КУХНЯ. Шкафчики до потолка! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 24.11.2008, 01:22
ответ для Тигрици-Я , на сообщение « КУХНЯ. Шкафчики до потолка! »
  #31
Мокрица
Старожил
 
Аватар для Мокрица
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 115


А я просто заказала шкафчики по 99 см.В 6-метровой кухне только так всё поместится.Или почти всё...И расстоянию между нижними как раз хватает на разные электроприборы-кофеварку,там,или ещё чего...Только у меня под потолком балка,её огибали за счёт уменьшения внутреннего объёма,т.е. верхние полки уже вполовину.Но там всякая мелочёвка лежит.И цена мне понравилась.У меня вообще была эпопея с кухней-сразу не смогла все шкафчики заказать в обычном магазине-денег не было,потом пришла дозаказывать-а конторы,делающей фасады больше нет...Промаялась,в суд лень было подавать,а потом нашла другую контору.Насчитали мне остатки кухни на 44 тысячи.А потом нашла ещё одну-там всё-всё-всё+замена некоторых деталей в уже имеющихся секциях оказалось меньше 30тыс.Это в нынешнем августе.В общем,я счастливая обладательница кухни с высотой навесных шкафчиков 99см.Смотрится НОРМАЛЬНО!Это размер кухни НЕ нормален!
Мокрица is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 01:32   #32
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


а фотку можно,очень хочеться.
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 01:36
ответ для Тигрици-Я , на сообщение « КУХНЯ. Шкафчики до потолка! »
  #33
Ravilna
Наш человек
 
Аватар для Ravilna
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 9 987


Кроме как в ИКЕА живьем мебели до потолка не видела, а очень хочется. Сегодня как раз опять разглядывала эти высокие конструкции, красиво, легко, но потолки в ИКЕА - не потолки, а пространство теряющееся где-то там.

Я живу в не самой объемной квартире с потолками 2,5 м, поэтому "мебель под потолок" - моя "дизайнерская" боль (как не перегрузить и все вместить?).

Встроенные шкафы под потолок иные - чаще всего они с зеркалом, а это меняет ощущение пространства.
Ravilna is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 02:26
ответ для Тигрици-Я , на сообщение « КУХНЯ. Шкафчики до потолка! »
  #34
Мокрица
Старожил
 
Аватар для Мокрица
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 115


Не могу фото-ребёнок разбил фотик,а с остальной техникой я не в ладах)))Заказывала через контакт,там группы разные...в общем,как я и говорила,довольна самым эконом-вариантом.До потолка не знаю,сколько см осталось,там стоит керамический горшок спокойно.И чайник...Икеевскую кухню я себе считала...Во-первых,она должно подходить по размерам в Вашу кухню,а это сложно.Во-вторых,я считала эконом-вариант,всё самой дешёвое...В итоге получилось больше 60тыс...Грустновато...И ещё,у меня,как оказалось,редкие по исполнению фасады...Кирпичный цвет с фрезой...Пока я их искала в разных конторах...Но нашла же!
Мокрица is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 08:50
ответ для Ravilna , на сообщение « Кроме как в ИКЕА живьем мебели до... »
  #35
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
Кроме как в ИКЕА живьем мебели до потолка не видела, а очень хочется. Сегодня как раз опять разглядывала эти высокие конструкции, красиво, легко, но потолки в ИКЕА - не потолки, а пространство теряющееся где-то там.

Я живу в не самой объемной квартире с потолками 2,5 м, поэтому "мебель под потолок" - моя "дизайнерская" боль (как не перегрузить и все вместить?).

Встроенные шкафы под потолок иные - чаще всего они с зеркалом, а это меняет ощущение пространства.
В Икее мне более или менее понравились варианты, когда нижний и нижне-верхний уровни с цветным фасадом, а самый верхний с белым. Как-то оно полегче смотрится. Хотя, конечно, не идеал.
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 12:33   #36
Тигрици-Я
Старожил
 
Аватар для Тигрици-Я
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Звёздная-Московская
Сообщений: 1 177


Цитата:
Сообщение от Педагог Посмотреть сообщение
С учетом того, что потолки у автора топика 2.6, давить там собсссно нечему


У меня не доходит до потолка около 10 см(потому что вообще 2.5) исключительно для гофры от вытяжки. места много с учетом небольшой кухни, верхние полки заняты редкоиспользуемыми вещами. Вся праздничная и неиспользуемая посуда вошла в глубокий и высокий угловой навесной шкаф. Ибо я вообще не любитель посуды и хрусталя на показ за стеклышком.
но-но не надо наши размеры заменьшать - 2,70 потолок

я конечно понимаю что не Старый Фонд, но от этого съэкономить площадь желание не уменьшается. Да и всяких ненужностей с каждым днём всё больше и больше((((

а вот использовать во второй ряд стекло или зеркало - ооочень интересная идея.....
__________________

Тигрици-Я is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 13:10
ответ для Тигрици-Я , на сообщение « КУХНЯ. Шкафчики до потолка! »
  #37
Angelo
Элита
 
Аватар для Angelo
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 961


ну до потолка нельзя шкафчики сделать, потому что их повесить невозможно будет. хотя может есть какая то технология и можно нормально будет повесить, тогда почему бы и нет...вполне можно до потолка сделать шкафы
Angelo is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 13:22   #38
Михалыч
Наш человек
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: пр.Марш.Жукова
Сообщений: 5 743


Цитата:
Сообщение от Баграм345 Посмотреть сообщение
ну до потолка нельзя шкафчики сделать, потому что их повесить невозможно будет. хотя может есть какая то технология
Есть технология. Мои шкафчики высотой 99 см, изготовленные на Первой МФ, крепятся к стене сквозь заднюю стенку - на задней стенке вверху и внизу сделаны перемычки из ДСП, сквозь них прямо сверлом намечаются на стене места сверления, шкафчик убирается, стенка сверлится, затем шкафчик привинчивается на место. Вешал сам. Висят уже лет 10...
Михалыч is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 13:41
ответ для Тигрици-Я , на сообщение « КУХНЯ. Шкафчики до потолка! »
  #39
nadyadm
Активный участник
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: живой родник,серебряные ключи
Сообщений: 458




у нас сейчас вот так. в верхних шкафах то, чем редко пользуемся
nadyadm is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 14:27
ответ для nadyadm , на сообщение « http://s56.radikal.ru/i152/0811/79/39891... »
  #40
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


Цитата:
Сообщение от nadyadm Посмотреть сообщение


у нас сейчас вот так. в верхних шкафах то, чем редко пользуемся
Очень понравилось,что за фирма делает??????
В. Редная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухня, кухонная мебель

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena