Спортивные бальные танцы - Страница 343 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2009, 13:39
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #3421
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Выезжают в лагерь или пансионат с тренерами на пару недель. Там тренируются ежедневно, свободного времени не так много. Какие вопросы по организации Вас интересуют?
Кстати, про летние лагеря - у кого какая стоимость в этом году выходит? Полная.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 13:46
ответ для Melifaro , на сообщение « Выезжают в лагерь или пансионат с... »
  #3422
avelinka
Активный участник
 
Аватар для avelinka
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 582


Дело в том что у нас детки ещё маленькие, но тренер предложила нашей паре поехать, разрешила с родителями. Едут в лагерь в Болгарии. НО от организации я в шоке, большинству родителей все равно в какие условия едут их дети и никто не заморачивается. Но я имея знакомых в турфирме прекрасно понимаю куда нам предлагают ехать и все что обещают вранье. Тренеру я эту информацию донесла (да можно просто в инете порыться, там по отзывам все понятно) но она как-то спокойно к этому отнеслась. И ещё мы отдали часть стоимости путевки и теперь нам эти деньги возвращать не хотят, хотя поездка только в августе. Что делать прям не знаю.
__________________
avelinka is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 13:53
ответ для avelinka , на сообщение « Дело в том что у нас детки ещё... »
  #3423
ЯнамамаБогдан
Элита
 
Аватар для ЯнамамаБогдан
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от avelinka Посмотреть сообщение
Дело в том что у нас детки ещё маленькие, но тренер предложила нашей паре поехать, разрешила с родителями. Едут в лагерь в Болгарии. НО от организации я в шоке, большинству родителей все равно в какие условия едут их дети и никто не заморачивается. Но я имея знакомых в турфирме прекрасно понимаю куда нам предлагают ехать и все что обещают вранье. Тренеру я эту информацию донесла (да можно просто в инете порыться, там по отзывам все понятно) но она как-то спокойно к этому отнеслась. И ещё мы отдали часть стоимости путевки и теперь нам эти деньги возвращать не хотят, хотя поездка только в августе. Что делать прям не знаю.

Вы же с ребенком едете? Тогда чего волноваться.Мой в 7 лет был в "ласточке", душ на улице, территория перекопана.Но всё прошло нормально.Главное тренировочный процесс, хороший контроль за детками.Вы же не отдыхать ребенка отправляете, а трудиться.
__________________
ЯнамамаБогдан is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 13:55
ответ для Melifaro , на сообщение « Выезжают в лагерь или пансионат с... »
  #3424
ЯнамамаБогдан
Элита
 
Аватар для ЯнамамаБогдан
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Выезжают в лагерь или пансионат с тренерами на пару недель. Там тренируются ежедневно, свободного времени не так много. Какие вопросы по организации Вас интересуют?
Кстати, про летние лагеря - у кого какая стоимость в этом году выходит? Полная.
В Эстонию на 12 дней, около 19т.( с тренерскими).это если эстонская крона не взлетит.
__________________
ЯнамамаБогдан is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 14:04   #3425
avelinka
Активный участник
 
Аватар для avelinka
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от ЯнамамаБогдан Посмотреть сообщение
Вы же с ребенком едете? Тогда чего волноваться.Мой в 7 лет был в "ласточке", душ на улице, территория перекопана.Но всё прошло нормально.Главное тренировочный процесс, хороший контроль за детками.Вы же не отдыхать ребенка отправляете, а трудиться.
Так дело как раз в тренировочном процессе, то что нам предлагается сейчас там даже нет паркетного зала, только танц площадка на открытом воздухе, а под палящим солнцем в Болгарии в августе я себе это слабо представляюи ещё пляж из бетонных плит и спуск в море по лесенке ( хотя Болгарию тренер выбирала из-за моря). И ещё один минус: Мы-то едем своей группой, но вокруг будут другие дети за которыми не смотрят, которые выпивают и пьяные ходят по всей территории - это по отзывам прошлого года. Вот и думаю ОНО МНЕ НАДО?
__________________
avelinka is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 14:09
ответ для avelinka , на сообщение « Так дело как раз в тренировочном... »
  #3426
ЯнамамаБогдан
Элита
 
Аватар для ЯнамамаБогдан
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от avelinka Посмотреть сообщение
Так дело как раз в тренировочном процессе, то что нам предлагается сейчас там даже нет паркетного зала, только танц площадка на открытом воздухе, а под палящим солнцем в Болгарии в августе я себе это слабо представляюи ещё пляж из бетонных плит и спуск в море по лесенке ( хотя Болгарию тренер выбирала из-за моря). И ещё один минус: Мы-то едем своей группой, но вокруг будут другие дети за которыми не смотрят, которые выпивают и пьяные ходят по всей территории - это по отзывам прошлого года. Вот и думаю ОНО МНЕ НАДО?
Тогда не надо.Лучше присоединиться к др. клубу и поехать в Лен. область.Главное условие-наличие паркетного зала, иначе все это фикция.
__________________
ЯнамамаБогдан is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 14:12   #3427
avelinka
Активный участник
 
Аватар для avelinka
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от ЯнамамаБогдан Посмотреть сообщение
Тогда не надо.Лучше присоединиться к др. клубу и поехать в Лен. область.Главное условие-наличие паркетного зала, иначе все это фикция.
А как это сделать, подскажите пожалуйста.
__________________
avelinka is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 14:14
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #3428
ЯнамамаБогдан
Элита
 
Аватар для ЯнамамаБогдан
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 2 125


С 5 летним мальчиком? Я прям в затруднении.Даже не смогу посоветовать.
ЯнамамаБогдан is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 14:20   #3429
avelinka
Активный участник
 
Аватар для avelinka
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 582


Нам 6, я просто в подписи не исправила. Я понимаю что мы ещё маленькие и изначально тренеру это говорили, но нам ответили что это нормально и как раз втянутся в тренировочный процесс. Согласились так как хотели и детям приятное сделать (им нравятся тренировки) и раз тренер сказал, тем более финансы нам пока позволяют.
__________________
avelinka is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 15:23
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #3430
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Что Вы подразумеваете под условиями? Все таки, на летние сборы едут именно тренироваться, а не отдыхать. Поэтому требования к бытовым условиям минимальны.
Ориентироваться на отзывы в интернете я бы не стала. Если их почитать, то я, например, уже 10 лет отдыхаю исключительно на помойках и они по недоразумению имеют статус пятизвездочных отелей.
Melifaro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena