гастроэнтеролог ПОСОВЕТУЙТЕ!! сил уже больше нет.. - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2009, 23:35
ответ для Натура , на сообщение « А в 122 МСЧ есть гастроэнтеролог... »
  #161
Mitsouko
Мега-элита
 
Аватар для Mitsouko
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Родео-Драйв
Сообщений: 3 840


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
А в 122 МСЧ есть гастроэнтеролог толковый?
Я была там у гастроэнтеролога (она же инфекционист). Впечатления - Прием сопровождался постоянными ироничными замечаниями в мой адрес и перешептыванием с медсестрой. Если Вы случайно были в 122-й на отделении эндоскопии, то это как день и ночь.
Mitsouko is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 23:36   #162
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Да, на эндоскопии была. Поэтому и надеялась....
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 00:59
ответ для Leelu , на сообщение « эх, куда ж податься-то... тоже ищу... »
  #163
arinaa
Старожил
 
Аватар для arinaa
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Кировский завод, работа пл.Мужества, иногда Васька
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Leelu Посмотреть сообщение
эх, куда ж податься-то... тоже ищу врача и желательного нормального... ходила к куче врачей, навыпушут лекарств на 5 тысяч и толку? а в 83 поликлинике никто не пробовал ходить? там как?
Если это та, которая на Вознесенком, то очень давно ходила к Гузейрову (точно не помню фамилии, могу ошибаться). Врач мне не понравился! Мне помочь не смог!
arinaa is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 10:40
ответ для перышко , на сообщение « у нас аналогично.. в аптеке... »
  #164
Flamenka
Наш человек
 
Аватар для Flamenka
 
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 8 713


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
и мне показалось что врач какой то пофигистичный.. как на потоке у него все.. не выслушал проблем.. ..
врач то толковый это видно.. но вот как то не располагал..
Вот уже не первый такой отзыв слышу от друзей про врачей в Верфях. И не только про Середкина, причем.
__________________
Goos Frabba! ...
Flamenka is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 10:49   #165
Flamenka
Наш человек
 
Аватар для Flamenka
 
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 8 713


А вот я Вам скажу... Была у гастроэнтеролога. Глотала кишку, делала УЗИ. Немного есть диффузные изменения в поджелудочной, но узист сказала, что это не страшно, "попьете ферменты и все будет хорошо". На ФГДС поставили хронический гастрит, хеликобактер не нашли, а самое важное - взять пробу желудочного сока на ксилотность, не взяли. Еще раз глотать кишку не хочу. Короче, потом я со всеми этими делами отправилась к гастроэнтерологу. Она назначила Ультоп, Линекс, Альфа Нормикс (дорогущий) и Креон. Альфа Нормикс - антибиотик, как оказалось. Она сказала, типа хелико не нашли, но воспаление у Вас есть, потому все равно пропейте. Ну я пью. Конечно, получше стало, правда, не знаю, от чего именно. Так и не поняла я толком, что у меня. Еще она сказала, если лучше не станет, сдайте кал на дисбактериоз... А какой там будет дисбактериоз и вообще после антибиотика? ... В общем, все это странно.
А беспокоит меня сосущее ощущение между ребер, как будто я есть хочу, нерегулярный стул (то в одну сторону, то в другую) и вообще какие-то блуждающие покалывания, потягивания в разных отделах живота.
И клиника хорошая, известная.... И врач вроде неплохой...
Удачи Вам в поисках своего врача Я знаю по своему ребенку, как это важно. Когда мы, еще живя в Питере, нашли наконец своего врача-педиатра, у меня ребенок совершенно перестал болеть.. Ну или я этого не замечала. У меня мечта найти такого для себя... А в Москве мы такого врача не нашли.
Flamenka is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 17:11   #166
mirag
Участник
 
Аватар для mirag
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщений: 170


Хочу поделиться, да и совет получить.
Заболел желудок год назад, по знакомству пошла в больницу ГУВД. Врач поставил язву 12 п.к., и назначил лечение: омепразол+антибиотик.Ни каких анализов вообще не взял. Месяца два не болело, а потом всё по новому. Сама решила принимать омепразол, помогло, но началась сильная изжога. Пошла "глотать" туда же. Диагноз- зеркальные язвы 12 п. к. Врач сказал: заболит- принимай омепразол.А если не заболит, то раз в год - омепразол. 4 месяца всё хорошо, а потом опять. Мучилась все лето, таблетки не принимала. Терпение кончилось, и пошла опять туда же, но так не хотела. Диагоз - тот же, только в фазе обострения. Назначил: омепразол+антибиотик. (Прием у него платный). Я уже поняла, что мне это не поможет и решила идти в районную поликлинику. Там врач вообще обалдела, от прописанных мне лекарств, распылялась долго. И назначила: париет,флемоксин, клацид, де-нол и еще кучку лекарств, восстанавливающих. Короче обойдется мне это в 6 т. р. Сейчас прохожу курс и потом в октябре опять "глотать". Даже не знаю поможет ли это.
mirag is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 18:09
ответ для mirag , на сообщение « Хочу поделиться, да и совет получить.... »
  #167
semeyka
Элита
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: пл.Мужества,пр.Пархоменко
Сообщений: 1 646


Цитата:
Сообщение от mirag;31158820.
И назначила: париет,флемоксин, клацид, де-нол и еще кучку лекарств, восстанавливающих. Короче обойдется мне это в 6 т. р. Сейчас прохожу курс и потом в октябре опять "глотать". Даже не знаю поможет ли это.
Ну курс лечения довольно стандартный. Вам назначили антихеликобактерную терапии.Определяли у Вас эту Хеликобактер? Обычно с язвой всем так и назначают.После этого восстановите микрофлору-так как после флемоксина и клацида она, прямо скажем не очень.
semeyka is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 22:55   #168
mirag
Участник
 
Аватар для mirag
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщений: 170


В том, то и дело, что Хеликобактер не определяли, вообше анализы не брали. Врач сказала, раз такие симптомы, значит "он" там есть. И ещё сказала, что могла всю семью заразить. Лекарства принимаю третий день: самочувствие от антибиотиков плохое, наверное побочные действия, "дотянуть" бы (ещё 4 дня).
mirag is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 22:59
ответ для mirag , на сообщение « В том, то и дело, что Хеликобактер не... »
  #169
Paula
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 830


А после приема антибиотиков еще дисбактериоз будете долго лечить...
Paula is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 23:39   #170
ДухLess
Участник
 
Аватар для ДухLess
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 191


а как долго лечит дисбактериоз?
у меня дисбактериоз,но ещё и стафилокок золотистый и какая-то атипичная патогенная кишечная палочка..все это надо лечить антибиотикамиа они ещё больше,наверное, усугубят дисбактериоз
ДухLess is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena