ОЧЕНЬ прочный диван, реально? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 15:12
ответ для Ракель , на сообщение « ОЧЕНЬ прочный диван, реально? »
  #31
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Подниму
За прошедшие дни до меня дошло, что вариант книжка нам не пойдет, надо, чтоб в ногах было свободно, а то не заползти будет.
Остается диван с раскладкой вперед и угловой.
Посмотрела еще раз по ссылкам. Многие хвалят диваны 8 марта, но с таким ценником.... Это умереть-не встать, сто штук... Да еще с маленьким ребенком, он же и уронить на диван может, и поковырять... Да и копить нам на него месяца 3, а то и больше...
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 16:12
ответ для Ракель , на сообщение « Подниму :) За прошедшие дни до меня... »
  #32
Kudrina
Участник
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 119


почему не подойдет?а если без подлокотников взять?у моих родителей она самая,там в сумме больше 200 кг,уже долго живет.У нас диван с мех-м аккордеон,в плане спального места удобно,но у мне тяжеловато его складывать.Брали,кстати,в 8 марта,но не их производства,а Андерсон,может поэтому 54 тыс.вышло,ткань недорогую выбрали,но на нем правда покрывало накинуто,чтоб ребь не разрисовал,и чехол у него съемный.
Kudrina is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 16:48
ответ для Ракель , на сообщение « ОЧЕНЬ прочный диван, реально? »
  #33
mashka_ru
Активный участник
 
Аватар для mashka_ru
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 487


Тоже хотела написать про диван аккордеон. Поищите поиском. Они собираются нормально и матрас получается ровный-хороший. И прочность вроде приличная.
mashka_ru is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 18:03
ответ для mashka_ru , на сообщение « Тоже хотела написать про диван... »
  #34
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от mashka_ru Посмотреть сообщение
Тоже хотела написать про диван аккордеон. Поищите поиском. Они собираются нормально и матрас получается ровный-хороший. И прочность вроде приличная.
не соображу аккордеон вперед разбирается?
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 19:07
ответ для Ракель , на сообщение « не соображу:008: аккордеон вперед... »
  #35
Kudrina
Участник
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 119


да,вперед,в итоге получается цельное металлическое основание и матрац.
Kudrina is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 20:21
ответ для Kudrina , на сообщение « да,вперед,в итоге получается цельное... »
  #36
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Bulata Посмотреть сообщение
да,вперед,в итоге получается цельное металлическое основание и матрац.
Ага, поняла.
Но вот как теперь узнать, выдержит ли это основание нагрузку на ОДНО место в 200 кг....
Все еще жду отзывов тех, кто брал с такими же параметрами...
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 20:45
ответ для Ракель , на сообщение « ОЧЕНЬ прочный диван, реально? »
  #37
партизанище
Частый гость
 
Аватар для партизанище
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 76


Не понимаю почему так нахваливают 8 Марта. У нас был диван бродвей,очень сильно продавились подушки, особенно на которой сидели, за такую цену каркас из дсп, от которого щепки стали отлетать! Отвалился ролик, проломились 2 планки в основании, (незнаю как они называются), всё это за пару лет использования, я очеь сильно не довольна!!! Материал был рогожка, почистила подлокотники пеной, они резко посветлели. Красиво, не спорю, но только если любоваться им, а если использовать по назначению, спать постоянно, то за такую цену не рекомендую никому. Особенно от провалившейся подушки в шоке до сих пор, дивана с недавних пор нет, спим пока на полу, на матрасике, тоже в активном поиске, 8 Марта больше не хочу!!!!
партизанище is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 00:16   #38
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от партизанище Посмотреть сообщение
Не понимаю почему так нахваливают 8 Марта. У нас был диван бродвей,очень сильно продавились подушки, особенно на которой сидели, за такую цену каркас из дсп, от которого щепки стали отлетать! Отвалился ролик, проломились 2 планки в основании, (незнаю как они называются), всё это за пару лет использования, я очеь сильно не довольна!!! Материал был рогожка, почистила подлокотники пеной, они резко посветлели. Красиво, не спорю, но только если любоваться им, а если использовать по назначению, спать постоянно, то за такую цену не рекомендую никому. Особенно от провалившейся подушки в шоке до сих пор, дивана с недавних пор нет, спим пока на полу, на матрасике, тоже в активном поиске, 8 Марта больше не хочу!!!!
спасибо, что сказали.
Вообще, конечно, большинство диванов все таки рассчитывают на гостей, или как спальное место, но редко разбирающееся туда сюда:-(
А нашу кровать, с рейками, один раз вообще я сломала, у меня вес 80 кг. Полезла в ящик бельевой, он в голове находится, и оперлась на матрас (а как иначе, кровать то у стенки стоит, я ж не взлечу над дальним ящиком), а под матрасом кряк-и рейка всмятку. Подложили доску наискось :-(:-(:-(:-(
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 12:12   #39
Skazka
Наш человек
 
Аватар для Skazka
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: ***Петроградка***(иногда Петродворец))
Сообщений: 9 144


Цитата:
Сообщение от партизанище Посмотреть сообщение
Не понимаю почему так нахваливают 8 Марта. У нас был диван бродвей,очень сильно продавились подушки, особенно на которой сидели, за такую цену каркас из дсп, от которого щепки стали отлетать! Отвалился ролик, проломились 2 планки в основании, (незнаю как они называются), всё это за пару лет использования, я очеь сильно не довольна!!! Материал был рогожка, почистила подлокотники пеной, они резко посветлели. Красиво, не спорю, но только если любоваться им, а если использовать по назначению, спать постоянно, то за такую цену не рекомендую никому. Особенно от провалившейся подушки в шоке до сих пор, дивана с недавних пор нет, спим пока на полу, на матрасике, тоже в активном поиске, 8 Марта больше не хочу!!!!
А нам очень нравятся диваны 8 Марта и знакомые все довольны, и спать удобно, и механизмы надёжные, ничего не сломалось и не деформировалось.Правда мы купили дорогую обивку.
Skazka is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 14:42
ответ для Skazka , на сообщение « А нам очень нравятся диваны 8 Марта и... »
  #40
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Skazka Посмотреть сообщение
А нам очень нравятся диваны 8 Марта и знакомые все довольны, и спать удобно, и механизмы надёжные, ничего не сломалось и не деформировалось.Правда мы купили дорогую обивку.
ну вот обивка то как раз дело двадцатое, от нее всей пользы-красота.
Ракель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диван, диван-кровать


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena