☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ - Страница 806 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 13:11
ответ для Лилитка , на сообщение « ну ты даешь ))) »
  #8051
S-ana
Частый гость
 
Аватар для S-ana
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Большевиков|Дыбенко
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Лилитка Посмотреть сообщение
Девочки, все уже купили себе кроватки, поэтому прошу совета по кроваткам)
Скоро настанет время, когда моего ребзю нужно будет перемещать из колыбельки в кровать, и что бы не мучаться выбором, попрошу вас прорекламировать нам простую кроватку, без наворотов)
от старшего осталась кроватка, но чет мне там механизм смущает..поэтому хочу новую)
вот наша.
сначала хотели со съемными рейками, что бы подросший ребенок сам мог залезть через дыру, а не через бортик сверху. потом я эту нашла - у нее есть второе ограждение - на картинке видно. пока у нас обычная кровать - 2 одинаковых боковинки, а потом одна из них меняется на маленькое ограждение. у нас модель в темном цвете которая
ящик под кроватью открытый - там упаковки подгузов, теплое одеяло и мех.конверт хранятся
__________________
S-ana is offline  
Старый 21.03.2012, 13:13
ответ для S-ana , на сообщение « вот наша. ... »
  #8052
SlyCub
Элита
 
Аватар для SlyCub
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: 59.92N 30.42E
Сообщений: 1 622


Цитата:
Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
Эххххх
Как говорит мой муж: не сыпь мне сахер на х..р
Я тож хотю поехать
и я, но мелкая совсем мелкая.
SlyCub is offline  
Старый 21.03.2012, 13:17   #8053
Furo4ka
Участник
 
Аватар для Furo4ka
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Техн. институт
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от аистёнок Посмотреть сообщение
да хватит лечитесь и выздоравливайте
__________________



Furo4ka is offline  
Старый 21.03.2012, 13:23
ответ для MamaKseni , на сообщение « Всем привет :) у меня такое в... »
  #8054
Че-Гевара
Участник
 
Аватар для Че-Гевара
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Токсово
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от MamaKseni Посмотреть сообщение
Всем привет

у меня такое в пятницу была с Ксюшкиными танцами - тренер поддав ей по попе выгнала из танца со словами "ты в отчетном концерте не участвуешь. тк танцуешь как корова", притчем не отпустила, а заставила простоять у стеночки и смотреть как тренируется другие девочки моя выбежала в истерике рыдающая, только к вечеру удалось разобраться что произошло. Я еле до субботы дожила и понеслась в клуб разбираться - устроила там такОй разбор и нисколько об этом не жалею !!
Я бы на месте мамы вообще бы там все разнесла!!! Изза таких вот уродов у детей и закладываются комплексы, которые потом с ними идут всю жизнь
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_13_13222166450.81063500_3_2_15297.875_3300CC_edc fc5cdd520c1cec7c5ccd520edc1cbd3c9cdd5.png[/img]
Я Настя=)
Че-Гевара is offline  
Старый 21.03.2012, 13:23
ответ для Furo4ka , на сообщение « Спасибо, а чем полоскать? »
  #8055
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
Спасибо, а чем полоскать?
как спец по фарингиту (он у мня хроницский) еще могу порекомендовать имудон сосать (мужики обычно ленятся полоскать да и на работе не пополощешь) по 2 таблетки 4 раза в день после еды - оч хорошо
ну и малавит - разбавлять и полоскать - тоже хорошо помогает
Девочка-красавица is offline  
Старый 21.03.2012, 13:29   #8056
Littleshell
Гость
 
Аватар для Littleshell
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Че-Гевара Посмотреть сообщение
Я бы на месте мамы вообще бы там все разнесла!!! Изза таких вот уродов у детей и закладываются комплексы, которые потом с ними идут всю жизнь
Я бы тоже много чего сказала этой тете
__________________
Лена

Littleshell is offline  
Старый 21.03.2012, 13:33   #8057
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Лен, еще спрей гекса-спрей от болевых ощущений быстро избавит, ну и как обычно эвкалипт

а у меня что то совсем силы иссякли - настроение на нуле...щас опять мерила темп-ру Ильюше и просто разрыдалась...как же надоели эти болячки и переживания.... у малыши то понос, то ест плохо, то темпа, то простуда.... щас вот сопельки опять - может на этом фоне и темпа... у мужа со спиной и ногой не намного лучше чем 2 месяца назад - а сколько денег и врачей уже пройдено я вечно на насморке, и Никиту тоже периодически вытаскиваю из болезней... ну вот никогда такого не было - никогда.....хочется забраться под одеяло с головой и скрыться о всего....боюсь на улицу идти с малышом - дунет, плюнет и сопли, про себя тоже.....
и как имунитет всем поднимать непонятно...даже солнышко на улице не радует, а наоборот - скоро опять эпидемия весенних болячек....
я себя стараюсь настроить на нужный лад, но весь настрой сбивает очередной геморрой
__________________
Тикиту is offline  
Старый 21.03.2012, 13:39   #8058
Furo4ka
Участник
 
Аватар для Furo4ka
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Техн. институт
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
как спец по фарингиту (он у мня хроницский) еще могу порекомендовать имудон сосать (мужики обычно ленятся полоскать да и на работе не пополощешь) по 2 таблетки 4 раза в день после еды - оч хорошо
ну и малавит - разбавлять и полоскать - тоже хорошо помогает
Спасибочки
__________________



Furo4ka is offline  
Старый 21.03.2012, 13:39   #8059
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
это может накапливаться, у нас тоже не с первой пачки творога проблемы начались
да и не вся молочка - сыр я ем нормально твердый зрелый, надеюсь- ты тоже сможешь
вспоминаю. как со старшей дочерью мне муж по 15 пачек творога завозил на неделю покушать, а тут - как зубы-волосы-ногти не потерять?
Зелень- самый богатый источник кальция, попробуй ее увеличить в рационе.

Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Так и берут - без прививок. Не имеют права отказать. А график прививок - это индивидуально. Кто-то с года его запускает, кто-то еще позже. Я пока прививки делать не собираюсь и даже не парюсь насчет того куда возьмут, а куда не возьмут.
И потом - если все такие принципиальные - откуда все равно в садиках берутся всякие ветрянки и краснухи?
Ну в наше время от краснухи не прививали, а от ветрянки и щас не прививки.
Цитата:
Сообщение от Че-Гевара Посмотреть сообщение
У нас в болгарии как раз в июне будет там предостаточно овощей и фруктов для мелких
У нас в Болгарии
__________________
Esmeralda is offline  
Старый 21.03.2012, 13:40
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #8060
аистёнок
Старожил
 
Аватар для аистёнок
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: ст.метро Проспект Просвещения(рядом с Гранд Каньоном) ул. Шостаковича 5-2
Сообщений: 1 468


Марина, Нос не вешай!!!!!! все наладится...старшему витаминки даешь? сама пьешь?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку

__________________

0 мес. 3060 50 см
1 мес. 3935 52,5 см
2 мес. 4915 59 см
3 мес. 5530 60 см



аистёнок is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena