Болгария 2012 - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 23:55
ответ для Не3абудка , на сообщение « Болгария 2012 »
  #371
Katjek
Активный участник
 
Аватар для Katjek
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 309


А подскажите пожалуйста, знающие люди - по прошлым годам билеты на "регулярку" от ГТК Россия сильно дороже чартеров были?.. А то я все жду, когда продажу начнут (обещали конец февраля-начало марта), а может они в 2 раза дороже будут, так я тогда побегу уже чартер бронировать...
Katjek is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:08
ответ для yot , на сообщение « Позвонила по поводу тура в Болгарию в... »
  #372
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от yot Посмотреть сообщение
Позвонила по поводу тура в Болгарию в солвекс, у них там такой бардак, менеджеры хамят. это всегда так было? Мне кажется, случись что на отдыхе, до них и не дозвонишься. А кто пользовался услугами турфирмы Олюшка? я смотрю, они специализируются на Болгарии. И ещё хорошая вроде турфирма "Путешествие с ребенком". Поделитесь пожалуйста отзывами о данных турфирмах.
Мы в прошлом году не от самого Солвекса ездили, а от какой-то из мелких фирм("Зефир", нам знакомые посоветовали). В Болгарии встречали, провожали представители Солвекса. От них мы и на экскурсии ездили+разные организационные вопросы с представителем решали. Никаких нареканий на работу, всё вовремя. Очень тогда пожалели, что напрямую через Солвекс не приобрели путёвки. Видимо сейчас спрос большой, не дорожат клиентами у нас. В Болгарии наоборот все стараются.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:21   #373
Mariyca
Мега-элита
 
Аватар для Mariyca
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 812


Цитата:
Сообщение от Katjek Посмотреть сообщение
А подскажите пожалуйста, знающие люди - по прошлым годам билеты на "регулярку" от ГТК Россия сильно дороже чартеров были?.. А то я все жду, когда продажу начнут (обещали конец февраля-начало марта), а может они в 2 раза дороже будут, так я тогда побегу уже чартер бронировать...
Когда я общалась с турфирмами в январе-феврале, мне говорили, что чартер на долгий срок (4 недели и больше) стоить будет практически столько же, сколько и регулярка. Проверить не успела, ждать долго не рискнула, купила путевку, т.к. билеты на июнь стали пропадать. Но! в "Версе" мне сказали, что они в этом году будут выкупать блоки на рейсах "России". Где-то была информация, что в этом году "РОссия" делает упор на продажу блоков турфирмам, а чатсникам уже потом, что останется. Я так понимаю, что на волне прошлогодних косяков "Болгарских авиалиний", спрос на АК "Россия" вырос.

Недавно я звонила в турфирму, мне подтвердили, что полетим Россией и даже время называли.... 16.15, кажется.
__________________
Mariyca is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 08:17   #374
vi-kusi
Наш человек
 
Аватар для vi-kusi
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 7 398


Цитата:
Сообщение от Katjek Посмотреть сообщение
А подскажите пожалуйста, знающие люди - по прошлым годам билеты на "регулярку" от ГТК Россия сильно дороже чартеров были?.. А то я все жду, когда продажу начнут (обещали конец февраля-начало марта), а может они в 2 раза дороже будут, так я тогда побегу уже чартер бронировать...
в Версе в прошлом году мне кажется болгарскими авиалиниями было дешевле... НО на чартер не дают скидку на ребенка с 2 лет..а россия дает с 2 до 12 лет скидку
vi-kusi is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 10:22
ответ для Не3абудка , на сообщение « Болгария 2012 »
  #375
Клод
Старожил
 
Аватар для Клод
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ЦЕНТР, Петроградка
Сообщений: 1 160


так ждать Россию или нет, написала им, не отвечают
Клод is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:10   #376
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Клод Посмотреть сообщение
так ждать Россию или нет, написала им, не отвечают
им? это авиакомпании?
а что вы написали - когда билеты в продажу поступят?
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:12
ответ для vi-kusi , на сообщение « в Версе в прошлом году мне кажется... »
  #377
Katjek
Активный участник
 
Аватар для Katjek
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от vi-kusi Посмотреть сообщение
в Версе в прошлом году мне кажется болгарскими авиалиниями было дешевле... НО на чартер не дают скидку на ребенка с 2 лет..а россия дает с 2 до 12 лет скидку
вот я тоже жду, чтоб может со скидкой купить, т.к. летим вдвоем с ребенком, надеюсь, что учитывая скидку на регулярку, будет примерно также, как и чартер. в Балкан экспрессе мне на наши даты озвучили 440 евро, девочка на месяц раньше летит - у нее 350 евро... на регулярные же рейсы не должно быть такой разницы в цене?..
я в ГТК Россия звонила 28 февраля, сказали, что "вот-вот начнем продажу, ждите"... ждем-с
Katjek is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:17
ответ для Не3абудка , на сообщение « Болгария 2012 »
  #378
Клод
Старожил
 
Аватар для Клод
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ЦЕНТР, Петроградка
Сообщений: 1 160


да, вот ответили (представитель компании): будут в продаже. Но вот когда?
А то ни там ни тут не купим. Или цена будет одинаковая
Клод is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:29
ответ для Не3абудка , на сообщение « Болгария 2012 »
  #379
vi-kusi
Наш человек
 
Аватар для vi-kusi
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 7 398


мне официальный ответ от россии пришел...что не раньше середины марта билеты поступят в продажу
vi-kusi is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:30
ответ для Katjek , на сообщение « вот я тоже жду, чтоб может со скидкой... »
  #380
vi-kusi
Наш человек
 
Аватар для vi-kusi
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 7 398


Цитата:
Сообщение от Katjek Посмотреть сообщение
вот я тоже жду, чтоб может со скидкой купить, т.к. летим вдвоем с ребенком, надеюсь, что учитывая скидку на регулярку, будет примерно также, как и чартер. в Балкан экспрессе мне на наши даты озвучили 440 евро, девочка на месяц раньше летит - у нее 350 евро... на регулярные же рейсы не должно быть такой разницы в цене?..
я в ГТК Россия звонила 28 февраля, сказали, что "вот-вот начнем продажу, ждите"... ждем-с
в версе на 2,5 мес тоже 440 евро
vi-kusi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena