☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ - Страница 803 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 12:01
ответ для Этель , на сообщение « . Много лет-это сколько??????? А... »
  #8021
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Этель Посмотреть сообщение
Дети все разные и нельзя ко все один метод, тем более такой суровый..
Естественно, с каждым по своему общалась. На то оно и индивидуальное обучение. И индивидуальные планы у каждого - учат музыке не под одну гребенку. И у меня были золотые девочки, которые старались и им слова плохого не хотелось говорить. И были еще более золотые мальчики, очень одаренные, но которым в футбол было интереснее поиграть. Вот с такими приходилось жестко. Не потому что бездари, а наоборот - потому что способные и очень обидно, когда такие способные ни черта не делают
Uschka is offline  
Старый 21.03.2012, 12:01
ответ для julbort , на сообщение « Свет,а в русском музее как это... »
  #8022
Мельда
Участник
 
Аватар для Мельда
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от julbort Посмотреть сообщение
Свет,а в русском музее как это происходит?Их привозишь и сдаешь?Надо поискать.В этот год не будем,а на след.можно и подумать.Моя рисовать любит,но...ох,ох,ох.
я просто на занятия приезжала и ждали пока все соберутся
совсем малышей детишек родители приводят
Юль, детский клуб в грм слева по гл.фасаду вниз, налево-касса, проходишь - направо мимо охранника,прямо до упора
объяснила блин
в эрмитаже тоже отличный детский центр
если бы я выбирала, отдала бы в эрмитаж
__________________

Вы - это такое питерское ты.
Мельда is offline  
Старый 21.03.2012, 12:01
ответ для Uschka , на сообщение « Нет, не станет. Поверь. Лучше не... »
  #8023
julbort
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Нет, не станет. Поверь.

Лучше не тянуть Аргументируй, что я не училка и скажи, что я Овен и хочу из солидарности ей помочь
Хорошо,поговорю с ней.
А по поводу не станет-поспорю.У нас в классе была учительница,потом ушла в 3 классе,другую дали.Так вот благодаря ей у половины детей прозвища,с некоторыми не дружат до сих пор.Златка жалеет,что она ушла.Она у нее в любимчиках была.А есть дети и их родители,которые каждый день радуются,что ее нет.Они были нелюбимчиками.
__________________
julbort is offline  
Старый 21.03.2012, 12:02
ответ для Uschka , на сообщение « 11 лет. Продолжила бы и дальше, но с... »
  #8024
Этель
Гость
 
Аватар для Этель
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
11 лет. Продолжила бы и дальше, но с гос. службой это вообще не реально. Мне своих учеников жалко стало, что могут большего добиться, а с моим сумасшедшим графиком я уже им времени много уделять не могла.
Прилично
__________________
0мес. - 55см, 3600
1мес. - 55см, 3980
2мес. - 60см, 4950
3мес. - 62см, 5750
Этель is offline  
Старый 21.03.2012, 12:03   #8025
Littleshell
Гость
 
Аватар для Littleshell
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 29


Доброе утро, красотки!!

Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
Девочки, а есть связь -если при гв была аллергия на творог, например, то когда малыш подрастет и будет кушать продукты, у него тоже будет аллергия на творог?или не обязательно?
Солнце, перестать думать про "алергию", нет её у вас Когда будет настоящая аллергия, ты такие вопросы задавать не будешь, найдешь лучших аллергологов в городе и перелопатишь тонны литературы... т т т
Твой участковый педиатр с вероятностью в 95% не компетентна в этой теме. Это сложная специализация, если есть подозрения, надо к специалисту, а у нас всё подряд обзывают аллергией и лечат кто как хочет.
Скорее всего у вас реакция такого же типа, как и понос от овощей.. что-то вроде временного дисбактериоза на молочку с "прыщавыми" проявлениями. Дозреете пройдет.
Ну, а если истинная аллергия (это тоже не исключено), то не пройдет, увы.. но опять же, это редкость.. не думай ты об этом заранее, не мотай себе нервы.



Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Товарищи привитые - поднимите руки кто болел хоть одной инфекционной болячкой! Это мне для собственной статистики.
я ветрянкой в детстве. но от неё не прививалась, разумеется
__________________
Лена

Littleshell is offline  
Старый 21.03.2012, 12:04
ответ для Uschka , на сообщение « Естественно, с каждым по своему... »
  #8026
Этель
Гость
 
Аватар для Этель
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Естественно, с каждым по своему общалась. На то оно и индивидуальное обучение. И индивидуальные планы у каждого - учат музыке не под одну гребенку. И у меня были золотые девочки, которые старались и им слова плохого не хотелось говорить. И были еще более золотые мальчики, очень одаренные, но которым в футбол было интереснее поиграть. Вот с такими приходилось жестко. Не потому что бездари, а наоборот - потому что способные и очень обидно, когда такие способные ни черта не делают
Вот этот пост ПОДРОБНЫЙ гораздо лучше, того скорого
__________________
0мес. - 55см, 3600
1мес. - 55см, 3980
2мес. - 60см, 4950
3мес. - 62см, 5750
Этель is offline  
Старый 21.03.2012, 12:04
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #8027
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


девочки - а в нексте обувь взрослую кто заказывал?размер в размер идет?
света-мельда - вроде к тебе в красное не повезли - до куда они возят? в горелово поедут или тоже нет?
Девочка-красавица is offline  
Старый 21.03.2012, 12:06   #8028
Мельда
Участник
 
Аватар для Мельда
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
девочки - а в нексте обувь взрослую кто заказывал?размер в размер идет?
света-мельда - вроде к тебе в красное не повезли - до куда они возят? в горелово поедут или тоже нет?
Настя, там написано вроде про пределы кад
__________________

Вы - это такое питерское ты.
Мельда is offline  
Старый 21.03.2012, 12:08
ответ для Uschka , на сообщение « 11 лет. Продолжила бы и дальше, но с... »
  #8029
А п р е л ь с к а я
Гость
 
Аватар для А п р е л ь с к а я
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение
Ань, ты ей попробуй объяснить. что в грм ее никто не знает и гнобить не будут, а потом она научится как все рисовать
и сказать, что в любой момент как тебе надоест перестанет ходить
я про грм если хочешь, могу попытаться узнать. там знакомые есть.
и цены на занятия там смешные были

пробовать ладить с другими детьми. в садик отдать, на кружки может или просто во двор друзей найти
Свет, узнай пожалуйста!

Цитата:
Сообщение от julbort Посмотреть сообщение
Ань,давай вместе думать как поднимать их самооценку.Я все валю на овновый характер,что не признает поражения.Но вроде как при внешней раскрепощенности моя очень и очень уязвимый человек.Она так остро воспринимает то,что многие дети в ее возрасте даже не заметят.У нас,кстати,с рисованием тоже самое вышло.С ними в школе 2 раза в неделю занималась преподаватель,дополнительно.Все вроде пошло хорошо,пока кто-то не стал лучше,его хвалить стали и т.д.Моя наотрез отказалась больше туда ходить.
Давай! )


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Сволочи какие! Я думала у меня "самая лучшая" поликлиника - нет, у тебя еще лучше

Цитата:
Сообщение от julbort Посмотреть сообщение
Что за бред-отказываюсь от посещений на дому!!!Это так каждая пьяная мамаша будет писать,а поликлиника в сторону отойдет.Понятно,что ты своих детей не бросишь и не пьяная мамаша.Но ведь сколько неблагополучных семей.И так каждая писать будет!?Патронаж-это одно,а посещения на дому,а тем более вызовы-от этого не отказаться.Ты можешь не вызывать,а не прийти они не могут.
Сейчас такое чувство неприятное.. начмед была видимо "заведенная" но пыталась себя в руки взять, все таки меня подцепила. (((я очень спокой но и без претензий с ней говорила, а она даже слушать не хотела, в начале разговора сказала, что все поняла.. Я говорю, врач пришла через 2 недели, и в карте написалачто якобы направление на явку, а я типа не пришла -она прервала и тему перевела.(( видно было что ей жуть как непритно, и в ее глазах, НАВЕРНОЕ "очередной противный жалобщик"


у меня еще в письме, которое назвала - Обращение, написано, что вфызвала скорую Скандинавию, еще в таком ключе - как будтоя такая зажравшаяся... я себя даже какойто ущербной почувствовала в какойто момент.

Я ведь пишу все это для того, чтобы хоть кому нибудь помогло в будующем, при похожих ситуациях...Особенно , кто первый раз сталкивается..
А п р е л ь с к а я is offline  
Старый 21.03.2012, 12:14
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #8030
Вжик
Старожил
 
Аватар для Вжик
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 255


Доброе утро всем!
Погодка супер!

Вы очень интересную тему затронули, жаль нет времени комментировать. У меня Крис ходила в частный сад и сейчас в частную школу. В саду проблем не было, очень уж хорошие воспитатели, здорово их объединяли. В школе тоже пока все хорошо. Ну и лидерские кач-ва у нее присутствуют. Хотя не без проблем, конечно...

Света (Мельда), а ты не знаешь, в эрмитаже или грм можно детей отдавать на рисование без особой подготовки? Хотя у меня Крис ОЧЕНЬ ЛЮБИТ рисовать, уже 3 года ходит в ДПШ (или как там называется), но про ее способности мне трудно сказать... Правда мой дедушка был художником. Мне бы очень хотелось отдать ее в хорошее место рисовать, правда туда возить сложно наверное будет...
Вжик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena