Хаматову заставили сняться в ролике за Путина, угрожая перекрыть финансирование ее фо - Страница 88 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 13:42   #871
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Оля, добрая мама Посмотреть сообщение
А я вот не понимаю, в чем такая ценность для рекламы Пу именно Хаматовой? Полно уважаемых и известных людей, которые сделают это охотно и без всяких запугиваний и прочего геморроя. ИМХО, вся эта шумиха больше похожа на проделки оппонентов. Она одаренная актриса, и фонд ее делает великое дело, но она все же не одна такая.
Потому что именно этот человек у большинства вызывает доверии и уважение..Мне лично противно от того,что ее вообще попросили играть в своих играх (при этом Чулпан я понимаю и сделала бы точно так же),но вот то,что они вплели в свои политические игры именно такого человека..мне еще противней от всей этой вакханалии.ИМХО конечно..
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 13:44
ответ для ymnitsa , на сообщение « Мне вот что интересно. Почему... »
  #872
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
Мне вот что интересно. Почему никто(кроме одного пользователя) не допускает мысли, что Хаматова может поддержать Путина, т.к. знает его лично, и считает достойным быть президентом.

Поясню. Для меня Путин, Медведев, и др.-фигуры мифические, т.к. телевизора у меня нет, газет я не читаю, фактически я даже не знаю как они выглядят на самом деле.
А выдвинули бы кандидатом моего личного знакомого, я бы проголосовала, т.к. знаю, что он человек достойный.
Лично для меня дело не в этом..Возможно и поддерживает ,имеет право думать,как она хочет..Но есть в жизни черта,за которую не стоит переходить и не всех можно и нужно втягивать в политические игры,которые ооочень грязные.
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 13:47   #873
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Канделаки, лапочка такая, за образование радеет... "Не греша атеросклерозом...".

"Дитя моё! Никогда не произноси слова за то, что они красивые и длинные! Говори только о том, что понимаешь!" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 13:52   #874
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
Канделаки, лапочка такая, за образование радеет... "Не греша атеросклерозом...".

"Дитя моё! Никогда не произноси слова за то, что они красивые и длинные! Говори только о том, что понимаешь!" (с)
ой, ну Канделаки- это вообще песТня.
Она ужасна, кмк.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 14:23
ответ для Рептилия , на сообщение « Все дело в рекламе, всего лишь...... »
  #875
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Все дело в рекламе, всего лишь...
Российский фонд помощи работает намнооооого дольше (16 лет) фонда Подари жизнь, и объемы у них больше. Вы о нем слыхали? И помогает он так же детям и онкологическим детишкам...
http://www.rusfond.ru/
реклама в таком деле- это не всего лишь, а основа, на которой стоит почти все. Для фондов имидж руководителя (который, зачастую, именно рекламой и создается)- это вообще самое главное для привлечения денег.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 14:27   #876
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Русфонд= это не то, что Коммерсант собирает? Если так, то про название РУсфонд реально мало кто слышал, но про программы Коммерсанта, ИМХО, слышали очень многие. А это одно и тоже, кажется.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 14:27   #877
Пес
Ветеран
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 891


Еще одно мнение насчет фонда
http://bugur.livejournal.com/321116.html
Пес is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 14:27
ответ для Фотинa , на сообщение « Я думаю, что подразумевалось... »
  #878
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Цитата:
Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
Я думаю, что подразумевалось возможность свернуть финансирование Центра онкологии и гематологии, который курирует фонд, а не самого фонда. Потому что финансировать фонд государство не сможет, а финансирование федеральной клиники - его обязанность. Уберут из сметы на следующий год по три нуля в цифрах и - вуаля.
Вообще не понимаю, фонд Хаматовой сотрудничает с этим центром, сам центр - гос. учреждение,зачем тогда строили,оборудование завозили, врачей набирали,чтобы из-за того,если вдруг Хаматова откажется в ролике сниматься, всё это теперь закрыть что ли?


Люди, зачем обсуждать Чулпан ? если она снялась в этом ролике,значит у нее были на это причины, она не хочет комментировать, так давайте просто уважать человека ,тем более,что таких людей как она - единицы, а комментарии свои оставим при себе .
Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 15:38   #879
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
Канделаки, лапочка такая, за образование радеет... "Не греша атеросклерозом...".

"Дитя моё! Никогда не произноси слова за то, что они красивые и длинные! Говори только о том, что понимаешь!" (с)
+1 я тоже от этой фразы зависла
вообще текста много сути мало. Бедный Познер он там рехнулся наверное от ее трескотни
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 15:46
ответ для bella , на сообщение « Потому что именно этот человек у... »
  #880
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Потому что именно этот человек у большинства вызывает доверии и уважение..Мне лично противно от того,что ее вообще попросили играть в своих играх (при этом Чулпан я понимаю и сделала бы точно так же),но вот то,что они вплели в свои политические игры именно такого человека..мне еще противней от всей этой вакханалии.ИМХО конечно..
а вам не противно свои домыслы делать на основе сплетни и при этом оскорблять человека ?
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena