Моё солнышко Ульяна - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 21:45
ответ для Roo , на сообщение « Моё солнышко Ульяна »
  #1051
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Хм, какие-то большие получаюцца...

Вот ещё наш шоппинг ))))
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 21:56
ответ для Roo , на сообщение « Моё солнышко Ульяна »
  #1052
Dorida
Активный участник
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 491


Roo, ПОЗДРАВЛЯЕМ УЛЮ С ТРЕХЛЕТИЕМ!!!


Желаем расти умной, здоровой, красивой и радовать мамочку своими достижениеями!
Roo, Какая она у вас хорошенькая!
Dorida is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 22:06
ответ для Dorida , на сообщение « Roo, ПОЗДРАВЛЯЕМ УЛЮ С ТРЕХЛЕТИЕМ!!! ... »
  #1053
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от NataliKopotilova Посмотреть сообщение
Roo, Какая она у вас хорошенькая!
А доктор в Домике говорила в своё время, что "её давно бы забрали, если б с внешностью ей повезло" Вот такая некрасивая девочка!

Спасибо за поздравления.
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 22:15
ответ для Roo , на сообщение « Моё солнышко Ульяна »
  #1054
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


любимая наша Улька- красотулька))))))))))))))))))))
поздравления наши)))))))))))))))))))
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 23:00
ответ для Roo , на сообщение « А доктор в Домике говорила в своё... »
  #1055
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


[QUOTE=Roo;66194975]А доктор в Домике говорила в своё время, что "её давно бы забрали, если б с внешностью ей повезло" Вот такая некрасивая девочка!

Он был слеп и наверняка уже раскаялся в собственной глупостиДевочка-красавица,с огромным чемоданом харизмы
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 23:09
ответ для Roo , на сообщение « Моё солнышко Ульяна »
  #1056
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


Уленьку с Днем Рождения
__________________



точка отсчета is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 23:37
ответ для Roo , на сообщение « А доктор в Домике говорила в своё... »
  #1057
Dorida
Активный участник
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Roo Посмотреть сообщение
А доктор в Домике говорила в своё время, что "её давно бы забрали, если б с внешностью ей повезло" Вот такая некрасивая девочка!

Спасибо за поздравления.
Читала тему полностью, конечно в любящих маминых рука Уля изменилась, похорошела, но некрасивой она и в начале не была. Тут доктор явно преувеличила (хотя о вкусах не спорят), просто Улечка ждала СВОЮ маму!
Dorida is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 01:42
ответ для Dorida , на сообщение « Читала тему полностью, конечно в... »
  #1058
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от NataliKopotilova Посмотреть сообщение
Читала тему полностью, конечно в любящих маминых рука Уля изменилась, похорошела, но некрасивой она и в начале не была. Тут доктор явно преувеличила (хотя о вкусах не спорят), просто Улечка ждала СВОЮ маму!
доктор всё правильно говорил, специально, ворожил, чтобы такую красавишну не сглазили!!!!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 03:07
ответ для Яна Юркова , на сообщение « доктор всё правильно говорил,... »
  #1059
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Спасибо всем за поздравления!Лапушка моя такая становится самостоятельная. рассудительная - млею! )))


Сегодня первый день сходили в дет.сад. И что? И - сопли рекой, нос распух. С 20 мая мы жили без сада - не было ни одного насморка-кашля-отита и прочей фигни!
Расстроилась я что-то.
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 15:35
ответ для Roo , на сообщение « Моё солнышко Ульяна »
  #1060
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Эх, сидим дома... А погоды-то стоят какие чУдные! Да и в садике Ульке понравилось. Но вот от бактерий мне её никак не уберечь. (( Я-то думала, что мы за лето закалились. Месяц в Мисхоре, где она купалась в 16-градусной воде и дышала можжевельниками всякими, потом всё лето голяком и босиком... Ан нет, инфекцию вон схватила в два счёта. Р-р-р.

Рассуждалкина моя. Характерно жестикулируя ладошкой, всё комментирует, логически обосновывает, поучает меня.
Лучше всего раскрывается Улька, когда один-на-один с ней. Вот тогда она и болтуха, и хохотуха, и озоруха. А когда рядом есть ещё кто-то - она то ли присматривается-прислушивается ,то ли стесняется. И такая молчуха делается. Максимум может поулыбаться лучезарно.
Наблюдаю за её отношениями с другими детьми. Пока огорчаюсь. Уля как-то совершенно не пытается за себя постоять.. Максимум, что научилась делать - так это отстаивать своё право играть с той игрушкой, которую уже взяла. Тут иногда даже зашкаливает в своём возмущении. Но вот если её саму обидели или "послали" - никогда слова в ответ не скажет. Идёт ко мне расстроенная, залезает на колени, прижимается вся и горько-гокрько сопит куда-то мне в шею. А у детей ведь это частенько - "Уходи! Ты нам не нужна!" Я уж её подучивала, чтобы отвечала что-то типа "А не очень-то и хотелось!" ))) Не-а, молчит. Просто расстраивается, что "дети не хотят со мной играть".
На площадке много капризулистых детей, есть и совершенно беспардонные киндерята ,есть без тормозов. А Улька такая - она всех жалеет, всем сочувствует. А они в ответ её штырят. "Чёй-то она такая добрая?!", - спрашивают.
В итоге у неё хорошо получается играть только с теми, кого родители так же воспитывают, как и я. Т.е. достаточно строго. Ну и плюс я вечно ввожу ей в уши какие-то "прописные истины" - не обидь, не наглей, это некрасиво, так непринято и тыпы и тыды. Вот и думаю - может, сбавить обороты? Иначе ей с современными детьми не потягаться...

Проснулись поутру - лежим, "анатомию изучаем". Пардон за подробности - спрашивает деточка: "Мама, а вот это что?" - "Сосок" - "А зачем он?" - Объяснила про кормление малышей. Улька подумала и уточнила: "Значит, когда мама молочко пьёт - оно туда попадает, и малыш его есть?" Говорю: "Ну, примерно так, да". Глазки сощурила и хитренько так вкрадчивым голосом: "Мамочка... А ещё детки любят сок..."
Roo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena