Вот, собственно и объяснение происходящему... - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.12.2011, 11:07   #61
ТАЯ*
Старожил
 
Аватар для ТАЯ*
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Комендантская м.
Сообщений: 1 268


О,госп,а СИЗО то вдруг чегой-то здесь?
Мы еще поздравим Ходорковского!Еще две недели до!
__________________
Мы Всех Лучше,Мы Всех Краше,
Всех Умнее и Добрее Всех!
Поражаем Совершенством Самых Лучших в Мире!
ТАЯ* is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 11:09   #62
Медведица
Мега-элита
 
Аватар для Медведица
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: медвежий угол
Сообщений: 4 814


Цитата:
Сообщение от ТАЯ* Посмотреть сообщение
Мой знакомый работает в аналитическом центре президента третий год;в прошл новый год мы его допросили-что,мол,презик,не понимает-куда катится мир...
а А. говорит,что Вы не понимаете,что Он-НЕ ПОНИМАЕТ!И НЕ ЗНАЕТ!
Я говорю-как так,а он:Я,в силу должности и обстоятельств,каждый день складываю аналитические записки-каждый день в 7 00 утра,но они никому не нужны,т.е.,конечно,нужны звену чиновников вокруг Медведева(тогда актуально было)-не доходят до Президента впринципе!
Он говорит:"Я за это получаю,чтоб не задавать вопросов" -это правда,и,вот что мы имеем сегодня:может они замолчали (а молчание неприличное по отсутствии информации на утро)на стоко,что увидели наконец и услышали?Что не небожители,а люди?Или я зря это?
...Знакомому позвоню,но оттягиваю эт момент,т.к.это его служба и тошно услышать в ответ...да и не хочется под НГ......
Президет, который "не понимает" - Путин или Медведев?
__________________
У меня ХДО.
Медведица is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 11:14   #63
ТАЯ*
Старожил
 
Аватар для ТАЯ*
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Комендантская м.
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
Президет, который "не понимает" - Путин или Медведев?
Медведев до сегодняшнего дня,вроде?Вроде,и в прошлом году был?Больше не играю словами..
__________________
Мы Всех Лучше,Мы Всех Краше,
Всех Умнее и Добрее Всех!
Поражаем Совершенством Самых Лучших в Мире!
ТАЯ* is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 11:23
ответ для василевск , на сообщение « Вот, собственно и объяснение... »
  #64
Sparrow
Мега-элита
 
Аватар для Sparrow
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3 851


Цитата:
протест против выборов – такой же фарс, только еще более циничный и потенциально гораздо более опасный для участников.
А самый большой цинизм заключается в том, что зарубежные сценаристы и режиссеры этого спектакля позаботились о том, чтобы задействовать отработанные на майданах и тахрирах каналы эмоционального воздействия на подростков и молодежь, чтобы втянуть их в это благородное по форме, но мерзкое по содержанию политическое действие.
Когда провокаторы от власти или от ее западных кураторов науськивают спецназ на профессиональных оппозиционеров, получающих неплохие гонорары за каждый выход на уличную сцену, это – одно. Когда то же самое будет делаться в присутствие толпы детей – совсем другое. И уж будьте уверены, даже если ОМОН будет ласков с детьми как ягненок, обязательно найдется провокатор с кастетом, обеспечивший для западных СМИ кровавые кадры по итогам мероприятия.
Так что, как там у Маркеса, ожидается хроника заранее объявленного убийства демократии, а заодно и национального государства
Конечно, все это фарс. Я четко чувствую, когда мной пытаются манипулировать. Поэтому те," георгиевские" ленточки не повязывала и "белые" не повяжу.
Sparrow is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 11:24   #65
Tupaia
Частый гость
 
Аватар для Tupaia
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
А какой вариант можете предположить вы? Вот не могу найти другого объяснения столь глупого поведения власти... Но ведь неглупые люди там сидят. Тогда почему ТАК себя ведут?
Я могу предложить другой вариант: они там просто обнаглели от безнаказанности и вседозволенности и не видят берегов. Наглеть-то начали давно и постепенно. Сначала сми придушили, потом активную бизнес-элиту запугали до икоты, ну и так далее, сами знаете. А мы все это терпеливо глотали и думали "как бы чего не вышло", "главное - стабильность", "лишь бы не было войны". То есть, отдельные личности, конечно, боролись и протестовали, но на них смотрели, хоть и сочувствуя, но с жалостью, как на буйнопомешанных. Во власти, конечно, люди не глупые, чего уж спорить, да только сцепление с реальностью потеряли. Самое смешное, что и "народ" точно так же ничего не понимал про себя. Ну кто 4 декабря мог поверить, что на митинги выйдут десятки тысяч человек? Никто и в мыслях не держал. И недовольные властью думали "вот я все понимаю, да сотня-другая моих друзей в жежешке, а все остальные - зомбированное стадо, ничего тут не поделаешь". А теперь оказалось, что у нас тут дофига уважающих себя людей. Для власти это большой сюрприз. Они привыкли иметь дело с покорным верноподданным населением.
__________________
Люди на тупай не охотятся, поскольку их мясо несъедобно, а шкура не представляет ценности.
Tupaia is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 11:27
ответ для Tupaia , на сообщение « Я могу предложить другой вариант: они... »
  #66
Sparrow
Мега-элита
 
Аватар для Sparrow
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3 851


Цитата:
Сообщение от [B
Tupaia[/B];72064761]Я могу предложить другой вариант: они там просто обнаглели от безнаказанности и вседозволенности и не видят берегов. Наглеть-то начали давно и постепенно. Сначала сми придушили, потом активную бизнес-элиту запугали до икоты, ну и так далее, сами знаете. А мы все это терпеливо глотали и думали "как бы чего не вышло", "главное - стабильность", "лишь бы не было войны". То есть, отдельные личности, конечно, боролись и протестовали, но на них смотрели, хоть и сочувствуя, но с жалостью, как на буйнопомешанных. Во власти, конечно, люди не глупые, чего уж спорить, да только сцепление с реальностью потеряли. Самое смешное, что и "народ" точно так же ничего не понимал про себя. Ну кто 4 декабря мог поверить, что на митинги выйдут десятки тысяч человек? Никто и в мыслях не держал. И недовольные властью думали "вот я все понимаю, да сотня-другая моих друзей в жежешке, а все остальные - зомбированное стадо, ничего тут не поделаешь". А теперь оказалось, что у нас тут дофига уважающих себя людей. Для власти это большой сюрприз. Они привыкли иметь дело с покорным верноподданным населением.
Sparrow is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 12:23
ответ для Sparrow , на сообщение « :)):)):)) »
  #67
Tupaia
Частый гость
 
Аватар для Tupaia
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Sparrow Посмотреть сообщение
Я счастлива, что мой ник Вас так развеселил. А по сути высказывания? Не снизойдете?
__________________
Люди на тупай не охотятся, поскольку их мясо несъедобно, а шкура не представляет ценности.
Tupaia is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 12:35
ответ для Sparrow , на сообщение « Конечно, все это фарс. Я четко... »
  #68
Lerkina mama
Наш человек
 
Аватар для Lerkina mama
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 504


Цитата:
Сообщение от Sparrow Посмотреть сообщение
Конечно, все это фарс. Я четко чувствую, когда мной пытаются манипулировать. Поэтому те," георгиевские" ленточки не повязывала и "белые" не повяжу.
ппхаахахахахаххааааа....простите вырвалось
__________________
«Кукол дергают за нитки:
На лице у них улыбки,
И играет клоун на трубе.
И в процессе представленья
Создается впечатленье,
Что куклы пляшут сами по себе»
Lerkina mama is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 13:02
ответ для Sparrow , на сообщение « Конечно, все это фарс. Я четко... »
  #69
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


Цитата:
Сообщение от Sparrow Посмотреть сообщение
Конечно, все это фарс. Я четко чувствую, когда мной пытаются манипулировать. Поэтому те," георгиевские" ленточки не повязывала и "белые" не повяжу.
а что с георгиевскими не так?
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 13:08
ответ для Кто? , на сообщение « Я полностью согласна, что все это... »
  #70
Фруза Марковна
Наш человек
 
Аватар для Фруза Марковна
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: ул. Савушкина-перекресток семи дорог
Сообщений: 5 994


Прежде чем бросаться на Василевск можно было бы посмотреть канал рбк, в этом есть доля правды
__________________
Когда-нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Хрен с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Фруза Марковна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, президент

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena