АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 2744 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 13:39   #27431
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Más feliz Посмотреть сообщение
У меня регистрация в ленобл.Все ок.Вам надо доехать до ГАИ, в канцелярии попросить отправить запрос по месту постоянной регистрации.Ни в коем случае не слушайте если скажут что только почтой отправляют,они обязаны сами отправить факсом или еще как.Но ответ должен быть в течении 5 дней.Если девочки в канцелярии начнут говорить ,что без регистрации нельзя идите к начальнику,очень милый дядечка.И ссылайтесь на закон.Сейчас ссылочку найду можете распечатать и ехать с ней.
По идее мы про этот запрос и знать не должны,но по факту получается если его нет на момент экзамена могут не допустить.http://base.garant.ru/12120472/#1000 вот здесь есть все .п.9 это про то что они сами должны запрашивать,и пониже про то что можно сдавать по месту фактического проживанияУдачи

По идее не имеют права отказать,в законе даже пункт правил есть ,что регистрации если нет кандидат в водители сдает экзамен по месту фактической регистрации.
Спасибо

Позвонила щас в АШ, куда собираюсь (Абис-2), там грят, неет, сделайте себе регу или езжайте в город, где регистрация)) А это 1800 км. И гаи недешевое0))
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:57
ответ для Коси , на сообщение « Спасибо :) Позвонила щас в АШ, куда... »
  #27432
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
Más feliz мне нравятся ваши позитивные комментарии, прямо вселяют уверенность в себя, и в то, что есть хоть маленькая надежда сдать самой))))
Только с хорошими мыслями и настроем может что то получится,каждый смотрит со своей колокольни и видит то что хочет видеть
Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Спасибо

Позвонила щас в АШ, куда собираюсь (Абис-2), там грят, неет, сделайте себе регу или езжайте в город, где регистрация)) А это 1800 км. И гаи недешевое0))
Вам как вариант доехать до ГИБДД на ш. Революции,попасть к начальнику( с собой распечаточку закона)Начальник сидит в 301 кабинете если не ошибаюсь.И просить разрешение сдавать экзамены здесьЯ у него была совершенно адекватный мужчинка,очень вежливый.И вообще они законов боятся,выезжают на том ,что мы их не знаем.
Когда я показала про запрос в школе,у них глаза на лоб полезли.Сказали что у многих не приходит к экзамену они и не допускают.Это все потому что отправляют по почте,хотя четко прописано..Как только кандидат в водители пишет заявление на разрешение сдать экзамен.Они сами должны отправлять запрос,факсом,телетайпом,электронной почтой.Ответ должен быть в течении 5 дней.Если его нет то начальник может принять решение сам разрешить вам или нет.Но повторяю мы про это дажэе знать не должны.Езжайте к начальнику.Все должно получиться.Не бойтесь.Я тоже когда только нашла этот закон в автошколе посоветовали не ругаться с ГАЙцами,а то никогда прав не получу.Но итог уже с правамиИ не обязательно ругаться,
Más feliz is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:40
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #27433
Отдыхаю от ника :)
Элита
 
Аватар для Отдыхаю от ника :)
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 923


А мы сегодня едем машину смотреть Если все нормально, то в выходные она будет наша, 31-го я - в гаи экзамен сдавать, а муж машину оформлять. Только я теперь переживаю, что там робот стоит, я уже так с механикой сроднилась, только привыкать начала.

Кстати, кто-нибудь 31-го экзамен сдает?
Отдыхаю от ника :) is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:49   #27434
murmuska
Активный участник
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
А я парковку всегда идеально делала, а вот на экзамене не получилось Странно, почему ж у нас в группе никто не сдал? Наверно, нас всех очень плохо учили . Другой причины я не вижу. Не повезло мне со школой.
мама Дашутки, в какой школе Вы учились? Можно в личку. Сейчас обучение идёт к концу и очеь не хочется повторять ситуацию как у Вас ( в плане сдачи экза менов в ГИБДДе)
murmuska is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:20   #27435
Натка_М
Элита
 
Аватар для Натка_М
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Калиниский р-н, ул.Замшина, Сезон
Сообщений: 2 658


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
специально смотрела, не придерживает! Шевроле Ланос
У нас случайно не один инструктор? Вы в какой АШ? Я тоже на Ланосе учусь.
Натка_М is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:48
ответ для katri81 , на сообщение « записалась на 5 апреля, надеюсь будет... »
  #27436
Габик
Участник
 
Аватар для Габик
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: gabikspb@mail.ru
Сообщений: 142


katri81 , вы со своей АШ будете сдавать или к другой прикрепили? А я первый раз буду 5 апреля сдавать (АШ АвтоАкадемия +)
__________________
Габик is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:02
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #27437
mayanny
Участник
 
Аватар для mayanny
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 136


Подскажите, пожалуйста, знающие люди!!! Эстакаду сдаем с ручника или с основного тормоза?
Я не понимаю??? у моего инструктора ручник не работает в машине!!!!))Я спрашиваю ,а как же упражнения сдавать на экзамене?? А она отвечает-мол пока не думай об этом !! без него обойдёшся и т.д. короче уходит от этой темы!!( мы пока в городе катаемся площадки не было)
mayanny is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:11
ответ для Габик , на сообщение « katri81 , вы со своей АШ будете сдавать... »
  #27438
katri81
Старожил
 
Аватар для katri81
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от Габик Посмотреть сообщение
katri81 , вы со своей АШ будете сдавать или к другой прикрепили? А я первый раз буду 5 апреля сдавать (АШ АвтоАкадемия +)
решила со своей, у меня АЩ Пулково.
__________________
katri81 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:12   #27439
Натка_М
Элита
 
Аватар для Натка_М
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Калиниский р-н, ул.Замшина, Сезон
Сообщений: 2 658


Цитата:
Сообщение от mayanny Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, знающие люди!!! Эстакаду сдаем с ручника или с основного тормоза?
Я не понимаю??? у моего инструктора ручник не работает в машине!!!!))Я спрашиваю ,а как же упражнения сдавать на экзамене?? А она отвечает-мол пока не думай об этом !! без него обойдёшся и т.д. короче уходит от этой темы!!( мы пока в городе катаемся площадки не было)
Я пока только один раз эстакаду пробовала (горка была крутая вместо эстакады).
Делали с ручником.
Натка_М is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:13   #27440
katri81
Старожил
 
Аватар для katri81
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от mayanny Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, знающие люди!!! Эстакаду сдаем с ручника или с основного тормоза?
Я не понимаю??? у моего инструктора ручник не работает в машине!!!!))Я спрашиваю ,а как же упражнения сдавать на экзамене?? А она отвечает-мол пока не думай об этом !! без него обойдёшся и т.д. короче уходит от этой темы!!( мы пока в городе катаемся площадки не было)
я тоже пока училась ни разу с ручником не пробовала, а на экзамене в ГИБДД оказалось что с него надо, в итоге пошла домой. Вам лучше этот вопрос сразу разрешить и не стесняться!
__________________
katri81 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena