ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ???? - Страница 174 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 22:51
ответ для Elvira.kolibri , на сообщение « Дороговато, блин. »
  #1731
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение
Дороговато, блин.
а дешевле только домашние 20-25

инпредсервис с 3х берет
там почти 20 и полная группа детей
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:58   #1732
Vazovski M.
Элита
 
Аватар для Vazovski M.
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Главная улица моей жизни
Сообщений: 1 697


Цитата:
Сообщение от croh Посмотреть сообщение
Девочки прочитала топик кусками (правда большими ), но чегой-то ответов на мучающие меня вопросы не нашла, прошу помощи. Суть в общем стандартна - ищу идеальный садик для своего ангелочка, живем в коломягах, недалеко от ж/д Озерки, хотелось бы садик недалеко от дома, по отзывам нравится "аспект", НО Васька -это только в самом крайнем случае. Была в "Жихарке" понравилось новое здание и своя территория, ну и местоположение, не понравились спальни и, показалось, что много детей (но правда они как-то там бегали все, хотя в средней группе (куда мы зашли) все дети были радостны и счастливы и так расцеловали моего мелкого, что он решил остаться там, видно что общительные детки и что ими там занимаются. Посмотрела "вдохновение" и "егозу" на главной улице - отзывов не нашла а очень интересно. Еще есть cls на Парашютной - тоже отзывов не нашла, фотографий не нашла, печально.... Кто что о них знает - расскажите, очень прошу, отзывы нужны о этих садиках оооооочень, ну и может еще какой подскажите (хочется отдельные кухню, столовую, с аллергостолом, отдельные спальню и игровую, и, ну совсем в идеале - чтоб кровати были нормальные а не выдвижные, еще хочется чудо воспитателей и разнообразные занятия, в тч ин.язом, желательно с носителями, свою площадку, небольшие группы, и регулярные спектакли-праздники, и еще театры/экскурсии). Понимаю, что много слишком хочу, но вот уже полгода лопачу интернет, езжу по садам, что-то все душа ни к одному не легла, а время-то идет ..... Надеюсь на Ваше понимание и помощь. Да еще почитала про "Рид" на крестовском или каменном, не помню уже, но что-то противоречивые отзывы были....
Извините я вас процитировала
Тоже собираю информацию
А каков ваш на первый взгляд отзыв о Гармонии на главной

Последний раз редактировалось Vazovski M.; 05.03.2012 в 15:03.
Vazovski M. is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 16:25
ответ для Vazovski M. , на сообщение « Извините :008: я вас процитировала... »
  #1733
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от Vazovski M. Посмотреть сообщение
Извините я вас процитировала
Тоже собираю информацию
А каков ваш на первый взрыл отзыв о Гармонии на главной
это он за 60 тыр?
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 16:36   #1734
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


я вот ту писала сколько то страниц назад что мы перешли из нашего супер садика в силу обстоятельств.у долго переживала по этому поводу тк и мне все нравилось там и ребенок привык и его хорошо знали уже.так вот пошли мы в другой чс ближе к дому,как то он меня нервировал-вроде все нормально,хорошие воспитатели,хорошее отношение..но что то мне как то чесалось во всех местах.ходим туда с середины января 1-2 р в неделю.за это время моего ребенка там научили есть самостоятельно(и дома тоже!!) и оказывается одеваться и раздеваться самого.это для меня вообще было шоком и выяснилось случайно это то чему в первом садике его не учили видимо совсем.вот такое сумбур
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 00:53
ответ для Vazovski M. , на сообщение « Извините :008: я вас процитировала... »
  #1735
croh
Активный участник
 
Аватар для croh
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 576


]

Цитата:
Сообщение от Vazovski M. Посмотреть сообщение
Извините я вас процитировала
Тоже собираю информацию
А каков ваш на первый взрыл отзыв о Гармонии на главной
Цитируйте - мне не жалко

На главной нашла только егозу и вдохновение, которые мне не понра.... (так как хочется и материально-техническое оснащение как у новых государственных садиков - свое здание, огороженная большая территория, обставленная всем необходимым, бассейн, зал для физ-ры со спец. покрытием, муз. зал с оборудованием, спальни отдельные с именно кроватями , а не с ящиками, ну и тд, ну и чтоб человек в группе было 8-10, и высокообразованные интеллигентные воспитатели, которые любят детей, и одевают их быстро, и занимаются с ними постоянно, и чтоб их было два на группу, и помощник им в помощь, и няня, и врач, отсеивающий сопли, в тч прозрачные, если справки от аллерголога нету, и аллергостол с возможностью замены блюд...эхххххххх, простите, размечталась о не реальном.....). Так вот гармонии никакой на главной не видела.... Здесь в топике все время о гармонии одна и та же девушка про нее пишет, но это вроде на камышовой, это далековато от Коломяг.
__________________
croh is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 15:02
ответ для croh , на сообщение « ] Цитируйте - мне не... »
  #1736
Vazovski M.
Элита
 
Аватар для Vazovski M.
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Главная улица моей жизни
Сообщений: 1 697


Цитата:
Сообщение от ЮлькО. Посмотреть сообщение
это он за 60 тыр?
Неа
Содружество

Крох спасибо это я перепутала вдохновение ага
Вот прям ваши предпочтения мне по душе
Ничего пока не выбрали?

Сказку хвалила девочка у нас в топе
Но меня смутило 16 человек в группе по мне много
Vazovski M. is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 23:34
ответ для Vazovski M. , на сообщение « Неа:)) Содружество Крох спасибо... »
  #1737
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от Vazovski M. Посмотреть сообщение
Неа
Содружество

Крох спасибо это я перепутала вдохновение ага
Вот прям ваши предпочтения мне по душе
Ничего пока не выбрали?

Сказку хвалила девочка у нас в топе
Но меня смутило 16 человек в группе по мне много
16 это много
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 00:58   #1738
eleneldil
Участник
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 120


Девулечки, всем привет)
Я к вам с вопросом, может кто-нибудь подскажет садик в районе ст.метро Ломоносовская или Елизаровская.
Также заинтересовал "Аврора" на Таврической, но не смогла в инете найти их сайт(
__________________

я Маша - ко мне на ты
eleneldil is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:45
ответ для eleneldil , на сообщение « Девулечки, всем привет) Я к вам с... »
  #1739
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Цитата:
Сообщение от eleneldil Посмотреть сообщение
Девулечки, всем привет)
Я к вам с вопросом, может кто-нибудь подскажет садик в районе ст.метро Ломоносовская или Елизаровская.
Также заинтересовал "Аврора" на Таврической, но не смогла в инете найти их сайт(
Недалеко от Елизаровской есть домашний детский сад. Только не помню, как называется. Тут ссылку на карту давали с домашними садами, так он там указан.
ireny is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:47
ответ для eleneldil , на сообщение « Девулечки, всем привет) Я к вам с... »
  #1740
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Цитата:
Сообщение от eleneldil Посмотреть сообщение
Девулечки, всем привет)
Я к вам с вопросом, может кто-нибудь подскажет садик в районе ст.метро Ломоносовская или Елизаровская.
Также заинтересовал "Аврора" на Таврической, но не смогла в инете найти их сайт(
А около Ломоносовской частный детский сад (не домашний) Праздник плюс.
ireny is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena