♦♦♦ ИЮЛЯТА 2012. Обратный отсчет ♦♦♦ - Страница 637 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 20:42
ответ для Milka84 , на сообщение « Наташ...мы его спец заказывали... »
  #6361
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
Наташ...мы его спец заказывали ....поставили его тока 2 мес назад......он как бы стоит дорого..спецом брали повыше..да поширше..что все шмотки впихнуть..боюсь мужу не понра.....если я ему предложу его выкинуть...а купить какой нить детский пеленальный.)))
Ааа, ну да, тогда лучше не рассматривать этот вариант. А вы тогда планировали пеленать на кровати, когда комод выбирали? Моя коллега пеленает на кровати, думаю она не одна такая. Ну или как девочки пишут, поискать небольшой пеленальник на время.
__________________


я Ната, со мной на ты
ПДР 30.06
Reveuse is offline  
Старый 09.04.2012, 20:44
ответ для monolinka , на сообщение « и у нас..у нас она на кухне а я... »
  #6362
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от monolinka Посмотреть сообщение
и у нас..у нас она на кухне

а я вообще не знаю что с комодом делать, не люблю я их в принципе как то
А я обожаю комоды и точно буду для малыша покупать, планирую с пеленальником, который можно трансформировать в обычный.
__________________


я Ната, со мной на ты
ПДР 30.06
Reveuse is offline  
Старый 09.04.2012, 20:44   #6363
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Цитата:
Сообщение от oxymoron Посмотреть сообщение
Мила, задача не из легких - просто если вы массаж будете дома делать, то будет еще вопрос, где делать! Так то в принципе пеленальник на кроватку - я думаю, решение.
массаж обычно на столе делают..а не на пеленальнике.....для этого кухонный стол несем в гостиную..и все ...куль..))...
__________________
Milka84 is offline  
Старый 09.04.2012, 20:46   #6364
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Ну да, думаю найти место для массажа не проблема.

Мила, так если тебе б/у не нравится, то может просто дешевенький поискать?
Reveuse is offline  
Старый 09.04.2012, 20:46   #6365
mara-re
Гость
 
Аватар для mara-re
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 3


УУУУХ НАКАТАЛАСЬ
Изображения
Тип файла: jpg фотография (1).jpg (41.4 Кб, 57 просмотров)
mara-re is offline  
Старый 09.04.2012, 20:46
ответ для monolinka , на сообщение « и у нас..у нас она на кухне а я... »
  #6366
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
да да..ты ОЛЬ не торопись пока....
Цитата:
Сообщение от monolinka Посмотреть сообщение
ну тебе еще с нами сидеть и сидеть
я не тороплюсь.. это я так, к слову констатировала, что у меня все уже родили, кому срок подошел - из всех друзей/подруг только мы с мужем остаемся ждать дочку..
Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
Девочки..нужен коллективный разум.....
ситуация следующая....есть..комната...9 метров..в ней комод, кровать..и кроватка..сот-венно - места...кот нассал....думаю че делать с пеленальником...стоит ли покупать мне отдельностоящий.( которые стоят по 5- 7 тыс.)..или стоит не парится и пеленать на кровати...??.....сейчас поговорила с подружкой...она грит ..нафик нужно...это тебе на пол года..и места займет....( возможности положить доску пеленальную на комод нет...т к комод 144 см...думала как вариант купить доску и класть на кроватку...а потом подумал как ее туда положить..если я борт сниму..( или опущу) боковой..?? нафик он мне первое время нужен???
короче теперь думаю...мамочки..и будущие мамочки..как вы обходились у кого какие мысли по этому поводу..*?
ну.. у нас с мужем с первой дочкой такая же комната была. и был комод с пеленальником, который я и сейчас использовать буду...
ты вот скажи, а массаж ты не будешь ребенку делать (сама или на дом вызывать) а где делать-то? ни одна массажистка не будет стоять над кроватью. и ИМХО ты сама через месяц взвоешь - им же памперсы как минимум 5 раз в день менять, а то и после каждого кормления (моя обожала как раз в кормление сделать все дела)
как вариант - есть пеленальники, которые на стену вешаются (у Икеи вроде есть такие) - потом можно открутить, когда не надо ну и поднять можно его, когда не нужен
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline  
Старый 09.04.2012, 20:46
ответ для Reveuse , на сообщение « Ааа, ну да, тогда лучше не... »
  #6367
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Цитата:
Сообщение от Reveuse Посмотреть сообщение
Ааа, ну да, тогда лучше не рассматривать этот вариант. А вы тогда планировали пеленать на кровати, когда комод выбирали? Моя коллега пеленает на кровати, думаю она не одна такая. Ну или как девочки пишут, поискать небольшой пеленальник на время.
комод давно планировался...месяц он еще делался..( даж больше..)..так что..в тот момент..мы как то не озадачивались этим вопросом..да и я не жалею о комоде..ибо пеленальник по сути на пол года...а комод..надолго
__________________
Milka84 is offline  
Старый 09.04.2012, 20:46
ответ для Milka84 , на сообщение « это была одна из мыслей...под него... »
  #6368
Warennik
Частый гость
 
Аватар для Warennik
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Хасанская
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
это была одна из мыслей...под него место тока тока в комнате будет....но блин..я так боюсь этих бу вещей..боюсь что вдруг ребеночек болел чем то...короче у меня свои тараканы в этом смысле...((...вот и думаю..мона ли вообще без него обойтись...или если совсем труба...то конечно покупать...
Ну купи этот текстильный кот на кроватку одевается он и недорогой рублей500 и главное реально легкий то есть не составит труда его постоянно снимать одевать..Ну а бортики на кроватке просто пока не будешь особо опускать а поднимешь просто лежак максимально высоко что б наклоняться не надо было
__________________
Warennik is offline  
Старый 09.04.2012, 20:47
ответ для Milka84 , на сообщение « массаж обычно на столе делают..а не на... »
  #6369
mara-re
Гость
 
Аватар для mara-re
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
массаж обычно на столе делают..а не на пеленальнике.....для этого кухонный стол несем в гостиную..и все ...куль..))...
а откидной пеленальный столик ??
__________________
mara-re is offline  
Старый 09.04.2012, 20:47
ответ для Milka84 , на сообщение « это была одна из мыслей...под него... »
  #6370
Катюн83
Участник
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
это была одна из мыслей...под него место тока тока в комнате будет....но блин..я так боюсь этих бу вещей..боюсь что вдруг ребеночек болел чем то...короче у меня свои тараканы в этом смысле...((...вот и думаю..мона ли вообще без него обойтись...или если совсем труба...то конечно покупать...
ну ты ведь можешь бу надраить как медный таз)) и всякими средсвами обработать против микробов))
у нас не было для малого комода, но был громный раздвигающийся стол (современная модель)..... он таакой на колесиках, а под стол ручка и можно его поднимать или опускать для нужной высоты... и вот это стол был универсальным, и для гостей и пеленалкой и массажным))) он стоял у шкафа (в шкафку вещи малого) а сверу была пеленальная подушка....
так же у знакомых не было ни комода, ни пеленальника.... они делали массаж на обычном кухонном столе...
Катюн83 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena