МедиЭстетик. Отчет ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ конкурса "Лето с идеальной фигурой от МедиЭстетик" - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Всякое полезное :) > Конкурсы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 12:22   #131
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Цитата:
Сообщение от Катя-Катрина Посмотреть сообщение
давайте будем откровенны: наталье 32- это нужно больше всех. хотя по затратости для клиники- скорее всего доктор в той акции даст ей не выше 2 места. Но я проголосовала за нее.
Вы решили поддержать Наталью - Ваше право. Но мне кажется Вы не правы, однозначно говоря, что кому-то операция нужна больше, кому-то меньше...Поверьте, для каждой участницы - победа в этом конкурсе очень важна). Если кому-то со стороны кажется, что все ничего, то это совершенно не означает, что самому человеку так кажется. Бывают девушки и с пышным формами, но они не комплексуют, их все устраивает, некоторые считают, что лучше ходить с пузом, чем лечь под нож... Я вот уже второй год не могу смотреть на свой живот спокойно, вне дома - только в корректирующем белье, не могу позволить себе ни обтягивающее, ни купальников(. При подъеме тяжестей (а у меня маленькие дети - двойняшки, помощников почти нет) периодически испытываю боли в области живота. Хирург рекомендовал мне операцию в плановом порядке, чтобы не довести до грыжи... Постоянно только и думаю о своей проблеме, она поверьте, мне очень жить мешает(.
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 14:04
ответ для MediEstetic , на сообщение « МедиЭстетик. Отчет ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ... »
  #132
Катя-Катрина
Активный участник
 
Аватар для Катя-Катрина
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 435


так в плановом- бесплатно, если я не ошибаюсь?
Катя-Катрина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena