ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ???? - Страница 169 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 16:22
ответ для Kristy_ , на сообщение « Удивление не в цене. Она как раз и... »
  #1681
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Цитата:
Сообщение от Kristy_ Посмотреть сообщение
Удивление не в цене. Она как раз и неудивительная, сейчас даже домашние сады цену ломят, аж жуть, так что вполне себе рыночная. Другое дело, что по фоткам на сайте Вундеркинда судя - условия так себе. Хотя, там всего три фотки, невозможно сказать однозначно.
Я удивилась, потому что иногда слышу, как новенькие приходят, узнают цену в 21 тысячу и говорят "ну нихрена себе". И пофигу им, что вступительного взноса нет, и все занятия включены. Дополнительно ни за что платить не надо.
Это да..
Но мне абсолютно точно кажется, при низкой цене страдает качество, ведь аренда, зарплата, продукты, игрушки и прочее - это же все не бесплатно..
__________________
Лучший мальчик на свете... Матвей...
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!!

Отпечатки наших пальцев, на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Вихрик is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:26
ответ для Kristy_ , на сообщение « Удивление не в цене. Она как раз и... »
  #1682
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Цитата:
Сообщение от Shushа Посмотреть сообщение
Судя по фотографиям сада 20 тысяч очень даже гуманно
Цитата:
Сообщение от Kristy_ Посмотреть сообщение
Другое дело, что по фоткам на сайте Вундеркинда судя - условия так себе. Хотя, там всего три фотки, невозможно сказать однозначно.

Не поленилась, нашла их сайт.. Нда, условия, действительно, так себе, судя по фоткам.. И не информативно очень.. Важно где спят, питаются, гуляют..
Чуть позже скину наши фотки, для сравнения..
__________________
Лучший мальчик на свете... Матвей...
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!!

Отпечатки наших пальцев, на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Вихрик is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:37
ответ для Вихрик , на сообщение « Не поленилась, нашла их сайт.. Нда,... »
  #1683
RASHIDA
Активный участник
 
Аватар для RASHIDA
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Пр Стачек 107-1,89112551963
Сообщений: 307


Цитата:
Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
Не поленилась, нашла их сайт.. Нда, условия, действительно, так себе, судя по фоткам.. И не информативно очень.. Важно где спят, питаются, гуляют..
Чуть позже скину наши фотки, для сравнения..
Ждем с нетерпением

Последний раз редактировалось RASHIDA; 20.02.2012 в 17:38. Причина: ошибка
RASHIDA is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 10:03
ответ для Вихрик , на сообщение « Это да.. Но мне абсолютно точно... »
  #1684
Kristy_
Активный участник
 
Аватар для Kristy_
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: ул. Камышовая
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
Это да..
Но мне абсолютно точно кажется, при низкой цене страдает качество, ведь аренда, зарплата, продукты, игрушки и прочее - это же все не бесплатно..
Согласна, но есть люди, они как альтруисты. Вот вы говорите, аренда, зарплата, продукты и игрушки, но причем тут качество? Смотря какая у сада аренда, а если помещение свое, то аренды вообще нет. К тому же, есть люди, которые создавали сад для того, чтобы помочь мамам, ведь садов не хватает, а не для того, чтобы заработать кучу денег и пофигу на людей. Одно дело, когда помещение 100 квадратов, и цена 28, а другое, когда помещение 300 квадратов, и цена 20. Люди же все равно себе в убыток не будут работать. Вот и обидно, что кто-то работает на благо детей, предоставляя высокое качество за невысокую цену, а кто-то видит в родителях только деньги, ничего не давая за большую цену. А потом и получается, что все думают, что если цена небольшая, то и качество соответственное. Ищите настоящих людей, которым можно за все сказать спасибо. А не тех, которые смотрят на тебя и думают, что вас зовут "28 тысяч".
__________________
Kristy_ is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 11:51
ответ для Kristy_ , на сообщение « Согласна, но есть люди, они как... »
  #1685
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Цитата:
Сообщение от Kristy_ Посмотреть сообщение
Согласна, но есть люди, они как альтруисты. Вот вы говорите, аренда, зарплата, продукты и игрушки, но причем тут качество? Смотря какая у сада аренда, а если помещение свое, то аренды вообще нет. К тому же, есть люди, которые создавали сад для того, чтобы помочь мамам, ведь садов не хватает, а не для того, чтобы заработать кучу денег и пофигу на людей. Одно дело, когда помещение 100 квадратов, и цена 28, а другое, когда помещение 300 квадратов, и цена 20. Люди же все равно себе в убыток не будут работать. Вот и обидно, что кто-то работает на благо детей, предоставляя высокое качество за невысокую цену, а кто-то видит в родителях только деньги, ничего не давая за большую цену. А потом и получается, что все думают, что если цена небольшая, то и качество соответственное. Ищите настоящих людей, которым можно за все сказать спасибо. А не тех, которые смотрят на тебя и думают, что вас зовут "28 тысяч".
Спасибо за Ваш совет, но я своих людей нашла.. Чего и Вам желаю от души.
И я для меня важнее, чтоб это были не альтруисты, а профессионалы!
И кучу денег на саде не заработаешь, если прикинуть хоть приблизительно калькуляцию..
И чтоб дело оставалось любимым и в него хотелось вкладывать душу, оно должно приносить и материальный доход, в том числе..
Не совсем поняла, что значит.. "смотрят на тебя"?? Вообще-то, в саду единая ценовая политика, разве нет? Разве в в вашем саду педагоги-альтруисты платежеспособность родителей оценивают индивидуально??
__________________
Лучший мальчик на свете... Матвей...
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!!

Отпечатки наших пальцев, на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Вихрик is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:19   #1686
Kristy_
Активный участник
 
Аватар для Kristy_
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: ул. Камышовая
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
Спасибо за Ваш совет, но я своих людей нашла.. Чего и Вам желаю от души.
И я для меня важнее, чтоб это были не альтруисты, а профессионалы!
И кучу денег на саде не заработаешь, если прикинуть хоть приблизительно калькуляцию..
И чтоб дело оставалось любимым и в него хотелось вкладывать душу, оно должно приносить и материальный доход, в том числе..
Не совсем поняла, что значит.. "смотрят на тебя"?? Вообще-то, в саду единая ценовая политика, разве нет? Разве в в вашем саду педагоги-альтруисты платежеспособность родителей оценивают индивидуально??
Можно быть и альтруистом и профессионалом. Одно другому не мешает. Тут нет никакого противоречия.
У нас в саду педагоги вообще не оценивают ничью платежеспособность. Они не знают, кто сколько платит. Это забота администрации. И раз в нашем саду есть бюджетные места для малоимущих и многодетных семей, а так же матерей-одиночек, то отвечу на вопрос - да, платежеспособность родителей оценивают индивидуально. Никто не знает, кто конкретно ходит за меньшие деньги, чтобы никто ни на кого косо не смотрел, но такие есть.
__________________
Kristy_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 00:51
ответ для Kristy_ , на сообщение « Можно быть и альтруистом и... »
  #1687
Ладуся
Участник
 
Аватар для Ладуся
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от Kristy_ Посмотреть сообщение
Можно быть и альтруистом и профессионалом. Одно другому не мешает. Тут нет никакого противоречия.
У нас в саду педагоги вообще не оценивают ничью платежеспособность. Они не знают, кто сколько платит. Это забота администрации. И раз в нашем саду есть бюджетные места для малоимущих и многодетных семей, а так же матерей-одиночек, то отвечу на вопрос - да, платежеспособность родителей оценивают индивидуально. Никто не знает, кто конкретно ходит за меньшие деньги, чтобы никто ни на кого косо не смотрел, но такие есть.
Были, есть и будут.
Потому как уход за детьми подразумевает, в первую очередь, человечность.
Мне так кажется......
Ладуся is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 09:49   #1688
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454
Приморский р-н гр. неполного дня



Спрошу в 4-ый раз , не теряя надежды

Частный сад, группа неполного дня, в Приморском районе, Коломяги, Золотой ключик кто посещает, расскажите пожалуйста.

Может кто ещё знает хороший садик с группой неполного дня в Коломягах. Нам важно отсутствие паласов (можно их минимальное кол-во) и просторные проветриваемые помещения. У сына аллергия на пыль. Элиту не предлагать
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 11:11   #1689
Марина2707
Активный участник
 
Аватар для Марина2707
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 576


Девочки про садик " от А до Я " английский у таврического что можете рассказать. ( вопрос такой видела .а ответ что то не попадался) .или может кто ходит на приморском проспекте.
Марина2707 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 14:47
ответ для croh , на сообщение « Ух ты - спасибо:flower: уж и не... »
  #1690
Taiska
Мега-элита
 
Аватар для Taiska
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Агалатово-Киссолово
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от croh Посмотреть сообщение
Ух ты - спасибо уж и не надеялась на ответ.....
А Ваша знакомая случайно не расшифровывала свое впечатление,а то я - она имела в виду, что там с детьми не занимаются или не очень занимаются, или там не душевненько, или.... Не знаю что придумать - но что-то еще имела в виду???? (извините, что так атакую, но вопрос очень насущен).
она сказала, что в общем, довольна, не в особом восторге, но довольна.
Но особых восторгов ни от какого дет сада не найдешь, везде свои ньюансы-смотря, что кому нужно. такой суперской территории вроде нет ни у кого.
__________________
Мама+Папа=доченька Анечка (02.10.2006)
Taiska is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena