!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 1594 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2010, 23:40
ответ для Эльчик& , на сообщение « тогда ждёмс:love: подругу... »
  #15931
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Всем привет!
В планах, оказывается, новый домик? Я с вами!!! Это, конечно, наглость с моей стороны , но нам одной Муси мало И вообще, "желаю с вами, больше ни с кем"

Жанночка будет замечательно хозяюшкой нового домика! Названия новые понравились, вы молодцы, девочки!
У меня предложение по поводу когда будешь первой странички - написать там про различия между эндометриозом-аденомиозом-эндометритом, а то иногда врачи путаницу в головы пациенток вносят, и кто первый раз с диагнозом сталкивается - не знает, куда бежать. И еще просьба - убери, плиз, день моего рождения, кому надо и так знают, не хочу чтобы посторонние меня "вычислили" (да, да, у меня парнойя , но что делать?)

Юля-Альшбетик, спасибо тебе огромное за информацию! Про диету и санаторий я спрашивала в связи с лишним весом у свекрови, это не вместо похода к эндокринологу, а вместе. И к флебологу на консультацию (если надо - то и на операцию ) ее отправим. У нее варикоз уже много лет, 6лет назад уже открывалась трофическая язва на ноге, тогда пролечили на Комсомола и сказали думать об операции. Но пока жареный петух в темечко не клюнул, пока язва опять не открылась, она и не парилась. Теперь вот боится... Еще диабет этот гадский... Ну, по крайней мере она уже не зарывает голову в песок и завтра идет в свою п-ку, чтобы хоть анализы сдать бесплатно и попросить направление в 1-й Мед.

Мы - нормально. На прививку мы в четверг не попали, но вакцину купили и завтра пойдем к педиатру. Если разрешит - уколемся Не знаю, как именно мы пойдем - в рюкзачке ей тесновато, с коляской страшно, а люльку-переноску мы так и не купили. На руках, что ли, нести?

Всем, кому нужно, наших девчачьих @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 23:57   #15932
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


Цитата:
Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение
Эль, какая беременность? хгч меньше 1
яичники болят, внизу все тянет
это просто ужас
когда узнала какой хгч - рыдала весь вечер, потому что поверила, что может это мелкий у меня там
угу, размечталась
после этого климакса, все черти как пошло

девочки всем привет!!!


Фольчик.ты тама токо не раскисай аааааааавздумала мне тутвсё будет так ,как этого хочешь ты!!!понял??

а если хочу я-то точно сбудется!!!а я хочу-чтоб у тя усё получилосьтак что жди зай,всё будет так.как ты хочешьвот.

и не надо нервировать и растраивать старую больную обезьяну.которая еще и в климаксе вдобавокто есть меня
__________________
[IMG] http://linespr2.kukuz******/01_3_15327_0000cc_00ffcc_cccfcdc1dbcfcecbd520d720d 0d5dac9cb.jpg [/IMG]
Ивашка-Дурашка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 00:06
ответ для Royka , на сообщение « ПА не ставит степень 1-4, он просто... »
  #15933
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
ПА не ставит степень 1-4, он просто говорит, малая, средней паршивости или ужас-ужас, то бишь махровый. У меня, например, был махровый.


это что то новенькое!!че энто он вывел новые стадии энд-за??глядишь и диссертацию напишет
__________________
[IMG] http://linespr2.kukuz******/01_3_15327_0000cc_00ffcc_cccfcdc1dbcfcecbd520d720d 0d5dac9cb.jpg [/IMG]
Ивашка-Дурашка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 03:11   #15934
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение
у меня первая степень эндометриоза и Волков мне назначил минимально - 4 укола
я его уговаривала на 3, но он не поддался, сказал что 4 - это минимум
Оля, я не согласна с тобой читала монографии докторов из докторских и кандидатских,считается что 3 укола=6 колам, организм воспринимает только 3 укола, просто допускается всего до 6 уколов твой врач решил 4, другой 5, 3-й 6, 4-3 укола...
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 03:20   #15935
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение
Эль, какая беременность? хгч меньше 1
яичники болят, внизу все тянет
это просто ужас
когда узнала какой хгч - рыдала весь вечер, потому что поверила, что может это мелкий у меня там
угу, размечталась
после этого климакса, все черти как пошло
Оля, не хочешь к доктору сходить на узи псмотреться, я бы на твоем месте пошла...у меня как-то так же воспаление придатков протекало...
потом трубная беременность штука ещё та , знаешь ли, с этим не шутят
НО пусть у тебя будет что нужно
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 03:22
ответ для Negushka , на сообщение « + мульон:( У меня тоже черти как все,... »
  #15936
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
+ мульон
У меня тоже черти как все, хрудь за 1,5 недели до М стала так болеть, что если нечайно задеть, хоть вой.
Жду скорее своих М, пойду сдавать гормоны и к Адамян скорее, очень она мне понравилась!
К Саринэ? давай, давай
Девочки, а я гомеопата ищу, хочу всетаки с щитовидкой рвануть к нему....
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 10:01
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #15937
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


я тож с вами в новый домик. только вот насчет второго притормозим....пока....
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 11:26
ответ для kuzechka , на сообщение « я тож с вами в новый домик. только вот... »
  #15938
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Всем привет!
В планах, оказывается, новый домик? Я с вами!!! Это, конечно, наглость с моей стороны , но нам одной Муси мало И вообще, "желаю с вами, больше ни с кем"

Жанночка будет замечательно хозяюшкой нового домика! Названия новые понравились, вы молодцы, девочки!
У меня предложение по поводу когда будешь первой странички - написать там про различия между эндометриозом-аденомиозом-эндометритом, а то иногда врачи путаницу в головы пациенток вносят, и кто первый раз с диагнозом сталкивается - не знает, куда бежать. И еще просьба - убери, плиз, день моего рождения, кому надо и так знают, не хочу чтобы посторонние меня "вычислили" (да, да, у меня парнойя , но что делать?)

Всем, кому нужно, наших девчачьих @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сделаю Только про эту разницу я могу написать, воспользовавшись информацией из интернета, сама не очень понимаю..
Прихвачу девичьих

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
я тож с вами в новый домик. только вот насчет второго притормозим....пока....
С нами, с нами!
И ждем, ждем!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 12:10
ответ для Sun Vita , на сообщение « Ах, всем бы так :) А у вас как с СГ? »
  #15939
Ксени
Старожил
 
Аватар для Ксени
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 189


Девочки, приветик!
Была вчера у Мишариной, она сказала, чтобы я не расстраивалась Все будет!
И чтобы при ПА я не думала, что нужно сейчас зачать малышика
В-общем, нужно расслабиться, и получать удовольствие
Я успокоилась. Правильно, что перешла к Мишариной, ни сколько не жалею
И спасибо вам, дорогие, за поддержку
Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение


Да уж, как-то фоллик что-то странно себя ведет , эндик зато нарос потихоньку, и не такой уж он и тоненький, 9 мм мне врач говорила, что вполне себе нормальный уже эндик, а у тебя 7. Для начала вполне нормально. А то, что организм по-другому себя после ИК ведет, чем после ок, так ведь и сила воздействия на организм разная. Но вот по поводу фолликула, конечно, к врачу стоит сходить. Интересно, почему так.
Врач сказала, что это может быть другой фоллик, а не тот. Просто нужно подождать
Цитата:
Сообщение от redrum Посмотреть сообщение
У меня так было, после ИК фолликул дорос до 20 мм, гинеколог по УЗИ сказал - жди, завтра будет овуляция. Я к нему 5 дней ездила - фолликул был 20, 21, 21,5. Дорос до 22,6 мм, гинеколог плюнул и сказал уколоть пурегон 10000 ед, за сутки прошла овуляция. Правда Б. не получилась, зато овуляция теперь по часам. Так что в первый цикл после ИК такое может быть - организм еще не понимает "на каком он свете"
Да, ИК для нашего организма - огромный стресс, он расстерялся
Колоть ничего не будем
Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Ксени, мне кажется ты торопишься.. всего 53 день после укола люкрина это очень мало... там еще сидят гормоны которые тормозят репродукт.систему... не зря же многие девочки проснулись от ИК примерно к 80 дню....
и зачем бегом к лечащему врачу может разумнее дождаться первых М а потом уже cходить, промониторить что там делается?
не паникуй, все проснется, и не торопи ситуацию
никуда ты не денешься от "спячки" все будет в свое время
Оль, это у меня плановый прием был Просто врач контролирует процесс выхода из ИК
ага, вот вышла из ИК, и все сразу хочется
Юль, я спросила у врача, почему ФТ4 растет, она сказала, что сейчас нам нужно на ТТГ смотреть. Извини, не помню, у тебя что с ТТГ?
Ксени is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 12:10
ответ для Sun Vita , на сообщение « Ах, всем бы так :) А у вас как с СГ? »
  #15940
Ксени
Старожил
 
Аватар для Ксени
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 189


Девочки, приветик!
Была вчера у Мишариной, она сказала, чтобы я не расстраивалась Все будет!
И чтобы при ПА я не думала, что нужно сейчас зачать малышика
В-общем, нужно расслабиться, и получать удовольствие
Я успокоилась. Правильно, что перешла к Мишариной, ни сколько не жалею
И спасибо вам, дорогие, за поддержку
Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение


Да уж, как-то фоллик что-то странно себя ведет , эндик зато нарос потихоньку, и не такой уж он и тоненький, 9 мм мне врач говорила, что вполне себе нормальный уже эндик, а у тебя 7. Для начала вполне нормально. А то, что организм по-другому себя после ИК ведет, чем после ок, так ведь и сила воздействия на организм разная. Но вот по поводу фолликула, конечно, к врачу стоит сходить. Интересно, почему так.
Врач сказала, что это может быть другой фоллик, а не тот. Просто нужно подождать
Цитата:
Сообщение от redrum Посмотреть сообщение
У меня так было, после ИК фолликул дорос до 20 мм, гинеколог по УЗИ сказал - жди, завтра будет овуляция. Я к нему 5 дней ездила - фолликул был 20, 21, 21,5. Дорос до 22,6 мм, гинеколог плюнул и сказал уколоть пурегон 10000 ед, за сутки прошла овуляция. Правда Б. не получилась, зато овуляция теперь по часам. Так что в первый цикл после ИК такое может быть - организм еще не понимает "на каком он свете"
Да, ИК для нашего организма - огромный стресс, он расстерялся
Колоть ничего не будем
Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Ксени, мне кажется ты торопишься.. всего 53 день после укола люкрина это очень мало... там еще сидят гормоны которые тормозят репродукт.систему... не зря же многие девочки проснулись от ИК примерно к 80 дню....
и зачем бегом к лечащему врачу может разумнее дождаться первых М а потом уже cходить, промониторить что там делается?
не паникуй, все проснется, и не торопи ситуацию
никуда ты не денешься от "спячки" все будет в свое время
Оль, это у меня плановый прием был Просто врач контролирует процесс выхода из ИК
ага, вот вышла из ИК, и все сразу хочется

Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
.
Юль, я спросила у врача, почему ФТ4 растет, она сказала, что сейчас нам нужно на ТТГ смотреть. Извини, не помню, у тебя что с ТТГ?
Ксени is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena