что подарить девочки на 9 лет? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2011, 17:23   #11
~Мы~
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от Надюшка. Посмотреть сообщение
Племянницу знаю хорошо, часто видимся, но что подарить ставит меня в тупик ...
мама как раз и посоветовала тут спросить ...
Очень интересный ход мыслей у мамы Если мама сама не знает, что интересно ее ребенку, то форум уж точно знает и угадает с подарком Девочка уже в таком возрасте, что прекрасно понимает что не "Дед Мороз" подарки приносит и интересы уже более сформированы, чем в более младшем возрасте, можно ее саму спросить что она хотела бы получить от тети на День Рождения. Моя бы сразу перечислила желаемое . Уж лучше подарить что ребенку хочется, чем абы что на Ваш взгляд интересное и кем то посоветанное - тратить на это деньги и оно будет лежать ненужное и неинтересное Вашей племяннице.
~Мы~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 17:58
ответ для Надюшка. , на сообщение « что подарить девочки на 9 лет? »
  #12
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Автор позвоните и спросите у девочки сами и точно будете знать.Чем с нами играть в угадайку.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 18:23
ответ для Надюшка. , на сообщение « что подарить девочки на 9 лет? »
  #13
Надюшка.
Ветеран
 
Аватар для Надюшка.
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: пос Мурино (м Девяткино ) ул Оборонная
Сообщений: 651


Цитата:
то форум уж точно знает и угадает с подарком
Цитата:
Ваш взгляд интересное и кем то посоветанное - тратить на это деньги и оно будет лежать ненужное и неинтересное Вашей племяннице.
Я ее спросила что бы она хотела, ни чего конкретного в ответ не услышала ... может думает пока а время идет и до дня рождения остается не так уж много времени .
Интересно мнение, что кто дари, понятно что я не буду четко следовать указаниям купить именно это...
Иногда ребенок может и не знать о интересной игре, наборе итд и не знает что он его хочет...
Надюшка. is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 18:25
ответ для Надюшка. , на сообщение « что подарить девочки на 9 лет? »
  #14
Надюшка.
Ветеран
 
Аватар для Надюшка.
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: пос Мурино (м Девяткино ) ул Оборонная
Сообщений: 651


Цитата:
Автор позвоните и спросите у девочки сами и точно будете знать.Чем с нами играть в угадайку.
я же не кого не принуждаю мне отвечать
Надюшка. is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 19:07   #15
~Мы~
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от Надюшка. Посмотреть сообщение
Иногда ребенок может и не знать о интересной игре, наборе итд и не знает что он его хочет...
Могу еще вот такую электронную книжку посоветовать -" Кто самый умный?" http://www.ozon.ru/context/detail/id/5512171/ Я брала в ОЗ за 500 р. Она и для одного и для двух игроков. Можно любую книгу из серии "Большая книга развивающих игр" - загадки, логические игры, ребусы, головоломки (по возрасту только смотрите - на какой рассчитаны, они и для дошколят бывают аналогичные) - будет чем заняться летом

Или игры настольные - зайдите на сайт ИГРОВЕД, там много разных игр -есть которые для одного игрока, можно через их инет-магазин заказать, можно самим приехать к ним - посмотреть вживую и выбрать.
~Мы~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 20:01   #16
вика73
Элита
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 619


Цитата:
Сообщение от Надюшка. Посмотреть сообщение
я же не кого не принуждаю мне отвечать
Я за деньги! Моя была бы счастлива!(ей 9) Уже года три, кто не знает что дарить моей девочке, спокойно дарят деньги(особенно близкие, и даже бабушка сдалась) Зачем куча не нужной фигни? И так наверное дома завал. У меня дочке когда что то очень нравится дорогостоящее, а у меня в планах такой покупки не было, говорю, что может купить из своих. если очень хочется -идем и покупаем! А кому деньгами не удобно дарят всякие девичьи штучки. Сейчас это рукоделие и все с ним связанное.
вика73 is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 20:29   #17
~Мы~
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
Я за деньги!....
Если дарят родственники, то я тоже ЗА деньги (или сертификат в ближайший детский магазин), в этом возрасте дети уже понимают что это и к чему, что можно на них пойти и выбрать то что хочется и это будет как подарок от тети, бабушки..., к деньгам можно приложить в качестве подарка какую- то мелочевку недорогую в пределах 100 рублей - набор бижутерии, заколки, набор для творчества, а что-то нужное и более дорогое сам ребенок выберет.
~Мы~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 21:00
ответ для Надюшка. , на сообщение « что подарить девочки на 9 лет? »
  #18
Надюшка.
Ветеран
 
Аватар для Надюшка.
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: пос Мурино (м Девяткино ) ул Оборонная
Сообщений: 651


Цитата:
Если дарят родственники, то я тоже ЗА деньги (или сертификат в ближайший детский магазин), в этом возрасте дети уже понимают что это и к чему, что можно на них пойти и выбрать то что хочется и это будет как подарок от тети, бабушки..., к деньгам можно приложить в качестве подарка какую- то мелочевку недорогую в пределах 100 рублей - набор бижутерии, заколки, набор для творчества, а что-то нужное и более дорогое сам ребенок выберет.
Цитата:
Я за деньги! Моя была бы счастлива!(ей 9) Уже года три, кто не знает что дарить моей девочке, спокойно дарят деньги(особенно близкие, и даже бабушка сдалась) Зачем куча не нужной фигни? И так наверное дома завал. У меня дочке когда что то очень нравится дорогостоящее, а у меня в планах такой покупки не было, говорю, что может купить из своих. если очень хочется -идем и покупаем! А кому деньгами не удобно дарят всякие девичьи штучки. Сейчас это рукоделие и все с ним связанное.
Спасибо большое за советы, решила воспользоваться и подарить деньгами + что то не дорогое
Надюшка. is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 14:59
ответ для Надюшка. , на сообщение « что подарить девочки на 9 лет? »
  #19
отблеск звезды
Активный участник
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 533


Спросила у дочки про деньги-идея ей понравилась.
отблеск звезды is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena