ДТП 21.08.2010. Пожалуйста помогите восстановить справедливость. - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 23:02
ответ для Natalija , на сообщение « А в суд на страховую так и не будете... »
  #361
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
А в суд на страховую так и не будете подавать?
адвокат мне сказал, что раз у нас нет их письменного отказа и плюс есть бумага в которой они согласны оплатить маме все затраты на лечение , тогда когда будет установлен виновник, то нам им нечего предъявить. они же не написали маме что отказываются ей делать выплаты...
__________________
Наш сынуля родился 24 января 2010.
Коленьке 2 года

*******
Сказать человеку: "Я тебя люблю" - то же самое, что сказать ему: "Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь". /Габриель Марсель/
***************************************
Друзья, у меня большая просьба: нам очень нужна поддержка vk.com/club35154257 если кто то сможет вступить в группу будет здорово, чем больше людей в ней, тем больше вероятность что на дело обратят внимание и не дадут ему заглохнуть
$pb777 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 04:25
ответ для $pb777 , на сообщение « ДТП 21.08.2010. Пожалуйста помогите... »
  #362
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Друзья, я нашла куда можно обратиться за помощью в группе Андрея Малахова "Пусть говорят". вот ссылка на моё сообщение: http://vk.com/topic-4894832_22673679?offset=840 Написала, но конечно с трудом верится, что на мой крик о помощи кто-то отреагирует, поскольку я написала, что на передачу ни я, ни моя мама приехать не сможем, и что я прошу помощи на расстоянии. Но может хоть как то это подействует на благоприятное завершение нашего дела.
__________________
Наш сынуля родился 24 января 2010.
Коленьке 2 года

*******
Сказать человеку: "Я тебя люблю" - то же самое, что сказать ему: "Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь". /Габриель Марсель/
***************************************
Друзья, у меня большая просьба: нам очень нужна поддержка vk.com/club35154257 если кто то сможет вступить в группу будет здорово, чем больше людей в ней, тем больше вероятность что на дело обратят внимание и не дадут ему заглохнуть
$pb777 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 04:47
ответ для $pb777 , на сообщение « ДТП 21.08.2010. Пожалуйста помогите... »
  #363
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


ошибка доступа-пишет
Раба Любви is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 05:33
ответ для $pb777 , на сообщение « ДТП 21.08.2010. Пожалуйста помогите... »
  #364
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


так пишут если, вы не зашли перед этим в контакт под своим именем. а так всё хорошо открывается
__________________
Наш сынуля родился 24 января 2010.
Коленьке 2 года

*******
Сказать человеку: "Я тебя люблю" - то же самое, что сказать ему: "Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь". /Габриель Марсель/
***************************************
Друзья, у меня большая просьба: нам очень нужна поддержка vk.com/club35154257 если кто то сможет вступить в группу будет здорово, чем больше людей в ней, тем больше вероятность что на дело обратят внимание и не дадут ему заглохнуть
$pb777 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 08:47
ответ для $pb777 , на сообщение « так пишут если, вы не зашли перед этим... »
  #365
Annushka_1985
Ветеран
 
Аватар для Annushka_1985
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: м. Гражданский проспект, ул. Ушинского
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от $pb777 Посмотреть сообщение
так пишут если, вы не зашли перед этим в контакт под своим именем. а так всё хорошо открывается
у меня тоже ошибка доступа, хотя в контакт зашла...
может группа закрытая?
Annushka_1985 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:59
ответ для $pb777 , на сообщение « так пишут если, вы не зашли перед этим... »
  #366
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от $pb777 Посмотреть сообщение
так пишут если, вы не зашли перед этим в контакт под своим именем. а так всё хорошо открывается
да, и мне не зайти, хотя в контакт зашла
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:00
ответ для $pb777 , на сообщение « адвокат мне сказал, что раз у нас нет... »
  #367
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от $pb777 Посмотреть сообщение
... плюс есть бумага в которой они согласны оплатить маме все затраты на лечение ...
так если у вас есть бумага, что они согласны опалтить лечение, то почему не оплачивают? Или я что-то не правильно поняла?
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:17
ответ для Awrora , на сообщение « так если у вас есть бумага, что они... »
  #368
Natalija
Хранитель
 
Аватар для Natalija
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщений: 10 714


Цитата:
Сообщение от $pb777 Посмотреть сообщение
Друзья, я нашла куда можно обратиться за помощью в группе Андрея Малахова "Пусть говорят". вот ссылка на моё сообщение: http://vk.com/topic-4894832_22673679?offset=840 Написала, но конечно с трудом верится, что на мой крик о помощи кто-то отреагирует, поскольку я написала, что на передачу ни я, ни моя мама приехать не сможем, и что я прошу помощи на расстоянии. Но может хоть как то это подействует на благоприятное завершение нашего дела.
мне кажется странным обращение к Малахову, не его формат, ИМХО.
Вы на другие каналы не обращались?


Цитата:
Сообщение от $pb777 Посмотреть сообщение
адвокат мне сказал, что раз у нас нет их письменного отказа и плюс есть бумага в которой они согласны оплатить маме все затраты на лечение , тогда когда будет установлен виновник, то нам им нечего предъявить. они же не написали маме что отказываются ей делать выплаты...
Может вам с другим адвокатом проконсультироваться?
Есть юридические интернет форумы, может вам там что-то дельное подскажут. По идее, страховые должны оплатить лечение, а потом разбираться уже с виновником. понятно, что у нас система страхование далека от совершенства и страховые затягивают с выплатами как могут, но ваш случай совсем за рамки выходит.
__________________
Наши детки: сестренка Юляша (19.09.2003) и братик Тоник (24.11.2006)
Natalija is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:01
ответ для Natalija , на сообщение « мне кажется странным обращение к... »
  #369
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Annushka_1985 Посмотреть сообщение
у меня тоже ошибка доступа, хотя в контакт зашла...
может группа закрытая?
Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
да, и мне не зайти, хотя в контакт зашла
Да вы правы наверное не получается поскольку вы в группе не состоите((( но вот текст моего обращения
"Андрей, здравствуйте! Друзья настояли,чтоб я обратилась к Вам, поскольку инстанции уже не реагируют... Дело в том, что 21.08.2010г. произошло страшное ДТП. Грузовик выехал на встречную полосу, сбил 2 машины, убил моего мужа, покалечил мою мать. По факту причинения тяжкого вреда здоровью 12.01.2011г.(только через ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ!) было заведено угол. До сегодняшнего дня расследование дела не завершено! Я осталась одна с маленьким ребенком (в январе ему исполнилось 2 года). Тяжелое мат.положение не даёт мне возможности полноценного содержания малыша. Пострадавшей маме, перенесшей уже 7 операций нужна еще одна операция и длительное дорогое лечение. Выйти на работу я пока не могу, не с кем оставить малыша и маме требуется уход. Виновник ДТП признал свою вину, сослался на поломку своей машины, к ответственности он не привлечен. Сотрудники ГИБДД сделали так, что грузовик был утилизирована почти сразу же после ДТП. Прокуратура г.СПб не приняла мер по соблюдению законности, допуская волокиту и затягивая направление дела в суд. Скоро 2 года с момента ДТП и смерти мужа! Продолжаются тяжелые операции мамы! Малыш нуждается в лечении! Мои обращения с целью прекращения волокиты, привлечения виновных к ответственности не получили должного ответа. Думаю, что меры по противодействию расследования угол.дела имеют коррупционную составляющую. Судмедэксперт не нашел причинно следственной связи между аварией и смертью моего мужа...Я лишена возможности получить страх.возмещение, чтоб хотя бы маму поставить на ноги (поскольку страховая выплачивает деньги, только при условии если документально установлен виновник). Затягивание дела приведет к истечению сроков, установленных для подобного рода преступлений. Я остаюсь с могилой мужа, покалеченной мамой и малышом на руках! А виновник ДТП может дальше безнаказанно ездить по улицам и убивать людей! Андрей, я Вам написала поскольку эти сообщения читают много людей (в том числе и люди власти) и может кто-то сможет нам чем-то помочь. Поскольку на передачу ни я, ни моя мама приехать не сможем ( и я не представляю как на всю страну рассказывать, всё то что произошло с нашей семьёй за эти более чем 1.5 года) очень прошу Вас о помощи на расстоянии: http://vk.com/club35154257 С уважением Татьяна."

Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
так если у вас есть бумага, что они согласны оплатить лечение, то почему не оплачивают? Или я что-то не правильно поняла?
так они в бумаге конкретно написали, что " мы сделаем выплаты, как только Вы предоставите нам бумагу из Гаи(из суда) о том, что Вася Форточкин виновен. " а на словах было сказано, что раз заведено уголовное дело , то выплаты только после суда, а то сейчас один виноват, а после суда может быть и другой виновник, а они деньги выплатят(((

Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
мне кажется странным обращение к Малахову, не его формат, ИМХО.
Вы на другие каналы не обращались?


Может вам с другим адвокатом проконсультироваться?
Есть юридические интернет форумы, может вам там что-то дельное подскажут. По идее, страховые должны оплатить лечение, а потом разбираться уже с виновником. понятно, что у нас система страхование далека от совершенства и страховые затягивают с выплатами как могут, но ваш случай совсем за рамки выходит.
Да я тоже не верю, что с передачи "Пусть говорят" кто то откликнется, но может это ну хоть как то поможет нашему делу..... а по поводу поменять адвоката, я уже писала, что не могу позволить себе дорогого адвоката((( а этот молодой человек относится к нашей проблеме серьёзно, помогает, поддерживает морально, всегда на связи и по поводу оплаты таких условий я не найду в нашем к сожалению "жестоком "мире бизнеса.....
__________________
Наш сынуля родился 24 января 2010.
Коленьке 2 года

*******
Сказать человеку: "Я тебя люблю" - то же самое, что сказать ему: "Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь". /Габриель Марсель/
***************************************
Друзья, у меня большая просьба: нам очень нужна поддержка vk.com/club35154257 если кто то сможет вступить в группу будет здорово, чем больше людей в ней, тем больше вероятность что на дело обратят внимание и не дадут ему заглохнуть
$pb777 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:33
ответ для $pb777 , на сообщение « ДТП 21.08.2010. Пожалуйста помогите... »
  #370
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


я получила первую "отписку" из администрации губернатора http://static.democrator.ru/Model/__...qplvdddkiv.png
__________________
Наш сынуля родился 24 января 2010.
Коленьке 2 года

*******
Сказать человеку: "Я тебя люблю" - то же самое, что сказать ему: "Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь". /Габриель Марсель/
***************************************
Друзья, у меня большая просьба: нам очень нужна поддержка vk.com/club35154257 если кто то сможет вступить в группу будет здорово, чем больше людей в ней, тем больше вероятность что на дело обратят внимание и не дадут ему заглохнуть
$pb777 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena