Болталка о дикой природе и не только - 2. Продолжаем!!! :)) - Страница 145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 18:01   #1441
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Теперь следи за собой.. у моего старшего началось ровно на 10 день после младшей
слежу чуть где зачесалось - скорее разглядываю...утро начинается как у мартышки, с осмотра
__________________
Таня+Аня is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:24   #1442
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от El-ena Посмотреть сообщение
Повешу красоты немного, что ли, может весну нашаманю:

Это реальный цвет воды, не фотошоп:
Как же там хорошооооо.... Как в сказке... Спасибо за такой позитив!
А тут... даже пасху не отметила... вся в делах, бегах...

Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение

моя кота тоже весну ждет....
Какие глазааааааааа

Цитата:
Сообщение от Диньк Посмотреть сообщение
вот бы такая красота и правда весну нашаманила
Смотрю наш прогноз на Питер. Среда +7, чт +9, пт +11, сб +11...
Ждем-сссс....

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
нужно верить только тебе ну их... прогнозЁров-метеорологов
См. выше... надеюсь, сбудется... хоть и корректируется обычно не в лучшую сторону...
Но по крайней мере, снега не обещают больше.
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:03
ответ для Mansikka , на сообщение « Всем привет! :) Как же там... »
  #1443
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Приветы всем! с хорошей погодой! может, нам уже можно погулять выйти

мы тут собрались в Фи на майские...в Миккели..Манси, ты что-нибудь хорошее-интересное знаешь?
__________________
Таня+Аня is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:37
ответ для Таня+Аня , на сообщение « Приветы всем! с хорошей погодой!... »
  #1444
El-ena
Элита
 
Аватар для El-ena
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 849


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Всем привет!

Как же там хорошооооо.... Как в сказке... Спасибо за такой позитив!
Смотрю наш прогноз на Питер. Среда +7, чт +9, пт +11, сб +11...
Ждем-сссс....

См. выше... надеюсь, сбудется... хоть и корректируется обычно не в лучшую сторону...
Но по крайней мере, снега не обещают больше.
Приветы!
Вот точно это я вчера солнце фотографиями нашаманила.
Прогноз радует, будем надеяться.
El-ena is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:13
ответ для Таня+Аня , на сообщение « Приветы всем! с хорошей погодой!... »
  #1445
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
Приветы всем! с хорошей погодой! может, нам уже можно погулять выйти

мы тут собрались в Фи на майские...в Миккели..Манси, ты что-нибудь хорошее-интересное знаешь?
Вроде как солнце теперь постоянно обещают... с облачками иногда, но все же солнце.
Про Миккели хочешь услышать что-то интересное что ли? Маленький городок... летом там хорошо... есть где купаться... Там Гергиев живет Там есть ТЦ - Сокос и др. и супермаркеты за мостом Призма и Ситимаркет. Особых достопримечательностей я там не помню... Концертный зал красивый (современное здание) и кирха красивая...

Цитата:
Сообщение от El-ena Посмотреть сообщение
Приветы!
Вот точно это я вчера солнце фотографиями нашаманила.
Прогноз радует, будем надеяться.
Ну уж сколько можно на снег любоваться... пора и весне уже придти...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:00   #1446
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Читаю в инете финские новости и... к многоэтажному дому приполз тюлень. Он отполз от берега полкилометра

Милашка, не правда ли?



Вызвали на место спасательную службу. Тюлень выглядел уставшим, но был в хорошем состоянии Его подержат некоторое время в лечебнице и когда он окрепнет, выпустят на свободу.

Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:13
ответ для Mansikka , на сообщение « Вроде как солнце теперь постоянно... »
  #1447
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Про Миккели хочешь услышать что-то интересное что ли? Маленький городок... летом там хорошо... есть где купаться... Там Гергиев живет Там есть ТЦ - Сокос и др. и супермаркеты за мостом Призма и Ситимаркет. Особых достопримечательностей я там не помню... Концертный зал красивый (современное здание) и кирха красивая...

Ну уж сколько можно на снег любоваться... пора и весне уже придти...
Гергиев? вот это дааа...ну ладно, встречу в Призме, не удивлюсь мы там были 3 года тому назад по пути в коттедж в Ювяскюля, погуляли вечером, заночевали, утром затарились в призме и уехали...так что я примерно представляю, где там шоппинг я думала, вдруг ты что-нибудь знаешь интересненькое...я нарыла, что там бассейн есть, с горкой и джакузи, сходим...я помню, туда дорога ведет очень красивая, между озер, кое где с острова на остров прыгала...и мост большой в Пуумале...так что будет хороша погода, будем гулять а будет плохая - не поедем

кстати про снег...2 дня моя кошка с большой охотой гуляла по снегу и под снегом...сегодня солнышко, земля, думала, обрадуется, а она вышла, посидела 2 минуты, посмотрела на ос и убежала домой
__________________
Таня+Аня is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:39
ответ для Таня+Аня , на сообщение « Гергиев? вот это дааа...ну ладно,... »
  #1448
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
Гергиев? вот это дааа...ну ладно, встречу в Призме, не удивлюсь мы там были 3 года тому назад по пути в коттедж в Ювяскюля, погуляли вечером, заночевали, утром затарились в призме и уехали...так что я примерно представляю, где там шоппинг я думала, вдруг ты что-нибудь знаешь интересненькое...я нарыла, что там бассейн есть, с горкой и джакузи, сходим...я помню, туда дорога ведет очень красивая, между озер, кое где с острова на остров прыгала...и мост большой в Пуумале...так что будет хороша погода, будем гулять а будет плохая - не поедем

кстати про снег...2 дня моя кошка с большой охотой гуляла по снегу и под снегом...сегодня солнышко, земля, думала, обрадуется, а она вышла, посидела 2 минуты, посмотрела на ос и убежала домой
Дык сегодня холодно еще... Я с раннего утра в бегах была, солнце хоть и светило, но снег даже не таял. Может сейчас потеплее

Нее, я в Миккели летом в июле была...
Гергиев там ежегодно в июле устраивает Гергиев-фестиваль. Там его все знают и финские фанаты, ездящие за ним по всему миру (таких много, кстати, солидная публика, в основном пенсионеры, они даже специально автобусы заказывают для путешествий за Гергиевым). У него там свой дом... Конечно, живет он там относительно - он то в Мариинке, то на гастролях, и... насколько я знаю, у него есть финское гражданство (дали как почетному гражданину или за заслуги... ну что-то в общем такое). Его там и мэр города сделал почетным гражданином Миккели и медаль какую-то вручил... Там все его обожают и знают. Если в магазине сказать, что ты из Мариинского театра и назвать волшебное слово "Гергиев", то скидка тебе гарантирована... Правда, об этом лучше говорить в период его фестиваля . У меня есть значок с этого фестиваля, я в магазины заходила, мне такиииие скидки делали
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:49
ответ для Mansikka , на сообщение « Дык сегодня холодно еще... Я с раннего... »
  #1449
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


киитос, пошла читать про фестиваль

вот у меня еще вопрос возник, когда по трассе едешь, у вас можно остановиться только в определенных местах, стоянках, со знаком Р...а их места можно где-то посмотреть? как они на финском называются? а то мы иногда летим, ой, стоянка..была... не всегда успеваешь тормозить...
__________________
Таня+Аня is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:49
ответ для Mansikka , на сообщение « Дык сегодня холодно еще... Я с раннего... »
  #1450
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Дык сегодня холодно еще... Я с раннего утра в бегах была, солнце хоть и светило, но снег даже не таял. Может сейчас потеплее

Нее, я в Миккели летом в июле была...
Гергиев там ежегодно в июле устраивает Гергиев-фестиваль. Там его все знают и финские фанаты, ездящие за ним по всему миру (таких много, кстати, солидная публика, в основном пенсионеры, они даже специально автобусы заказывают для путешествий за Гергиевым). У него там свой дом... Конечно, живет он там относительно - он то в Мариинке, то на гастролях, и... насколько я знаю, у него есть финское гражданство (дали как почетному гражданину или за заслуги... ну что-то в общем такое). Его там и мэр города сделал почетным гражданином Миккели и медаль какую-то вручил... Там все его обожают и знают. Если в магазине сказать, что ты из Мариинского театра и назвать волшебное слово "Гергиев", то скидка тебе гарантирована... Правда, об этом лучше говорить в период его фестиваля . У меня есть значок с этого фестиваля, я в магазины заходила, мне такиииие скидки делали
ооооо, спасибо за подсказку
пойду доставать значок
УЭБ forever is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena