо, отдельный разговор... уж не знаю почему.
__________________

А солнечному Стасюшке 6 лет(24 июня 2005)
Анютка& is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 12:59
ответ для Olga. , на сообщение « Действительно, непонятно... А это в... »
  #215
Moony
Участник
 
Аватар для Moony
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Olga. Посмотреть сообщение

А по поводу мая, да, из-за солнца... пигмент может проявится. Мне, например, сказали, после отпадания корочек ОБЯЗАТЕЛЬНО мазать эти места сильным солнцезащитным средством в течение двух месяцев, даже в дождь.
а солнцезащитным - что-то типа лосьона с высоким уровнем SPF, или что-то другое?
__________________
"Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали, будь у нас мозги…"
Moony is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 13:23
ответ для Moony , на сообщение « а солнцезащитным - что-то типа лосьона... »
  #216
Olga.
Частый гость
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Moony Посмотреть сообщение
а солнцезащитным - что-то типа лосьона с высоким уровнем SPF, или что-то другое?
Любое средство с высоким SPF ( в памятке написано, от 30 до 60... доктор сказала, для лица лучше побольше). Купила Lancaster для чувствительной кожи с SPF 50.
Olga. is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 13:38
ответ для Olga. , на сообщение « Любое средство с высоким SPF ( в... »
  #217
Moony
Участник
 
Аватар для Moony
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Olga. Посмотреть сообщение
Любое средство с высоким SPF ( в памятке написано, от 30 до 60... доктор сказала, для лица лучше побольше). Купила Lancaster для чувствительной кожи с SPF 50.
спасибо) а если закрытые места? тоже помазюкать)
__________________
"Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали, будь у нас мозги…"
Moony is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 13:52
ответ для Moony , на сообщение « спасибо) а если закрытые места? тоже... »
  #218
Olga.
Частый гость
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Moony Посмотреть сообщение
спасибо) а если закрытые места? тоже помазюкать)
Думаю, да, причем без шуток Я не спец, но знающие люди рассказывали что-то про два типа солнечных лучей... UVA и UVB, кажется... Не помню точных терминов и объяснений (могу ошибаться), но смысл был в том, что от одних из них (от которых и возникает то, что мы называем пигмент) можно защититься только спец средством. Думаю, поэтому врач обратила внимание на то, что пользоваться надо даже в дождь...
Хотя, конечно, лучше уточнить у врача
Olga. is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 14:00
ответ для Olga. , на сообщение « Думаю, да, причем без шуток :) Я не... »
  #219
Moony
Участник
 
Аватар для Moony
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Olga. Посмотреть сообщение
Думаю, да, причем без шуток Я не спец, но знающие люди рассказывали что-то про два типа солнечных лучей... UVA и UVB, кажется... Не помню точных терминов и объяснений (могу ошибаться), но смысл был в том, что от одних из них (от которых и возникает то, что мы называем пигмент) можно защититься только спец средством. Думаю, поэтому врач обратила внимание на то, что пользоваться надо даже в дождь...
Хотя, конечно, лучше уточнить у врача
наверное так и есть, я тоже сразу про лучи подумала)
а вы не в курсе случайно, вот когда корочка отвалилась и осталось розовое пятно, можно ли его чем-то мазать, чтобы побыстрее прошло/побледнее стало?)
__________________
"Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали, будь у нас мозги…"
Moony is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 14:08
ответ для Moony , на сообщение « наверное так и есть, я тоже сразу про... »
  #220
Olga.
Частый гость
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Moony Посмотреть сообщение
наверное так и есть, я тоже сразу про лучи подумала)
а вы не в курсе случайно, вот когда корочка отвалилась и осталось розовое пятно, можно ли его чем-то мазать, чтобы побыстрее прошло/побледнее стало?)
Для того, чтобы побыстрее "бледнело", мне врач порекомендовала прикладывать раствор 50\50 сока лимона с водой в виде льда на 30 секунд один раз в день.
Olga. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena