к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1067 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2011, 19:53
ответ для Ribka , на сообщение « У меня такой вопрос возник.... Вот у... »
  #10661
Мурлаша
Активный участник
 
Аватар для Мурлаша
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от Ribka Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос возник.... Вот у меня договор с врачем, за осмотр в 38 недель надо ему платить или нет? а то подружка сегодня озадачила, в другом род доме ей ее врач сказала за каждую конс. платить, причем лично ей в руки.... вот я не знаю, как с этим в 9-ке....
я вчера туда ездила - ни о каких деньгах речь не шла...
если врач просит лично в руки - то может дело во враче?
__________________




Мурлаша is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 20:01
ответ для vinnigold , на сообщение « да-да,я вот тоже договорилась с... »
  #10662
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
ну например меня лично ее наличие на отделении СР остановило от выбора родов просто с дежурной бригадой за 20 тысяч и пришлось за 40 рожать, может для этого она там и нужна
Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
да-да,я вот тоже договорилась с инд.бригадой,но осталась фобия--попасть рожать в смену этой Попониной,ведь твой врач приедет так быстро,как сможет,а оформляют-то и смотрят сначала дежурная бригада...
Да уж, здесь как карта ляжет, как говорится.

У меня договор был с индивидуальным врачем, а получилось рожать в дежурство Т.Н., так что, тут зарекайся не зарекайся...
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 20:05   #10663
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Да уж, здесь как карта ляжет, как говорится.

У меня договор был с индивидуальным врачем, а получилось рожать в дежурство Т.Н., так что, тут зарекайся не зарекайся...
и как получилось??? вы полностью рожали с Попониной или она Вас только приняла,как дежурный,а потом уже ваш приехал врач?
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 20:29   #10664
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
и как получилось??? вы полностью рожали с Попониной или она Вас только приняла,как дежурный,а потом уже ваш приехал врач?

Получилось так, что роды стремительные. Моя врач приехала очень быстро, через 30 минут, но я за это время уже родила и по установленным правилам доводила все до конца Таисия Николааевна. Зашивала и так далее.

Буду справедлива, с моей стороны к ней претензий нет. Конечно, когда я услышала слова акушерки "позовите, пожалуйста, Таисию Николаевну", то, крякнула про себя, помятуя отзывы.

Она вошла, конечно, величаво, "владычица морская". И, если ей первой не хамить, а подыграть, да- владычица морская, то ей очень быстро надоест что-то из себя воображать и включается адекват. Она и за руку меня держала и успокаивала, под конец даже шутила.

Но это, наверное, потому, что роды третьи. Не знаю, как бы все было, если бы роды были первыми или вторыми. Не знаю...
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 20:37   #10665
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Получилось так, что роды стремительные. Моя врач приехала очень быстро, через 30 минут, но я за это время уже родила и по установленным правилам доводила все до конца Таисия Николааевна. Зашивала и так далее.

Буду справедлива, с моей стороны к ней претензий нет. Конечно, когда я услышала слова акушерки "позовите, пожалуйста, Таисию Николаевну", то, крякнула про себя, помятуя отзывы.

Она вошла, конечно, величаво, "владычица морская". И, если ей первой не хамить, а подыграть, да- владычица морская, то ей очень быстро надоест что-то из себя воображать и включается адекват. Она и за руку меня держала и успокаивала, под конец даже шутила.

Но это, наверное, потому, что роды третьи. Не знаю, как бы все было, если бы роды были первыми или вторыми. Не знаю...
но она не выдавливала ребенка? она вроде,помимо характера,еще этим "славится"...
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 20:40
ответ для vinnigold , на сообщение « но она не выдавливала ребенка? она... »
  #10666
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
но она не выдавливала ребенка? она вроде,помимо характера,еще этим "славится"...
Нет, не выдавливала.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 20:42   #10667
Lisichca
Участник
 
Аватар для Lisichca
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Просвет!!!!
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от ЭльвираШ Посмотреть сообщение
Какой ужас!!!
Вот мне интересно, если столько плохих отзывов и ТАКИХ случаев, почему он еще работает!?
Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
ну например меня лично ее наличие на отделении СР остановило от выбора родов просто с дежурной бригадой за 20 тысяч и пришлось за 40 рожать, может для этого она там и нужна
Вот кстати я тоже слышала такую версию. Мол держат ее чтоб народ дежурную бригаду старался не брать.

Цитата:
Сообщение от CutieN Посмотреть сообщение
Я не рекламирую Пирогова думаю, про любого врача можно найти и хорошие, и плохие отзывы. Я просто сказала, кого мне советовали знакомые для ПКС (а не ЕР),вот и все)
А можно я его прорекламирую!!!!!!!!!!
Он у меня роды принимал!!!!!!
Замечательный врач и человек, веселил меня все роды!!!!!!
__________________


Я - Катя

Идеальная семья — папа работает, мама красивая
Lisichca is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 21:51
ответ для ahgalina , на сообщение « Забыли Просвирнина, фамилия Яны -... »
  #10668
Latakia
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщений: 1 108


Свою третью (как и остальных) рожала с Филипповой/Вжос.
Роды были не самые легкие, но все как обычно прошло на отлично.
__________________
Чем больше человек уверен в своей правоте, тем больше вероятность того, что он ошибается.
Latakia is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 22:00
ответ для vinnigold , на сообщение « да-да,я вот тоже договорилась с... »
  #10669
levkin_mam
Активный участник
 
Аватар для levkin_mam
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Московский р-н, Звездная
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
да-да,я вот тоже договорилась с инд.бригадой,но осталась фобия--попасть рожать в смену этой Попониной,ведь твой врач приедет так быстро,как сможет,а оформляют-то и смотрят сначала дежурная бригада...
я созванивались с врачом -и меня смотрела только она. но у меня Максимова Тамара Адамовна была - она зав МИДом, так что на работе каждый день с 9 до 18, а я рожала в четверг
__________________
у меня их ДВОЕ!!!!!
levkin_mam is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 22:22
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #10670
Будущая мама
Участник
 
Аватар для Будущая мама
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург,Партизана Германа.Ветеранов
Сообщений: 244


Подскажите,пожалуйста,Зоз Н.Б. по каким дням принимает и в какое время?
Будущая мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena