вопрос: к кому вы ходите на массаж - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 17:32   #1
Larissska
Гость
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 9
вопрос: к кому вы ходите на массаж



Добрый день, я врач-травматолог, выполняю различные виды массажа, закончил курсы.
Хочу попробовать свои силы. Посоветуйте, к кому Вы предпочитаете ходить на массаж и на что обращаете внимание?
спасибо всем
Larissska is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 18:45
ответ для Larissska , на сообщение « вопрос: к кому вы ходите на массаж »
  #2
Маррго
Активный участник
 
Аватар для Маррго
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: СПб., Правый берег
Сообщений: 458


Предпочитаю к женщинам, НО с сильными руками! Однако, отдыхала летом в Турции, попала к очень грамотному дядьке-массажисту, сразу определил проблему, отходила к нему курсом, на сколько отпуска хватило...
Маррго is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 19:24
ответ для Larissska , на сообщение « вопрос: к кому вы ходите на массаж »
  #3
Ligula
Активный участник
 
Аватар для Ligula
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 309


Ходила к знакомой, мед.работник, руки очень сильные, то что надо
Ligula is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 21:04
ответ для Larissska , на сообщение « вопрос: к кому вы ходите на массаж »
  #4
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


к человеку, которому доверяю,обычно по знакомству-рекоменации
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 10:59
ответ для Larissska , на сообщение « вопрос: к кому вы ходите на массаж »
  #5
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Я сейчас хожу к женщине остеопату. У нее золотые руки. Нашла ее по знакомым - когда в очередной раз спину прихватило. До этого ходила к мужчине. Случайно его нашла. Образаю внимание на свои ощущения после первого сеанса. Еще до этого ходила на остеопатию по рекомендации к другому мужчине - осталась крайне не довольна. Отходила курс - так как тогда не знала других остеопатов хороших (а он был хороший, просто энергетика у нас наверное не совпала и последние сеансы он реально халтурил). Еще до этого на антицеллюлитный массаж ездила к врачу женщине. Нашла ее на ДО на ЛВ. Ездила далеко. Была довольна. Но сегодня для меня важно, чтобы это было близко от дома. Сейчас врядли сменю свою массажистку (она же остеопат) на кого-то другово - так как она живет в 5 минутах ходьбы от меня, принимает дома, так что по деньгам недорого и главное после ее сеанса (массаж + остеопатия) я чувствую себя как заново родившейся.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 13:11
ответ для Larissska , на сообщение « вопрос: к кому вы ходите на массаж »
  #6
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


я тоже хожу к остеопатке, к ней я поеду хоть на край города, но остеопат и массажист -это принципиально разные вещи, лично меня бы смутил специалист 2 в 1.
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 13:41
ответ для Larissska , на сообщение « вопрос: к кому вы ходите на массаж »
  #7
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


хожу к мушшинам
люблю, когда они молчат
а то некоторые начинают разводить/зондировать почву на предмет финансовой устойчивости клиента и т.п....
да и так поболтать/поумничать любят...
у того, кого я предпочла из всех, я отдыхаю так, что засыпаю
причем, руки у него сильные, вообщем, то, что доктор прописал!
FABULA is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:10
ответ для Larissska , на сообщение « вопрос: к кому вы ходите на массаж »
  #8
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


а я наоборот, к женщинам, потому как был неприятный инцидент в санатории "Буревестник" в ЛО- стал приставать жалею, что не сказала мужу, лицо-то он почистил бы ему...
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:49
ответ для Larissska , на сообщение « вопрос: к кому вы ходите на массаж »
  #9
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Мне приятней ходить к мужчинам массажистам по одной причине ))-они меньше разговаривают...
Я сама подрабатывала массажисткой в студенчестве и мне очень сложно подобрать массажиста, который реально грамотно и хорошо делает массаж(
Делайте хорошо, от души и люди к вам потянутся)..еще немаловажно чуствовать клиента и обсуждать цели массажа и имеющиеся заболевания.
Мне например нужен массажист 2-4 раза в год по 10 сеансов, на разные участки своего пространства))), но массажист должен знать особенности протекания болезни Бехтерева, системные препараты-их побочные эффекты, при этом конечно обращаю внимание на стоимость..
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 17:49   #10
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Вудхауз Посмотреть сообщение
я тоже хожу к остеопатке, к ней я поеду хоть на край города, но остеопат и массажист -это принципиально разные вещи, лично меня бы смутил специалист 2 в 1.
Меня не смущает. Она всю жизнь так работает, а ей уже за 60. И главный для меня показатель, что она подняла в прямом смысле слова меня на ноги с моей межпозвонковой грыжей. А специалистов я повидала разных. И мне есть с чем сравнить. До этого ходила к остеопату с суперскими отзывами и мегасупер дипломированному и популярному. Он помог мне и подошел гораздо меньше, чем эта массажист-остеопат. Одно то, что у нее запись и передают ее по сарафанному радио о многом для меня говорит.
красота is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena