Беременный трамвайчик-2 - Страница 932 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 20:02
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #9311
Хатико
Мега-элита
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3 918


девочки а я наоборот то худею, то набираю..а муж блин тростиночка сколько бы не съел и не поправляется
Хатико is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:06
ответ для Хатико , на сообщение « девочки а я наоборот то худею, то... »
  #9312
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от Хатико Посмотреть сообщение
девочки а я наоборот то худею, то набираю..а муж блин тростиночка сколько бы не съел и не поправляется
А у меня поправился на 6 кг, но ему идет (он курить бросил в сентябре), правда подкачаться бы немного, было бы ваще супер! Я когда пухлая была после родов, Пашка так радовался, говорит: теперь с тобой так спать( в смысле просто спать) хорошо, а то раньше все об твои кости бился ночью, как у динозавра!
Дороти is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:08
ответ для Дороти , на сообщение « А у меня поправился на 6 кг, но ему... »
  #9313
~Tatulya
Элита
 
Аватар для ~Tatulya
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 1 831


Цитата:
Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
А у меня поправился на 6 кг, но ему идет (он курить бросил в сентябре), правда подкачаться бы немного, было бы ваще супер! Я когда пухлая была после родов, Пашка так радовался, говорит: теперь с тобой так спать( в смысле просто спать) хорошо, а то раньше все об твои кости бился ночью, как у динозавра!
Привет, девочки!
Вклинюсь к вам в разговор. Посмотрела Сашины фотки....Классные....глазюки красивые и животик! И ничуть не толстая! Раньше конечно была очень худенькая.
~Tatulya is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:11
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #9314
~Tatulya
Элита
 
Аватар для ~Tatulya
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 1 831


Я 14 лет назад до беременности была 59 кг, набрала за Б. 13 кг, потом вернулась в своей вес. А сейчас.......65 кг и чего-то поправляюсь дальше.....
А мой красавец муж раньше худее меня был, а сейчас 120 кг !!!!Откормила на свою голову! Щеки вылезают и живот!
~Tatulya is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:16
ответ для Дороти , на сообщение « Да тебе очень идет, ты прям... »
  #9315
Апрельская капель
Мега-элита
 
Аватар для Апрельская капель
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
Да тебе очень идет, ты прям светишься! Ты воду пьешь????
спасибо. дорогая, только внутри у меня дискомфорт
(-да начала на прошлой неделе-заматываюсь и забываю..но щас вот страюсь приучитть себя
__________________
Апрельская капель is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:18
ответ для Дороти , на сообщение « Да тебе очень идет, ты прям... »
  #9316
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Девочки, подскажите, что делать.... Ночью болел желудок, утром со всеми вытекающими последствиями, в течении дня более или менее, только кости стало ломить, сейчас температура 38. В течении дня только пью, может скорую вызвать или так лучше отлежаться. Чего тогда пить?
__________________
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:20
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #9317
Relavi
Мега-элита
 
Аватар для Relavi
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 893


У меня вес почему-то не сильно изменяется, но раньше я была очень пухлой. Сейчас стала в разы меньше, подружки из родного города не узнают Но мне этого мало, тут не нравится, там не нравится. Мужу-то все равно, ему на самом деле пухлые нравятся больше, но сказал, что любить будет при любом весе, только делая поправку, что если кости начнут выпирать, то это будет некрасиво, а кости у меня широкие, поэтому худей-не худей, все равно плотной буду. А вот насчет Б. даже не знаю, думаю поправлюсь значительно, хотя сестра не толстела, так и была худышкой с большим животом, но она до этого была как узник из концлагеря.
Relavi is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:21
ответ для stasy3113 , на сообщение « Девочки, подскажите, что делать....... »
  #9318
Апрельская капель
Мега-элита
 
Аватар для Апрельская капель
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, что делать.... Ночью болел желудок, утром со всеми вытекающими последствиями, в течении дня более или менее, только кости стало ломить, сейчас температура 38. В течении дня только пью, может скорую вызвать или так лучше отлежаться. Чего тогда пить?
мне кажется надо вызывать врача-с этим щутить не надо
__________________
Апрельская капель is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:22   #9319
Relavi
Мега-элита
 
Аватар для Relavi
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 893


Цитата:
Сообщение от Апрельская капель Посмотреть сообщение
спасибо. дорогая, только внутри у меня дискомфорт
(-да начала на прошлой неделе-заматываюсь и забываю..но щас вот страюсь приучитть себя
а ты после 6 ешь? скоро ведь лето (сама не верю в то, что это когда-нибудь случится, но все же), а летом все худеют.

Кстати, а на роликах у нас кто-нибудь катается? Хочу купить ролики, только не знаю будет ли у меня компания, а то одна точно не буду кататься.
__________________
Relavi is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:24
ответ для stasy3113 , на сообщение « Девочки, подскажите, что делать....... »
  #9320
Relavi
Мега-элита
 
Аватар для Relavi
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 893


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, что делать.... Ночью болел желудок, утром со всеми вытекающими последствиями, в течении дня более или менее, только кости стало ломить, сейчас температура 38. В течении дня только пью, может скорую вызвать или так лучше отлежаться. Чего тогда пить?
Температура 38 - это повод для вызова скорой. Позвони, пусть приедут, отлежаться всегда успеешь. Симптомы какие-то не очень. Еще и аритмия у тебя же была, 100 уд.
__________________
Relavi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena