Дачи во Псковской - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 15:49
ответ для SeryiVolk , на сообщение « Дачи во Псковской »
  #891
Zlata
Участник
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 108


Да не "аборигенов", а чиновников местной администрации. Если конечно, деревня не совсем пропащая. А если совсем " убитая",
зачем в таких селиться,если там ничего нет?
Zlata is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 16:19
ответ для Zlata , на сообщение « Да не "аборигенов", а чиновников... »
  #892
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от Zlata Посмотреть сообщение
Да не "аборигенов", а чиновников местной администрации. Если конечно, деревня не совсем пропащая. А если совсем " убитая",
зачем в таких селиться,если там ничего нет?
Ну где селиться - выбирать будем мы сами,а что для вас убитая - для нас память предков,да и нравится жить в деревеньке,где 2--30 домов ,чем в поселковом мегаполисе.А вот прежде чем депеши строчить в администрации и устраивать склоки,для начала - не надо гадить ,где живёте,а то на каждую кучу мусора чиновников не хватит.И не надо оперировать умными словами,типа статья расходов.Никогда в маленьких деревнях мусоровозы не гоняли,никогда никакой трудовой десант на озёра для уборки не высаживался.Потому что люди уважали места проживания,даже временного и места отдыха оставались чистыми.А то интересная песня выходит - мы мусорим.где нравится,а районная администрация выбивай на нас засранцев приезжих мусорные статьи......Мне бы лучше водонапорную башню починили,дороги бы грейдером подравняли........
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 16:50
ответ для Mashysik , на сообщение « Ну где селиться - выбирать будем мы... »
  #893
Gorunovna
Участник
 
Аватар для Gorunovna
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: пр,Просвещения
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Mashysik Посмотреть сообщение
Ну где селиться - выбирать будем мы сами,а что для вас убитая - для нас память предков,да и нравится жить в деревеньке,где 2--30 домов ,чем в поселковом мегаполисе.А вот прежде чем депеши строчить в администрации и устраивать склоки,для начала - не надо гадить ,где живёте,а то на каждую кучу мусора чиновников не хватит.И не надо оперировать умными словами,типа статья расходов.Никогда в маленьких деревнях мусоровозы не гоняли,никогда никакой трудовой десант на озёра для уборки не высаживался.Потому что люди уважали места проживания,даже временного и места отдыха оставались чистыми.А то интересная песня выходит - мы мусорим.где нравится,а районная администрация выбивай на нас засранцев приезжих мусорные статьи......Мне бы лучше водонапорную башню починили,дороги бы грейдером подравняли........
Только не кидайте в меня помидоры! Что-то вы расхорохорились! Я не навязываю никому своего мнения,и тоже считаю что гадить не надо,но везде найдутся такие люди которым ничего не докажешь,да и разговаривать с ними противно,у нас тоже есть такие,на всё отвечают--насрать нам на вас
А чиновников тормошить надо,да написала я письмо админу! да ответа не получила,ну и что и ещё напишу,и с уведомлением пошлю,и в прокуратуру схожу,буду стараться сделать всё что от меня зависит! А ждать когда они припрут в нашу глушь и скажут а давайте мы вам товарищи дорогие водонапорную башню восстановим!! Ура !! Коммунизм!!
Gorunovna is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 17:21
ответ для SeryiVolk , на сообщение « Дачи во Псковской »
  #894
Zlata
Участник
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 108


Любая убитая или неубитая деревенька- населеный пункт. А населенный пункт должен убираться.Нынешний мусор емкий и химически не разлагаемый, а значит и реальные проблемы по мусору уже другие,нежели были раньше.Добивайтесь контейнеров и мусорных площадок.Все равно эти деньги оседают в карманах чиновников.
Zlata is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 17:28
ответ для Gorunovna , на сообщение « Только не кидайте в меня помидоры!... »
  #895
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от Gorunovna Посмотреть сообщение
Только не кидайте в меня помидоры! Что-то вы расхорохорились! Я не навязываю никому своего мнения,и тоже считаю что гадить не надо,но везде найдутся такие люди которым ничего не докажешь,да и разговаривать с ними противно,у нас тоже есть такие,на всё отвечают--насрать нам на вас
А чиновников тормошить надо,да написала я письмо админу! да ответа не получила,ну и что и ещё напишу,и с уведомлением пошлю,и в прокуратуру схожу,буду стараться сделать всё что от меня зависит! А ждать когда они припрут в нашу глушь и скажут а давайте мы вам товарищи дорогие водонапорную башню восстановим!! Ура !! Коммунизм!!
А чего помидор-то кидать,Мне не понятно только письма о требовании убирать за нами мусор,а насчёт дорог,башен мы всей деревней и письма пишем,и начальство к себе вызываем.Насчёт этого воевать надо........
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 17:41
ответ для SeryiVolk , на сообщение « Дачи во Псковской »
  #896
Gorunovna
Участник
 
Аватар для Gorunovna
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: пр,Просвещения
Сообщений: 293


Просто девушка постом выше хотела сказать что убирать за собой надо,но весь мусор в питер возить тоже не всегда получается,да и не выход это,мало-кто будет это делать,а если такая статья расходов есть,а она есть,я уже узнала,то пусть хоть раз в месяц заберут за засранцами,хуже не будет)))
Gorunovna is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 17:46
ответ для SeryiVolk , на сообщение « Дачи во Псковской »
  #897
ХиппиМама
Активный участник
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Ул. Седова, угол с ул. Цимбалина, Васильевский остров
Сообщений: 580


Здравствуйте! Девушки, а подскажите названия деревень, в которых вы находитесь! Подыскиваю дом сейчас, что называется "ткнув пальцем в карту"))), нужны хорошие соседи!
ХиппиМама is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 17:50
ответ для SeryiVolk , на сообщение « Дачи во Псковской »
  #898
Gorunovna
Участник
 
Аватар для Gorunovna
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: пр,Просвещения
Сообщений: 293


Я живу в деревни Стаи Плюсского района,60 км от Луги У нас какраз продаётся один очень неплохой дом)))))
Gorunovna is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 18:01
ответ для SeryiVolk , на сообщение « Дачи во Псковской »
  #899
ХиппиМама
Активный участник
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Ул. Седова, угол с ул. Цимбалина, Васильевский остров
Сообщений: 580


А можно узнать цену?
ХиппиМама is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 21:00
ответ для SeryiVolk , на сообщение « Дачи во Псковской »
  #900
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


мы в Плавно, Новоржевский район, прошлым летом у нас продавался домик прямо у остановки автобусной)
УЭБ forever is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena