МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин папами! - Страница 1626 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 13:36
ответ для Anyutka , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин... »
  #16251
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Не правда, вот от Наты лип уже один раз услышали
Зайчище is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 13:36
ответ для Nata Lip , на сообщение « Помним-помним)) Ничего не бойся! Раз... »
  #16252
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Помним-помним))
Ничего не бойся! Раз была Б , то не помеха вам 2% - (Сервер не даст соврать)! Обязательно пробуйте! И обязательно получится!!!
ЗБ бывает от множества причин, на ранних сроках очень даже часто, и совсем не обязательно из-за мужа. Может просто что-то пошло не так.
Но в этот раз непременно всё получится
Спасибки! Будем верить!
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 13:39   #16253
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от city_belka Посмотреть сообщение
странно, в первый раз слышу, что после биохимической Б должна быть удачная Б. Это я не к тому, что всё будет плохо, а что я не встречала какой-либо зависимости/влияния БхБ на последующую удачную, по-моему здесь также из серии "как повезет".
ну и врачи говорят и на практике частенько замечено, за почти 2 года сидения в топике планировщиц уже неоднократно замечала такую закономерность, сразу после БхБ через цикл, а то и на следующий случалась та самая беременность

ЗЫ и как минимум она говорит о том, что Б возможна Что О есть, трубы проходимы, спермики оплодотворяющие, значит чего-то не хватает. Либо просто сбой пошёл на ранних сроках, либо не прикрепилось либо другая причина.
у моей знакомой только так определили, что оплодотворение происходит, но не хватает прогестерона и назначили поддержку, после чего получилось всё.
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 13:56   #16254
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Эльбурашка Посмотреть сообщение
Если ты про меня, то я не говорила ,что МФ не лечится Я чур буду оптимист-реалист А ИМХО,БАДы ничего не лечат ибо не являются лекарствами Поэтому если там есть реальная проблема, но она не выявлена, тогда пей не пей, все едино,если только эффект плацебо не поможет Нам,к счастью, Асатрян БАДы назначил в комплексной терапии с гормоном,это я понимаю.И то, мы не лечим, а стимулируем же ж.

А тебе спеман нужен?Я не уловила этот момент вообще. Блин, я его на е-бае покупала,могла бы и на тебя купить заодно. Мне уже почти приехало, ттт. Надеюсь

Оффтоп Никто случайно не знает, где хорошо МРТ гипофиза сделать, чтобы специалист был грамотный?
Не про тебя
Кто-то из новеньких писал, что типа лечить мужей - только время переводить и СГ не улучшается.
Улучшается!!!
БАДы не лечат, конечно, но помогают организму восстановиться. Но это в том случае, когда причины (если они есть) выявлены и пролечены. Тогда уже есть смысл и БАДы попринимать, помочь организму.
Конкретно нам спеман помог, возможно в комплексе со всем остальным.
Спеман нам нужен для поддержания (закрепления) результата. Нам с Украины 1 баночку передали, но там его тоже нет уже больше. Но Асатрян сказал, что нам его до 9мес можно принимать.

про МРТ гипофиза тут писали
http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=12867
http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=12798
http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=12794
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 20:35
ответ для Nata Lip , на сообщение « Не про тебя:) Кто-то из новеньких... »
  #16255
Эльбурашка
Участник
 
Аватар для Эльбурашка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 210


Спасибо!
Эльбурашка is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 21:28
ответ для Anyutka , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин... »
  #16256
IRENA MISHKINA
Активный участник
 
Аватар для IRENA MISHKINA
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 370


Подскажите пожалуйста, как заказать и оплатить спеман на сайте ebay? Я пока с таким сайтом на Вы...
IRENA MISHKINA is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:27   #16257
Эльбурашка
Участник
 
Аватар для Эльбурашка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от IRENA MISHKINA Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, как заказать и оплатить спеман на сайте ebay? Я пока с таким сайтом на Вы...
Мне заказывали через знакомых,я сама ни ухом, ни рылом в этом Так что подсказать не смогу. Но я знаю,что на ЛВ в разделе "Тратим деньги" есть топик "Покупки на е-бае" ,мне кажется, там можно поискать информацию
Эльбурашка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:43   #16258
ser_ver
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от IRENA MISHKINA Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, как заказать и оплатить спеман на сайте ebay? Я пока с таким сайтом на Вы...
Если вкратце:
1. Зарегестрироваться на Ебае.
2. Зарегестрировать аккаунт на Paypol (нужна банковская карта и доступ к информации по с счету, нужно будет посмотреть код транзакции).
3. Найти эту позицию на Ебае.
4. Удостовериться что Россия присутствует в списке стран доставки (и нет ее в исключениях, когда написано "Весь мир").
5. Выиграть аукцион или купить по фикс.цене.
6. Оплатить.
7. Ждать.

P.S. Адрес писать везде по-английски !!! и Имя с Фамилией скорее тоже (может не быть шрифта при печати там, и будет крякозябры)
__________________
P.S. Я не девочка... я её муж...
ser_ver is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:44   #16259
IRENA MISHKINA
Активный участник
 
Аватар для IRENA MISHKINA
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
Если вкратце:
1. Зарегестрироваться на Ебае.
2. Зарегестрировать аккаунт на Paypol (нужна банковская карта и доступ к информации по с счету, нужно будет посмотреть код транзакции).
3. Найти эту позицию на Ебае.
4. Удостовериться что Россия присутствует в списке стран доставки (и нет ее в исключениях, когда написано "Весь мир").
5. Выиграть аукцион или купить по фикс.цене.
6. Оплатить.
7. Ждать.

P.S. Адрес писать везде по-английски !!! и Имя с Фамилией скорее тоже (может не быть шрифта при печати там, и будет крякозябры)
Спасибо, очень подробно
__________________
IRENA MISHKINA is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 12:11
ответ для Anyutka , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин... »
  #16260
cybergirl
Banned
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 93


Девочки, здравствуйте!
У моего мужа (26 лет) отсутствует либидо, эрекция, а мы только хотели начать планировать(((((((((((( По гормонам низкий-низкий тестостерон и эстрадиол в 1,5 раза выше верхней границы нормы((( Пузо у мужа есть... Так страшно давать ему заместительную гормональную терапию...ведб ребенку нужен здоровый отец, а мне - горячий и плодовитый муж... У кого-нить тут была такая проблема? Как вообще эспрацет или трибестан поднимают тестостерон? Не падает ли он потом после отмены? Я очень-очень расстроена...такой у меня здоровый был парень...а сейчас говорит мне "не мучайся, ищи другого мужа себе"(((((((((((((((((((((((((
cybergirl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena