КТО ЖИВЕТ В КОЛПИНО - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 29.03.2012, 01:43
ответ для montee , на сообщение « КТО ЖИВЕТ В КОЛПИНО »
  #51
Foreman
Участник
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 135


Ну строят Кресты и что плохого в этом. В Питере только в черте города 4 изолятора и 3 колонии. Или вы думаете их постояльцев в город будут выпускать)
Foreman is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:51
ответ для Foreman , на сообщение « Ну строят Кресты и что плохого в этом.... »
  #52
Анна Мишина
Участник
 
Аватар для Анна Мишина
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Foreman Посмотреть сообщение
Ну строят Кресты и что плохого в этом. В Питере только в черте города 4 изолятора и 3 колонии. Или вы думаете их постояльцев в город будут выпускать)
Да нет конечно,я наоборот надеюсь,что с появлением крестов больше полиции будет в Колпино задействовано,просто почему так близко?Мы на Октябрьской живём сейчас и наблюдаем как они растут эти кресты,становится не по себеСтрашно от того,что приезжающие на свиданку какие нибудь отморозки будут по Колпино шляться.А у меня трое детей за них страшно.
__________________
Вера 2 мес.
Надежда 3 года..
(Любовь только в планах)
Филипп 7 лет
Анна Мишина is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:59   #53
Foreman
Участник
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от Анна Мишина Посмотреть сообщение
Да нет конечно,я наоборот надеюсь,что с появлением крестов больше полиции будет в Колпино задействовано,просто почему так близко?Мы на Октябрьской живём сейчас и наблюдаем как они растут эти кресты,становится не по себеСтрашно от того,что приезжающие на свиданку какие нибудь отморозки будут по Колпино шляться.А у меня трое детей за них страшно.
Говорят вроде какой-то корпус уже открыт у вас для постояльцев. А насчет отморозков я вас успокою: свидания дают в СИЗО только родственникам (там как правило матери и жены), передачки как правило они же и привозят, а скоро вообще все передачки через интернет будут
Foreman is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 02:23
ответ для Foreman , на сообщение « Говорят вроде какой-то корпус уже... »
  #54
Анна Мишина
Участник
 
Аватар для Анна Мишина
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Foreman Посмотреть сообщение
Говорят вроде какой-то корпус уже открыт у вас для постояльцев. А насчет отморозков я вас успокою: свидания дают в СИЗО только родственникам (там как правило матери и жены), передачки как правило они же и привозят, а скоро вообще все передачки через интернет будут
ну тогда ладно
__________________
Вера 2 мес.
Надежда 3 года..
(Любовь только в планах)
Филипп 7 лет
Анна Мишина is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:17
ответ для montee , на сообщение « КТО ЖИВЕТ В КОЛПИНО »
  #55
Анфи
Активный участник
 
Аватар для Анфи
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 478


Мне Колпино очень нравится!Хотя сама живу в Тельмана.В Колпино и Тельмана очень зелено,отличные парки и детские площадки ,развитая инфраструктура-Океи,Пятерки,спортмастер,фитнес,академии развития ребенка и куча других магазинов-всё теперь в Колпино и Тельмана.В Тельмана вкусный хлеб(ижорский) и отличное мясо продают,на остановке по выходным всегда свежая рыба.В общем если не смущает дорога-то я за.Чем больше здесь живу,тем больше нравится,но ,к сожалению придется переезжать отсюда(
Анфи is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 21:44
ответ для montee , на сообщение « КТО ЖИВЕТ В КОЛПИНО »
  #56
Alenushka812
Активный участник
 
Аватар для Alenushka812
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Приморский-Выборгский
Сообщений: 355


Ой, подскажите пожалуйста, совершенно не ориентируюсь в городе ул.Комунны д.1 это что за дом и стоит ли там смотреть квартиру для покупки? Чет по карте район как-то не очень, рядом много нежилой зоны. И бульвар трудящихся 15 интересует. Буду очень признательная за консультацю И вообще, на каких улицах и в каких домах лучше рассматривать покупку жилья?
Alenushka812 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:12   #57
Анна Мишина
Участник
 
Аватар для Анна Мишина
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Alenushka812 Посмотреть сообщение
Ой, подскажите пожалуйста, совершенно не ориентируюсь в городе ул.Комунны д.1 это что за дом и стоит ли там смотреть квартиру для покупки? Чет по карте район как-то не очень, рядом много нежилой зоны. И бульвар трудящихся 15 интересует. Буду очень признательная за консультацю И вообще, на каких улицах и в каких домах лучше рассматривать покупку жилья?
Ул.Комунны мне не очень.Мне нравится новый район.Когда мы выбирали где жить в Колпино,то съездили перед этим и гуляли там весь день,сделайте и вы такВсё зависит от того,как часто например вы будете ездить в город и на чём.В новом районе вокзал недалеко.На словах всё равно не опишешь,вступите в Колпинские группы в Контакте,посмотрите хотя бы фотки.бульвар Трудящихся мне кажется мрачным,но это только моё мнение.Мы сейчас там комнаты продаём.Нравится Октябрьская,Тверская,Ижорского батальона,Онежская,Московская,Ремизова...
__________________
Вера 2 мес.
Надежда 3 года..
(Любовь только в планах)
Филипп 7 лет
Анна Мишина is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:16   #58
Alenushka812
Активный участник
 
Аватар для Alenushka812
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Приморский-Выборгский
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Анна Мишина Посмотреть сообщение
Ул.Комунны мне не очень.Мне нравится новый район.Когда мы выбирали где жить в Колпино,то съездили перед этим и гуляли там весь день,сделайте и вы такВсё зависит от того,как часто например вы будете ездить в город и на чём.В новом районе вокзал недалеко.На словах всё равно не опишешь,вступите в Колпинские группы в Контакте,посмотрите хотя бы фотки.бульвар Трудящихся мне кажется мрачным,но это только моё мнение.Мы сейчас там комнаты продаём.Нравится Октябрьская,Тверская,Ижорского батальона,Онежская,Московская,Ремизова...
Ну мы поедем смотреть квартиры и заодно и по городу прогуляемся. Дело в том, что в новых районах как-то нет предложений по квартирам. Ну может они есть, но не по нашим средствам.
__________________


В день, когда семье родной бог меня послал
Говорят, что папа мой очень горевал
Говорят, четыре дня он не пил не ел
Потому что не меня – мальчика хотел
Но ему сказали сразу это вам не стол заказов
Не задерживайтесь тут забирайте что дают...

Как же мне упрямому папе рассказать
Где ж на всех желающих мальчиков набрать
У кого-то девочки тоже быть должны
Для чего-то ведь они на земле нужны
Alenushka812 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:22   #59
Chianti*
Старожил
 
Аватар для Chianti*
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 1 212


Цитата:
Сообщение от Alenushka812 Посмотреть сообщение
Ой, подскажите пожалуйста, совершенно не ориентируюсь в городе ул.Комунны д.1 это что за дом и стоит ли там смотреть квартиру для покупки? Чет по карте район как-то не очень, рядом много нежилой зоны. И бульвар трудящихся 15 интересует. Буду очень признательная за консультацю И вообще, на каких улицах и в каких домах лучше рассматривать покупку жилья?
Относительно расположения дома, этот адрес намного лучше
__________________
Chianti* is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:45
ответ для montee , на сообщение « КТО ЖИВЕТ В КОЛПИНО »
  #60
Анна Мишина
Участник
 
Аватар для Анна Мишина
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 177


ну да если выбирать между Трудящихся и Коммуны,то конечно лучше Трудящихся
Анна Мишина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena