Роддом на Удельной - Страница 937 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2011, 21:06
ответ для НатАкс , на сообщение « да район-то отстроили как- мама не... »
  #9361
Кракозябра
Наш человек
 
Аватар для Кракозябра
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Край фонтанов и музеев
Сообщений: 6 301


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
ну потому что не имея показаний мне моя гражданская позиция не позволит поехать рожать в ПЦ ...
Хых, Вы такой же ортодокс, как и я В наше время это мы с подобной позицией смотримся уродами, а не те, кто печется только о личных инетерсах
Когда я разревелась у кардиолога в кабинете, что мне рожать в ПЦ, она на меня как на умалишенную посмотрела со словами "у нас народ себе болячки любые придумывает ,чтобы здесь рожать, а Вы ревете". Только разница в том, что народ "придумывает", а у меня - реалии жизни, блин. Я бы лучше в 16м родила и при этом здоровой была, чем в навороченных условиях, но с проблемами

Девушки ,кто возмущается, что они платно принимают мимо квот: у сотрудников там очень небольшие зарплаты, хоть какую-то копейку РД им добавляет от платников - иначе все собранные там отличные специалисты разбегутся, им же не только о нас надо заботиться, но и семьи кормить! И ценник там специально такой немаленький, чтобы отсеять максимально поток - мест мало.

Цитата:
Сообщение от НатАкс Посмотреть сообщение
извините а можно спросить7
так у вас всё-таки показания или вы в этой теме тусуете чтоб других стыдыть и отговаривать призывая к совести7
Она уже писала - по показаниям.

Цитата:
Сообщение от НатАкс Посмотреть сообщение
да район-то отстроили как- мама не горюй. разве 10 лет назад он такой же был. на вавиловых все и рожали. я на леснозаводской первого рожала.
плюс щас беби- бум какой-то начался. согласны7 садов вот не хватает- разве раньше было такое7 наоборот все закрывали.
Причем тут 10 лет? ПЦ открыли только в конце прошлого года, новостроек уже было в достаточном количестве. Прошлым летом тоже все где-то рожали, однако
__________________
КРАКОЗЯБРА - дикая разновидность ГЛЮКА . Ведет родословную от чудовищной Медузы-Горгоны, убитой Персеем в древней Греции. По сообщениям психиатров, до сих пор встречается. Легко узнаваема. Обладает нечеткими очертаниями, но ярко-выраженной эманацией зла. Имеет дальних родственников (см. КАЛЯКА-МАЛЯКА,КАРАМБА ЗЮКА, КОЗЮЛЯ, ПАМПУКСКАЯ ХРЮРЯ). (Новая аналитическая энциклопедия)
Кракозябра is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 21:53
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #9362
Tusik
Элита
 
Аватар для Tusik
 
Регистрация: 09.04.2003
Адрес: п. Песочный, Курортный р-н
Сообщений: 2 171


Девчонки! Ничего себе вы тут дебаты устроили У каждого своя правда. Хватит спорить У всех нас все будет хорошо!!!
Здоровья всем нам и нашим будущим малышам!!!
Tusik is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 21:58
ответ для Tusik , на сообщение « Девчонки! Ничего себе вы тут дебаты... »
  #9363
Amaltea
Участник
 
Аватар для Amaltea
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
Девчонки! Ничего себе вы тут дебаты устроили У каждого своя правда. Хватит спорить У всех нас все будет хорошо!!!
Здоровья всем нам и нашим будущим малышам!!!
Да тут не спорят, а ОБЩАЮТСЯ, поговорить то хочется, у каждого своя точка зрения -ею обмениваются, и стараются не ругаться и не переходить на личности....
Amaltea is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 22:21
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #9364
***Красотка***
Старожил
 
Аватар для ***Красотка***
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 375


А я против чтобы весь приморский район ехал в алмазова

Просто многие тут видимо не имеют проблем и НЕ ПОНИМАЮТ

Ладно экстренная ситцация и сама скорая вместо того, чтобы рожать в скорой вас всё же сдаст в алмазова, но если весь приморский район ломанется в алмазова дождавшись дома нормально раскрытия то извините врачам будет не разорваться, они не расчитаны на такое количество народу.

И если в обычных РД врач за одно и тоже время может принять 2 родов параллельно - просто заходя и контролируя как дела до потуг, то тут отсутсвие врача рядом может жизни стоить - кровотечения, сердечные приступы и т.д. - они начинаются не постепенно, а внезапно и надо чтобы врач мог уделить каждому пациенту как можно больше времени! Именно врач а не акушерка. Да примут всех, но пока врач будет с не самой сложной пациенткой не требующей спец. помощи, другой пациентке может очень понадобиться его помощь, которой она недополучит.

И очень жаль, что многие этого не понимают и стремятся лишь к комфортным условиям.

Есть первый мед - после ремонта его толи открыли толи вот-вот откроют - по скорой на петроградку 20 минут максимум - и не надо про пробки - скорых они не касаются
***Красотка*** is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 22:25
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #9365
ekda
Старожил
 
Аватар для ekda
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: пр. Тореза, м. Удельная
Сообщений: 1 482


а не надо скалками махать)))
ekda is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 22:54
ответ для Tusik , на сообщение « Девчонки! Ничего себе вы тут дебаты... »
  #9366
Andriake
Участник
 
Аватар для Andriake
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Левый берег Невы
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
Девчонки! Ничего себе вы тут дебаты устроили У каждого своя правда. Хватит спорить У всех нас все будет хорошо!!!
Здоровья всем нам и нашим будущим малышам!!!
+100,спокойствие.... оно Вам необходимо
__________________
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка,обнимающие её.
Andriake is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 23:01
ответ для ekda , на сообщение « а не надо скалками махать))) »
  #9367
***Красотка***
Старожил
 
Аватар для ***Красотка***
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от ekda Посмотреть сообщение
а не надо скалками махать)))
Я очень рада, что у вас нет проблем и что вы не можете понять

Для кого-то роды это просто волнительно, а для кого-то это страшно до ужаса ибо угрожает жизни, повторюсь, вам не понять
__________________
Всё прекрасно!
***Красотка*** is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 23:07   #9368
Amaltea
Участник
 
Аватар для Amaltea
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 104


Девочки, да ладно вам -там врачи тоже "не первый год замужем", кого взяла комиссия-попадет туда 100%, кто хочет так попасть со схватками -не факт что возьмут, ведь не может у всего приморского района одинаковым быть раскрытие в один и тот же момент, рожают все тоже по разному, кому надо -уделят больше времени.Думаю они там все регулируют.
Amaltea is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 23:15   #9369
ekda
Старожил
 
Аватар для ekda
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: пр. Тореза, м. Удельная
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от ***Красотка*** Посмотреть сообщение
Я очень рада, что у вас нет проблем и что вы не можете понять

Для кого-то роды это просто волнительно, а для кого-то это страшно до ужаса ибо угрожает жизни, повторюсь, вам не понять
да, я всё понимаю))) мы тут долго можем мусолить эту тему)))

всем лёгких родов!))
давайте заканчивать спор )))
__________________
пр. Тореза м. Удельная
ekda is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 01:17
ответ для ekda , на сообщение « да, я всё понимаю))) мы тут долго... »
  #9370
***Красотка***
Старожил
 
Аватар для ***Красотка***
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от ekda Посмотреть сообщение
да, я всё понимаю))) мы тут долго можем мусолить эту тему)))

всем лёгких родов!))
давайте заканчивать спор )))

Согласна!
__________________
Всё прекрасно!
***Красотка*** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena