Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-2 - Страница 139 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 13:30   #1381
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от buraha Посмотреть сообщение
Девочки, скажите пожалуйста кто нибудь с нашими проблемами ходит в садик? Дочка очень просит, мы пробовали в том году, но ничего не вышло, врач сказала попробуйте лет в шесть. Нам скоро 4. Ей очень скучно дома, хотя и занимаемся, и играем, а гуляем когда, везде ищет детей, а никого нет - все в саду. Может есть такие как мы?
мы пока не ходим, три раза пытались - сразу заболеваем - кашель непроходящий и мы уходим из сада - как дурочка езжу в роно ежегодно заново на очередь встаю - теряем место
поэтому пришлось еще раз уйти в декрет - чтоб было кому сидеть с ребенком
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:35   #1382
buraha
Старожил
 
Аватар для buraha
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 167


у меня та же ситуация я во втором декрете. Старшей 3,8 а маленькой 4 мес.
Врач предложила альтернативу саду - неполный день в частном саду где 5-6 чел в группе. Но нам не потянуть, мы еле еле на сингуляр то наскребаем. В общем невесело как-то. Хотелось бы подружиться с кем-то из детей, может гулять хотя бы вместе. А то думаю что моя дочка запомнит: таблетки, и встревоженные глаза взрослых, ни друзей, ни игр.
__________________
Все будет хорошо!
buraha is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:40   #1383
Manun'ja
Ветеран
 
Аватар для Manun'ja
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: СПб,Турку
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
мы пока не ходим, три раза пытались - сразу заболеваем - кашель непроходящий и мы уходим из сада - как дурочка езжу в роно ежегодно заново на очередь встаю - теряем место
поэтому пришлось еще раз уйти в декрет - чтоб было кому сидеть с ребенком
а почему теряете? мне врач дает справку и точка, в общем то я намерена попасть на преднее место в сад в сл году
__________________

Василёк родился 11.04.2010
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Manun'ja is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 15:11   #1384
mamaDina
Элита
 
Аватар для mamaDina
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Manun'ja Посмотреть сообщение
а почему теряете? мне врач дает справку и точка, в общем то я намерена попасть на преднее место в сад в сл году
Мы не ходим уже с октября, место за нами. Принесла в сад справку от врача.
__________________
A buon intenditor poche parole
mamaDina is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:36   #1385
Roma
Старожил
 
Аватар для Roma
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Светлановская пл, м.Пионерская, Удельная
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от buraha Посмотреть сообщение
Девочки, скажите пожалуйста кто нибудь с нашими проблемами ходит в садик? Дочка очень просит, мы пробовали в том году, но ничего не вышло, врач сказала попробуйте лет в шесть. Нам скоро 4. Ей очень скучно дома, хотя и занимаемся, и играем, а гуляем когда, везде ищет детей, а никого нет - все в саду. Может есть такие как мы?
И мы не ходим, пришлось уволиться Пытались ходить, но сразу заболеваем и привет обструкция. Причем и на пульмикорте то же самое, сейчас с января не ходим. Пару раз была у заведующей, спрашивала нужно ли заявление на сохранение места, говорит-не нужно, оно за вами и так сохраняется. Никакой справки от аллерголога не приносила-в саду вообще пока не знают про наши обструкции.
И еще аллерголог, как только мы к ней первый раз пришли, сказала, что лучше в сад не ходить-чем меньше ОРВИ, тем лучше в нашем случае. Но в сентябре снова будем пытаться ходить...
__________________
Roma is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:53
ответ для Roma , на сообщение « И мы не ходим, пришлось уволиться:(... »
  #1386
клякса первомайская
Мега-элита
 
Аватар для клякса первомайская
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: на радуге
Сообщений: 3 449


Цитата:
Сообщение от buraha Посмотреть сообщение
Девочки, скажите пожалуйста кто нибудь с нашими проблемами ходит в садик? Дочка очень просит, мы пробовали в том году, но ничего не вышло, врач сказала попробуйте лет в шесть. Нам скоро 4. Ей очень скучно дома, хотя и занимаемся, и играем, а гуляем когда, везде ищет детей, а никого нет - все в саду. Может есть такие как мы?
мы ходим.(тяжелая степень).И везде ходим.Хоть теперь и инвалидность
__________________


Chi guarda fisso verso le stelle non cambia idea
В кузне травел сидечек. Огур как семисвечик. Былёненький он зел.
клякса первомайская is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:55   #1387
Roma
Старожил
 
Аватар для Roma
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Светлановская пл, м.Пионерская, Удельная
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от клякса первомайская Посмотреть сообщение
мы ходим.(тяжелая степень).И везде ходим.Хоть теперь и инвалидность
Здорово, что ходите! А вы редко болеете или на фоне базиса приступов не случается? Или у вас не инфекционно-зависимая?
__________________
Roma is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 17:34
ответ для Roma , на сообщение « И мы не ходим, пришлось уволиться:(... »
  #1388
p_e_g_a
Активный участник
 
Аватар для p_e_g_a
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Метро Комедантский пр
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
И мы не ходим, пришлось уволиться Пытались ходить, но сразу заболеваем и привет обструкция. Причем и на пульмикорте то же самое, сейчас с января не ходим. Пару раз была у заведующей, спрашивала нужно ли заявление на сохранение места, говорит-не нужно, оно за вами и так сохраняется. Никакой справки от аллерголога не приносила-в саду вообще пока не знают про наши обструкции.
И еще аллерголог, как только мы к ней первый раз пришли, сказала, что лучше в сад не ходить-чем меньше ОРВИ, тем лучше в нашем случае. Но в сентябре снова будем пытаться ходить...
а вы же, если не изменяет память, пошли по пути гомеопатии, как успехи?
__________________
p_e_g_a is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:17
ответ для Roma , на сообщение « Здорово, что ходите! А вы редко болеете... »
  #1389
клякса первомайская
Мега-элита
 
Аватар для клякса первомайская
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: на радуге
Сообщений: 3 449


Цитата:
Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
Здорово, что ходите! А вы редко болеете или на фоне базиса приступов не случается? Или у вас не инфекционно-зависимая?
все такинфекционно-зависимая,на базисе ттт нет ничего...и болеет дочка редко-1-2 раза в год
__________________


Chi guarda fisso verso le stelle non cambia idea
В кузне травел сидечек. Огур как семисвечик. Былёненький он зел.
клякса первомайская is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:05   #1390
* Маскарадная *
Элита
 
Аватар для * Маскарадная *
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: М.Академическая
Сообщений: 1 974


Цитата:
Сообщение от buraha Посмотреть сообщение
Девочки, скажите пожалуйста кто нибудь с нашими проблемами ходит в садик? Дочка очень просит, мы пробовали в том году, но ничего не вышло, врач сказала попробуйте лет в шесть. Нам скоро 4. Ей очень скучно дома, хотя и занимаемся, и играем, а гуляем когда, везде ищет детей, а никого нет - все в саду. Может есть такие как мы?
Нам 5 лет, мы ходим, правда я уволилась,чтобы сразу высаживаться, но хочу на работу, ходим по-всякому, когда 4 дня и цепляем что-нибудь, когда 3 недели.
__________________
* Маскарадная * is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena