У мужа любовница. Давно. - Страница 144 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 12:47
ответ для By chance , на сообщение « Да нет, я многое понимаю. :)Но не всем... »
  #1431
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от By chance Посмотреть сообщение
Да нет, я многое понимаю. Но не всем женщинам удалось найти своё признание в профессиональной сфере или творчестве и тогда, совершенно логично, что они хотели бы реализовать себя в семье или в отношениях. Что здесь такого ужасного? Кстати, "воспитывали с детства" и "очень хорошее образование" не имеет к этому никакого отношения, т.к. прямой причинно-следственной связи здесь нет.
Ничего ужасного. Замечательно и прекрасно. И за них можно порадоваться.

Но есть женщины, которые реализовались и на работе, и в социуме, и в семье. Реализовались как СОЦИАЛЬНО успешный ЧЕЛОВЕК и как састливая женщина.

И совершенно очевидно, что эти женщины способнее, талантливее, умнее и т.д. женщин, реализовавшихся только как женщины, или только как человеки.

Люди от рождения и в силу разных жизненных обстоятельств не равны. Одни ... "качественнее" других.

Это факт - для любой (и любого) найдется лучшая по абсолютно всем характеристикам. Только и всего.

А есть дамы, которые этого по каким то причинам не знают. Пребывают в счастливом заблуждении. И замечательно. Им . Для меня это всего лишь показатель неумности. Сори. Это настолько невинный недостаток (сори, опять таки) в моем понимании, что даже умиляет. Как дети.))))

А есть, те кто понимает, но смириться со своей "хужестью" не может. Уже не невинное. Озлобленность и зависть.

Вот такие и изводятся на говно, доказывая свою правоту и мнимое превосходство. Изрыганием нечистот на тех самых превосходных. Чтобы самовозвыситься через унижение других. )))

Как раз этот сорт дам, как мне кажется, как раз обладает удивительной категоричностью в оценках и навешиванием ярлыков.

У мужчин тоже самое. Люди не одинаково хороши (одинаково не хороши) по определению.
__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 13:20
ответ для ForTee , на сообщение « Ничего ужасного. Замечательно и... »
  #1432
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Фоти, без комментариев!
АлёшкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 13:33
ответ для ForTee , на сообщение « Ничего ужасного. Замечательно и... »
  #1433
By chance
Элита
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1 938


Вы очень правильно написали но у меня есть устойчивое мнение, что те, кто с пеной у рта доказывают свою "лучшесть" как раз к этой категории не относятся. ну, собственно говоря, Вы об этом и написали:
__________________
В перезагрузке...........
By chance is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 14:38   #1434
Маррго
Активный участник
 
Аватар для Маррго
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: СПб., Правый берег
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
Я Вас разочарую, но "дом-2" большинство воспринимает не как "норму", а как средство "убить время", как современную санта-барбару, не более того.
Альтернатива "убить время" сейчас измеряется сотнями каналов ТВ, часто очень достойными по содержанию, однако, "большинство убийц времени" предпочитают Д2., наводит на мысль... К сожалению, "Дом-2" это малая часть того "бреда", который преподносится аудитории для "убивания времени" в том числе, интернет имеет намного больше возможностей влиять на формирование человеческого сознания. В большей степени впитывает этот поток информации конечно же молодежь, у которой еще не сформирована в силу отсутствия жизненного опыта модель поведения... Возможно, как многие утверждают, жизнь изменилась и требует от человека совсем других моральных качеств, чтобы выжить...печально...
Маррго is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 00:07
ответ для сыры , на сообщение « У мужа любовница. Давно. »
  #1435
Алисашка
Наш человек
 
Аватар для Алисашка
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5 358


Ну что ж Вы поругались? Я только недавно поняла - настоящие мои подруги - девочки. Специфика профессии подраззумевала друзей-мужчин, и дружили, и дружим. Но девочку понять способна только девочка. Все одинаково хороши - идомохозяйки, и работающие девушки.
Алисашка is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 00:14
ответ для mouser , на сообщение « Не все. Милосердие пока хромает. »
  #1436
Алисашка
Наш человек
 
Аватар для Алисашка
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5 358


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Не все.
Милосеярдие пока хромает.
Я второй том "милосердия" допишу и подтянусь...
Алисашка is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 00:59
ответ для сыры , на сообщение « У мужа любовница. Давно. »
  #1437
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Как просто обесценицца в калейдоскопе ценностей..
Вчера еще были "в моде" скромняжки, которые всю жизнь подле мужа и для становления мужа, сегодня активная женская позиция во всем, завтра перевернется мир и мамы, воспитавшие "сильных и активных дочек" сделают им такую каку по жизни, когда снова "в моду" войдут не петюкающие жены, мусульманского типа, реализующие себя в самых вкусных пирожках на всю округу и в плетении кружева..потом снова "я женщина, а не посудомойка"........
спор может быть бесконечным))) главное чтобы своя жизнь радовала себя и близких. в могилу отметку свою на линейке хорошести социума не унесешь..в анналы входят такие единицы. а достижения простых смертных имхо интересуют только самих смертных ну и их наследников. все имхо
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 01:13
ответ для сыры , на сообщение « У мужа любовница. Давно. »
  #1438
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


В общем-то, да.
Оставляют после себя след в истории - только единицы. И не всегда эти единицы успешны при жизни. А кто-то входит в историю только как мама, жена, любовница или даже няня.
Споры о том, кто умнее и лучше считаю бессмысленными, т.к. ответа на них получить однозначно невозможно.
Дикозабра is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 01:15
ответ для сыры , на сообщение « У мужа любовница. Давно. »
  #1439
Алисашка
Наш человек
 
Аватар для Алисашка
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5 358


Девочки, спор равносилен - кто круче: лыжники или сноубордист?!) Да кому как! Бросьте вы это! Бывала и в той, и в этой ипостаси, мне лично работающая женщина видится на порядок выше, но у каждого своя правда, не драться ведь теперь?!
Алисашка is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 01:20   #1440
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
Девочки, спор равносилен - кто круче: лыжники или сноубордист?!) Да кому как! Бросьте вы это! Бывала и в той, и в этой ипостаси, мне лично работающая женщина видится на порядок выше, но у каждого своя правда, не драться ведь теперь?!
Двусмысленно звучит.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena