История ((( - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2011, 13:14   #1
Valka_dave
Частый гость
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 53
История (((



Такая же тема есть и в "Курилке", но решил разместить и здесь, так как не понимаю, чей взгляд мне важен. Жила была обычная семья, 5 лет жила, сыну 2 годика. Все как и у всех, а может даже и лучше, чем у многих. Но вот беда, жена всегда говорила мужу, что ей что-то недостаточно внимания, что он ее не слышит, что он эгоист, что ему наплевать на семью. Причем деньги домой приносились, не "алигархические", но достаточные для содержания семьи из 3-х чел, машины, отпуск за ганицей, да и она молодец подрабатывала, когда могла. Он всегда бежал домой с работы. Появился долгожданный, запланированный ребенок. На родах муж присутствовал. Она могла с раннего возраста оставить ребенка с ним так как была уверена, что он справиться с малышом, даже когда ребенку было 8 мес. съездила к подруге в Финляндию. В семье всегда было доверие. Так как бабушки и дедушки далеко, часто отдыхали и встречались с друзьями раздельно, не всегда, а именно часто. Причем если с его стороны это небольшие посиделки с друзьями, то она обычно шла в клуб практически на всю ночь. Но было доверие. Но последний пол года после гулянок, она стала приходить домой в все более "непотребном" виде. На что он делал ей замечания. И она говорила, что больше не буду. 2 недели назад, он поймал ее на вранье, что она была вовсе не вклубе, а с каким -то старым "другом", с ее слов пиша шампанское на улице... Что до сих пор и пытается ему внушить. Он поставил вопрос о разводе, были мольбы о прощении, она говорила, что одного виноватого не бывает, что ей просто мало внимания, что нужно попробовать еще раз. И он простил. Приходят эти выходные, было заланирована ее поездка за город на ДР подруги, и они вместе с ребенком отвезли ее съели по куску мяса и поехали домой, когда уезжали он попросил ее быть "аккуратнее". В 01.00 ночи она была никакая, на такси она ехать отказывалась, и мне пришлось разбудить ребенка и ехать за ней, так как... "русские на войне своих не бросают". Ему ее вывели, мы ехали периодически останавливались так как ей было плохо, ребенок плачет, так как видит что папа резко тормозит и открывает ей дверь, она выходит из машины и падает. кое как он затаскивает обоих домой, и тут она ему устраивает разборку типа "какого [] ты разбудил ребенка", тут он не выдержал и первый раз в жизни ударил женщину, залепил ей 3 пощечины... На утро она проснулась, и состоялась разборка, она говорила, что он садист, он упрекнул ее в алкоголизме, она рассказывала, что это у нее просто с сердцем плохо стала, поэтому она такая расписная приехала (типа отравилась печенюшкой) и т.д. И тут она заявила "попрощайся с ребенком, ты видишь его в последний раз", вот тут он не выдержал, и дал ей по морде по-настоящему... она собрала ребенка и собиралась уйти, он ее останавливал говорил, что ребенок не причем... Но она ушла так как тянуть ребенка за разные руки это для него перебор. 5 часов тумана потом позвонила сама и попросила забрать от подруги. Вчера они ехали молча домой, он спросил ее приняла ли она какое-то решение, готова ли она спокойно поговорить, сказала что нет. Он не стал настаивать оставил их дома спать, а сам поехал по ночным магазинам "динамить время", при чем не хлопая дверью, а спросив нужно ли что-то и не возражает ли, когда приехал они уже спали. Вот и думает он теперь, что делать... И кажется теперь, что пройдена та грань, где разговоры о любви безсмыслены, так как сколько было сказано и сделано, что любовь здесь очень далеко.

Последний раз редактировалось Кариока; 26.05.2011 в 00:05. Причина: 2.7.
Valka_dave is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 13:24
ответ для Valka_dave , на сообщение « История ((( »
  #2
Ингвар
Наш человек
 
Аватар для Ингвар
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 7 987


путаетесь в лицах: то "мне" то "ему". Отсутствуют абзацы. Повествование занудное.
В общем, требуется редакторская правка.
Ингвар is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 13:27
ответ для Valka_dave , на сообщение « История ((( »
  #3
Гунторезка
Элита
 
Аватар для Гунторезка
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Дом 24, корпус 3, кв. 166
Сообщений: 2 547


Будущее зависит только от вас двоих......... Сложно, но можно..... Могу в личку написать, клонов у меня нет.........
Гунторезка is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 13:35
ответ для Valka_dave , на сообщение « История ((( »
  #4
Канителечка
Элита
 
Аватар для Канителечка
 
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщений: 2 523


Есть у меня друг в москве- красивый, ухоженный. добрый. Женился по молодости- и попалась ему тоже такая, с "подружками пропустить по бокальчику" жена. Когда их доче (анег неземной) было пол года- деваха эта так же хлопунв дверью ушла...но дочу оставила ему, типа ненагулялась она. Через год вернулась, молила о прощении...принял. Не прошло и 4 месяцев- как свистели пятки у нее снова, в сторону подруг и развлечений. Сейчас он женат на другой, у него второй сын и живут они счастливо, не вспоминая о той маме...да и она о них.

Считаю, путного ничего из этого не выйдет, жалко ребенка- родители взрослые люди, сами в состоянии понять ситуацию. Если жена считает, что на таких ситуациях "поскандалили- помирились" можно жить долго и счастливо- счастья в семье не будет никогда.
Я больше всего не перевариваю женщин, которые не умеют себя контролировать, не знают меры и не понимают когда лучше закрыть рот и признать, что не права. Хочется лезть на рожон? В итоге, получен желаемый эффект.
Может, я злая, может, в силу возраста не все понимаю, но я бы предложила везти неформатное тело тем, кто помогал дойти до такого состояния, и ни за что бы не стала будить ребенка ради того, чтобы человека без мозгов, но с большими амбициями (на такси не захотела) куда-то там везти.
Канителечка is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 13:40
ответ для Valka_dave , на сообщение « История ((( »
  #5
solenaya
Активный участник
 
Аватар для solenaya
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПБ, М.Ладожская
Сообщений: 505


Советовать не буду. Лично я кааатегорически не приемлю алкоголиков вне зависимости от пола!!!! НО
Знаю пример - семья..вместе 30 лет и последние 20 лет он жестко контролирует жену, которая пъет (пила).Она правда тож работает, но и там он ее строго .... четко домой!! забирает с работы!! никаких посиделок с подругами...У нее правда бывают срывы..НО вот так они живут!!! Почему ? не знаю. Эту семью знаю лично. Дядька отличный, ооочень хорошо зарабатывает. Она ..ну это понятно ...и хотя деньги делают многое..но уже видно что человек пьет!!! Есть у них сын взрослый со своей семьей. Сын помоему тож поддает малехо!!!! Как там с рукоприкладством - не наю. Но тетка там правда тихая вроде (публичных скандалов не помню)
ЭХ!!!!
__________________
"- Поверь мне Карлсон! Не в пирогах счастье!
- Ты с ума сошел? А в чем же еще?"


"Надежда" требует времени... а мне его и так не хватает....
solenaya is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 13:41
ответ для Valka_dave , на сообщение « История ((( »
  #6
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


кароче дал бабе волю и вот результат.баба в клубе мужик с маленьким ребенком?че за бред?
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 13:45
ответ для Valka_dave , на сообщение « История ((( »
  #7
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Что там у нее с алкогольной зависимостью? Это очень важно для ваших дальнейших отношений. У меня спилась однокурсница, умнейшая девочка, отличница, в 35 лет потеряла человеческий облик... Мой врач косметолог, спилась и умерла, покончила с собой практически... Но у них у всех не было детей... Наличие ребенка делает ситуацию еще более печальной. К сожалению, женский алкоголизм довольно распространенное явление, даже среди внешне успешных женщин.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 13:45
ответ для Valka_dave , на сообщение « История ((( »
  #8
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Интересно услыщать версию жены.
mouser is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 13:45
ответ для Valka_dave , на сообщение « История ((( »
  #9
Гунторезка
Элита
 
Аватар для Гунторезка
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Дом 24, корпус 3, кв. 166
Сообщений: 2 547


Да, к сожалению, женский алкоголизм, это очень страшное и почти неизлечимое дело..... У моей мамы подруга в 50 лет спилась, до этого пила в компаниях, но запоев на было. А сей час за год опустилась, с работы ее уволили, дома сидит - бухает.... Муж уже отчаялся, но уйти не может.....
Гунторезка is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 13:51
ответ для iperec , на сообщение « кароче дал бабе волю и вот... »
  #10
Комяга
Наш человек
 
Аватар для Комяга
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 8 457


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
кароче дал бабе волю и вот результат.баба в клубе мужик с маленьким ребенком?че за бред?
а наоборот по типу нормально?
Комяга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena