Мозговой штурм.ПРИХОЖАЯ.Что придумать? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 24.08.2009, 17:22   #11
Рыжая-Бестыжая
Активный участник
 
Аватар для Рыжая-Бестыжая
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 342


спасибо... обращу свое внимание на них
Рыжая-Бестыжая is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 17:51
ответ для Алека , на сообщение « В том то и дело, что я не видела... »
  #12
Trulelya
Мега-элита
 
Аватар для Trulelya
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Академка
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от Алекa Посмотреть сообщение
В том то и дело, что я не видела больших прихожих, предназначенных для хранения всякого хлама. подумала как вариант про шкаф-купе, но его ,думаю, только на заказ, а это получится не бюджетный вариант. вот и обратилась к коллективному разуму. ведь я не одна такая с банками и инструментом, и народ это богатство где-то хранит...не думаю что в комнате, скорее всего в прихожей. вот и хотела чтоб народ поделился
Олеся, я сейчас как раз тоже придумываю прихожую
Но у меня там только одежда и обувь и только сезонная! Банки у мамы Мужнины инструменты в мною подаренной чУмоданчике на лоджии, картошка на кухне...
Сейчас в прихожей только открытая вешалка и тумбочка для обуви. Вешалочка мне ооочень нравится, но чего то детей много стало и одежды у них много - всё завешано получается и выглядит бардачно, а я этого не люблю
Решилась на шкаф купе, 2 секции - одна для нас с мужем, вторая девчонкам. Сейчас рисую варианты, но места ооочень мало
Шкаф купе если стандарт, то вроде и нормально по деньгам получается, можно из модулей вапче целую систему собрать - что захочешь. Тут у нас, в ОЗ
__________________
Оля, мама Евы (лето 2003) и Зои (зима 2008)

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие – куда захотят
Trulelya is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 12:20   #13
ТТТХХХ
Участник
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 207


Сделайте под потолок навесные шкафчики, свободное пространство остается и пространство "не съедается")))
А там поставьте вешалку под одежду и тумбу для обуви. Без плана конечно непонятно!! Пришлите в личку фотографии или можно нарисованную от руки прихожую, с удовольствием вам помогу. Кстати не всегда можно подобрать шкаф в прихожую и чтобы еще красиво смотрелось. Они зачастую съедают очень много пространства.
ТТТХХХ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мебель, прихожая

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena