к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1066 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2011, 18:21
ответ для Lelya555 , на сообщение « ты не ответила про палату - будешь... »
  #10651
reset
Участник
 
Аватар для reset
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение
ты не ответила про палату - будешь брать на СР или нет? я вот что-то не определюсь- хотя и бронировала.. бронь за 30 тыщ с родственником, мжно на др.отделении с родственником за 18 но без бронировния, а можно за 10 на др.отд. +для родственника искать раскладушку... вот думаю - экономить или нет?
а я думала, что ответила ... мысленно точно, а написать забыла

я бронировала палату на СР - думаю, что и ее и буду брать, так как хочется уверенности, что точно с мужем буду, а не искать потом или гадать: будет-не будет палата ... мне так спокойнее...
reset is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 18:24   #10652
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от ЭльвираШ Посмотреть сообщение
Какой ужас!!!
Вот мне интересно, если столько плохих отзывов и ТАКИХ случаев, почему он еще работает!?
ну например меня лично ее наличие на отделении СР остановило от выбора родов просто с дежурной бригадой за 20 тысяч и пришлось за 40 рожать, может для этого она там и нужна
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 18:27
ответ для snego-vic , на сообщение « Скажите ,а на ПКС надо записываться... »
  #10653
reset
Участник
 
Аватар для reset
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от snego-vic Посмотреть сообщение
Скажите ,а на ПКС надо записываться тоже с 12 недель ? киньте ссылку плиз ,где почитать об услугах роддома и врачах.

Девочки,кого выбрать из врачей кто хорошо делает кесарево.
на пкс если хотите платно, да к популярному врачу - тоже рано надо записываться, с 12 недель... а то у него потом может уже "мест" не быть...

ссылку выше дали уже

врача все по разным критериям выбирают - по отзывам, зрительно, чтоб располагал.. ну и когда записываться будете пообщаться можно - понра или нет
reset is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 18:37
ответ для reset , на сообщение « на пкс если хотите платно, да к... »
  #10654
CutieN
Гость
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от reset Посмотреть сообщение
на пкс если хотите платно, да к популярному врачу - тоже рано надо записываться, с 12 недель... а то у него потом может уже "мест" не быть...

ссылку выше дали уже

врача все по разным критериям выбирают - по отзывам, зрительно, чтоб располагал.. ну и когда записываться будете пообщаться можно - понра или нет
Про врача согласна.. я вот своего еще не видела, только на фотографии, надеюсь, понравимся друг другу

Звонила на 18 неделе (т.к.не думала, что может быть очередь...), посоветовала знакомая поскорее обратиться. Спросили какой срок, сказала, что 18, администратор решительно ответила, что нужно скорее приехать и забронировать место В общем не могу сказать,что были какие-то проблемы, 12 недель - да, написано и в роддоме и на сайте, но, думаю, можно пробовать и позже!
CutieN is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 18:37
ответ для CutieN , на сообщение « Мне очень советовали Пирогова,... »
  #10655
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Цветана Посмотреть сообщение
Мне показалось, что воды подтекают, позвонила Н.Б., она сказала подъехать в роддом к дежурному врачу и перезвонить, если что. Я приехала, смотрел Пирогов, говорит ничего, можете домой возвращаться, а Нина Васильевна акушерка решила сделать тест на воды и оказалось действительно подтекают. Н.Б. приехала через 15 мин. даже без звонка, осмотрела и сказала, что моя родовая деятельность в полном ходу, через 4 часа я родила. Оказалось в этот день Пирогов многих домой отправлял.
Цитата:
Сообщение от CutieN Посмотреть сообщение
Мне очень советовали Пирогова, прочитала отзывы, вроде неплохие.. Девочке знакомой в прошлом году сделал аккуратненький шов. К нему и записалась, первый раз пришла на запись в 18 недель. Он в отпуске до 20 июня.
а куда Пирогов то смотрел?! а ведь вроде специалист хороший
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 18:42
ответ для Masha , на сообщение « ну например меня лично ее наличие на... »
  #10656
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
ну например меня лично ее наличие на отделении СР остановило от выбора родов просто с дежурной бригадой за 20 тысяч и пришлось за 40 рожать, может для этого она там и нужна
да-да,я вот тоже договорилась с инд.бригадой,но осталась фобия--попасть рожать в смену этой Попониной,ведь твой врач приедет так быстро,как сможет,а оформляют-то и смотрят сначала дежурная бригада...
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 18:45
ответ для valsun , на сообщение « а куда Пирогов то смотрел?! а ведь... »
  #10657
CutieN
Гость
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
а куда Пирогов то смотрел?! а ведь вроде специалист хороший
Я не рекламирую Пирогова думаю, про любого врача можно найти и хорошие, и плохие отзывы. Я просто сказала, кого мне советовали знакомые для ПКС (а не ЕР),вот и все)
CutieN is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 19:14
ответ для vinnigold , на сообщение « да-да,я вот тоже договорилась с... »
  #10658
Мурлаша
Активный участник
 
Аватар для Мурлаша
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
да-да,я вот тоже договорилась с инд.бригадой,но осталась фобия--попасть рожать в смену этой Попониной,ведь твой врач приедет так быстро,как сможет,а оформляют-то и смотрят сначала дежурная бригада...
Вот поэтому меня оччень радует, что моя акушерка живет рядом со мной и мы договорились, что если не ее смена и я еду с мужем на машине, а не на скорой - то мы ее заберем - уже как-то спокойнее
хотя с другой стороны, акушерка- это акушерка, здесь кто-то писал из девочек, что врач вообще не успела приехать и принимала роды дежурная
__________________




Мурлаша is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 19:37
ответ для CutieN , на сообщение « Я не рекламирую Пирогова:) думаю, про... »
  #10659
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от CutieN Посмотреть сообщение
Я не рекламирую Пирогова думаю, про любого врача можно найти и хорошие, и плохие отзывы. Я просто сказала, кого мне советовали знакомые для ПКС (а не ЕР),вот и все)
да я не лично к вам.
кстати, я вам могу порекомендовать Игоря Александровича Просвирнина
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 19:49
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #10660
Ribka
Ветеран
 
Аватар для Ribka
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 951


У меня такой вопрос возник.... Вот у меня договор с врачем, за осмотр в 38 недель надо ему платить или нет? а то подружка сегодня озадачила, в другом род доме ей ее врач сказала за каждую конс. платить, причем лично ей в руки.... вот я не знаю, как с этим в 9-ке....
Ribka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena