Фитнес-маньяки на острие атаки - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 03.02.2011, 23:39
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « А фоты то маньячек будут? ;) »
  #71
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
А фоты то маньячек будут?
да тут некоторые рост и вес писать стесняются
tranzoid is offline  
Старый 04.02.2011, 10:26
ответ для tranzoid , на сообщение « да тут некоторые рост и вес писать... »
  #72
2207
Элита
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 866


Всем привет - а можно я тут потусю - но маньячкой себя называть не хочу (хотя многие так обо мне думают), вот сегодня пятница - многие пить и с друзьями встречаться - а я, с кроссовками в сумке - как же у меня ж вечером тай бо. Ну как я могу пропустить такую супер мега позитивную по настрою тренировку (не говоря уж о том, что в ней такой количество машц задействовано + кардио, замену сложно придумать). К тому ж тренер - ну просто супер, чемпион европы по савату и просто замечательный мальчик.
Ну это так, а для статистики я 3-4 дня в неделю на тренировках (клуб Океаниум) - в основном это групповые - скучно мне в басике плавать и на дорожке бегать (я наверное очень ленивая), сама себя никогда не заставлю.
Рост 171 - вес 60, мечта 58 - но, организм не хочет отдавать эти ВСЕГО 2 килограмма ни в какую, и как только он на весах с утра после тренировок видит 58,5 как включается ЖОР. Как только я себе говорю - Таня, давай сегодня без печенюшек, вот вкусный и полезный йогурт - как организма вопит - МАКДОНАЛЬДС.
Так что я неправильный "маньяк". Люблю заниматься - но не люблю себя ограничивать.
Зато - хорошее настроение.
2207 is offline  
Старый 04.02.2011, 10:26
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #73
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


про курение.
пока человек сам не созреет бросить - бесполезно его увещевать как это плохо и что все можно перетерпеть. я думаю, что у большинства привычка на психолог.уровне - вкусно, уютно, приятно. а не "срочно влейте мне никотину"
в топе вижу те же самые отмазки от бросания, что и у меня были.
когда человек созреет - он не испугается ни лишнего веса, ни снов с большой сигаретой.
тем более лишний вес можно предупредить на ранней стадии - проверено.


а по шоколаду - печенью
у меня снизился гемоглобин и я заменила утренний шоколад и печенье (до 12 можно ) на гематоген - не только вкусно, но и полезно
калораж тот же, пользы в разы больше.
Чертополох is offline  
Старый 04.02.2011, 10:28   #74
2207
Элита
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 866


О, гематоген - это идея - я счас на работе и обязательно кофе и кусочек шоколада с утра - иначе я не работник - может действительно гематоген поесть. Спасибо за идею.
2207 is offline  
Старый 04.02.2011, 10:29
ответ для 2207 , на сообщение « Всем привет - а можно я тут потусю - но... »
  #75
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от 2207 Посмотреть сообщение
а я, с кроссовками в сумке - как же у меня ж вечером тай бо. Ну как я могу пропустить такую супер мега позитивную по настрою тренировку
аааа, здравствуй брат!
моя самая самая любимая тренировка

Цитата:
Рост 171 - вес 60, мечта 58 - но, организм не хочет отдавать эти ВСЕГО 2 килограмма ни в какую, и как только он на весах с утра после тренировок видит 58,5 как включается ЖОР. Как только я себе говорю - Таня, давай сегодня без печенюшек, вот вкусный и полезный йогурт - как организма вопит - МАКДОНАЛЬДС.
Так что я неправильный "маньяк". Люблю заниматься - но не люблю себя ограничивать.
Зато - хорошее настроение.
ъ
у меня такое чувство, что это я написала
только с ростом ошиблась на 3 см
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline  
Старый 04.02.2011, 10:35   #76
2207
Элита
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 866


А я тай бо заразилась совсем недавно, все думала - ну не могу я рожи страшные в зеркало корчит и морду бить (как сказано было- удар должен приходиться в подбородок себе любимой в отражении в зеркало), но... когда всю неделю отработаешь (я к сожаления главный бухгалтер - очень это портит характер), то такая тренировка - для снятия негатива просто необходима.
2207 is offline  
Старый 04.02.2011, 10:35   #77
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
А фоты то маньячек будут?
Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
да тут некоторые рост и вес писать стесняются
у меня только старые - прошлогодние.
сейчас я нахожусь в процессе подготовки себя к этому лету

Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
Это я к тому, что нервы, связанныве с курением и с бросанием курить, заставляют есть)
А кстати, у кого какой "комплекс мер, создающих так называемый положительный психо-эмоциональный настрой"? Вот есть у вас такое? А то мне очень нужен такой комплекс))
у меня есть друг, который на каком то сайте типа "курить-нет" является модератором-вдохновителем-гуру.
я когда у него просила помощи - "обоснуй, мил человек, зачем я себя терзать буду?" - он написал следующее:


Вот и умничка
Кратенькая отсебятина (истины своими словами):
1. Сейчас тебя может крючить по двум причинам
а) Организм расслабился сам вырабатывать то, что в него закачивалось нахаляву без напряга (суть абстинентный синдром)
б) Психологический дискомфорт, что ты чего-то лишаешь субя НАСОВСЕМ
Физиологичекая перестройка занимае в среднем неделю (маклимум дней 10). То есть потом уже организм на 100% не нуждается в курении. Купировать желание курить проще всего водой. Ещё можно купить в аптеке "Глицин" и рассасывать. В любом случае, вреда от этой аминакислоты не будет, одна польза. По первости посрывайся на нас, не парься на этот счёт - мы тебя всё равно любим
Желания пойти и покурить будут наплывать сперва часто, подолгу и сильно, затем интерывалы между такими наплывами будут возрастать (в интервалах курить вообще не тянет, поэтому надо именно перебеситься, стакакан воды тебе в помощь )
2. Это были минусы. Плюсы: явные - со временем обостряется обоняние и осязание (помимо того, что изо рта не ваняет пепельницей). Не явные - организм регенерируется в состояние никогда-не-курившего (но это только физически). Примерный график надыбаю и скину позже.
Реально (= насовсем) бросает небольшой процент курильщиков. Это горькая правда. Зато те, кого это не напугало могут собой гордиться

Позитивные изменения при отказе от курения

через 2 часа никотин начинает удаляться из организма и в этот момент чувствуются первые симптомы отмены
через 12 часов окись углерода от курения выйдет из организма полностью, легкие начнут функционировать лучше, пройдет чувство нехватки воздуха
через 2 дня вкусовая чувствительность и обоняние станут более острыми
через 12 недель система кровообращения улучшается, что позволяет легче ходить и бегать
через 3-9 месяцев кашель, одышка и проблемы с дыханием уменьшаются, функция легких увеличивается на 10 %
через 5 лет риск инфаркта миокарда станет в 2 раза меньше, чем у курящих.

правда мне это не помогло тогда
сработал только эффект соревнования самой с собой

Цитата:
Сообщение от asyavs Посмотреть сообщение
Зимой сноуборд, летом - все что доступно.
привет )
Ася, где катаетесь?
мы все втроем катаемся - муж, я и сын на Северном и пару раз выезжали на другие склоны (Туттари, Охта. хотим на Игору вот смотаться)
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.

Последний раз редактировалось Чертополох; 12.02.2011 в 18:56.
Чертополох is offline  
Старый 04.02.2011, 12:07
ответ для Бричмула , на сообщение « У меня вопрос к маньячкам) Вы что... »
  #78
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от asyavs Посмотреть сообщение
У меня вопрос к маньячкам) Вы что никогда-никогда не едите печеньки) сухарики там... и не пьете сладкий чай? У меня без сладкого ломка. Голова болит, навтроение - не подходи.
все вредное оставляю на завтрак)))
Galchona*Ya is offline  
Старый 04.02.2011, 12:17
ответ для 2207 , на сообщение « Всем привет - а можно я тут потусю - но... »
  #79
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от 2207 Посмотреть сообщение
Всем привет - а можно я тут потусю - но маньячкой себя называть не хочу (хотя многие так обо мне думают), вот сегодня пятница - многие пить и с друзьями встречаться - а я, с кроссовками в сумке - как же у меня ж вечером тай бо. Ну как я могу пропустить такую супер мега позитивную по настрою тренировку (не говоря уж о том, что в ней такой количество машц задействовано + кардио, замену сложно придумать). К тому ж тренер - ну просто супер, чемпион европы по савату и просто замечательный мальчик.
Ну это так, а для статистики я 3-4 дня в неделю на тренировках (клуб Океаниум) - в основном это групповые - скучно мне в басике плавать и на дорожке бегать (я наверное очень ленивая), сама себя никогда не заставлю.
Рост 171 - вес 60, мечта 58 - но, организм не хочет отдавать эти ВСЕГО 2 килограмма ни в какую, и как только он на весах с утра после тренировок видит 58,5 как включается ЖОР. Как только я себе говорю - Таня, давай сегодня без печенюшек, вот вкусный и полезный йогурт - как организма вопит - МАКДОНАЛЬДС.
Так что я неправильный "маньяк". Люблю заниматься - но не люблю себя ограничивать.
Зато - хорошее настроение.
золотая середина без зацикливания, Вы молодец!
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline  
Старый 04.02.2011, 12:19   #80
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
у меня только старые - прошлогодние.
Шикарный трактат! Отличный стимул для бросающих. Прочитала, прям самой захотелось бросить курить (хоть и не курю ). А на фото хороша, хорошааа Так держать!
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
здор.питание, спорт, физкультура, фитнес

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena