Выбо прогулочной коляски - Страница 527 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 01:28
ответ для Ooleetka , на сообщение « О Боже :) А что брать-то? Мы не сидим,... »
  #5261
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
О Боже А что брать-то? Мы не сидим, а вытаскивать люльку уже сил нет, т.к. перед лифтом лестница. Дочь спит на улице, значит нужна горизонтальная спинка... Или нет? И лифт у нас очень узкий, нужна колесная база маленькая...
Сядете через пару-тройку недель, ИМХО, проще потерпеть с люлькой, и потом купить удобную прогулку.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:59
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #5262
marten
Наш человек
 
Регистрация: 02.03.2005
Адрес: район м.Ленинский пр-т
Сообщений: 6 517


Как я уже замучалась со всеми этими колясками, сил нет...

Решила продать все добро 2 в 1, и Эмму, и Тевту, и взять опять две коляски ))
Девы, милые, подскажите, кап у Скутера очень плохо ребенка закрывать будет? Может кто фоту покажет, а? Меня пока только это смущает, вроде собралась его брать как основную прогулку для холодного времени года.
Еще конечно, напрягает то, что ребенок не напротив мамы, доча пока так еще не ездила, а вдруг голосить начнет? ((

А на лето Плуто таки возьму )
marten is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 09:43   #5263
Ooleetka
Ветеран
 
Аватар для Ooleetka
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 934


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Сядете через пару-тройку недель, ИМХО, проще потерпеть с люлькой, и потом купить удобную прогулку.
Чем перега неудобна? И что подразумевается под удобной прогулкой? Ну хоть модель скажите какую-нибудь
__________________

Мама Аня + плюшка Настя
Родилась 3540/52 - 1 месяц 4700/57 - 2 месяца 6000/58 - 3 месяца 6814/60 - 4 месяца 7840/64 - 5 месяцев 8390/65 - 6 месяцев 9120/67 - 7 месяцев 9380/69
Ooleetka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 13:00
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #5264
fonto
Участник
 
Аватар для fonto
 
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 105


приветствую всех
несколько дней борозжу просторы интернета- читаю, читаю, читаю....
выбираю прогулочную коляску...
доченьке год
основные требования к коляске.
1)широкое и длинное место для девочки (уже 80 см, а может и больше,пару месяцев не ходили в поликлинику )
2)перекладина-столик ,это мой пунктик, но мне кажется что ребёнку будет интересно в подстаканники всякие свои ценности выкладывать-перекладывать, на природе, в кафе и пр.-это обеденный стол для малыша (может я ошибаюсь, если кто-то думал так же а потом даже и не пользовались этим столиком, поделитесь,может, я и передумаю)
3)!!! капюшон до бампера в горизонтальном положении спинки (когда на прогулках у других мамочек видела такое чудо-чуть не умирала от зависти,в то время как мне приходилось вращать коляску, меняя направление движения, что бы солнце не палило на ребёнка, самодельные накидки то и дело срывал ветер, а там-опустили капюшон и ребенок в тенёчке-ПРЕЛЕСТЬ)
4)перекидная ручка
5) корзина для продуктов хорошая и удобная
6)что бы коляска легко складывалась и наоборот (3 этаж без лифта)
разделитель и ступенька для ног-само собой.
ПОМОГИТЕ
СПАСИБО БОЛЬШОЕ
fonto is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 13:08
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #5265
stanna
Активный участник
 
Аватар для stanna
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м Ломоносовская
Сообщений: 422


У нас Hauck I'COO Pii.

Плюсы: -большой капюшон, в положении полусидя полностью закрывает ребенка
-маневренная, управляется одной рукой
-узкая колесная база, входит в узкий лифт
-подножка и бампер фиксируется в нескольких положениях
-спинка почти горизонтально
-удобный стояночный тормоз и кнопки-фиксаторы передних колес

Минусы: -достаточно тяжелая
-маленькая корзина для покупок
-бампер можно только полностью снять (хотя мы еще малы и он нам не мешает)
-не перекидывается ручка (переставляется прогулочный блок)

Не смотря на минусы нам нравится, хотя и думаю на лето взять легкую трость как вторую коляску.
__________________

0мес- 3500 51см
1мес- 4800 56см
2мес- 6500 62см
3мес- 7500 67см
4мес- 8300 72см
stanna is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 15:14
ответ для fonto , на сообщение « приветствую всех несколько дней... »
  #5266
fonto
Участник
 
Аватар для fonto
 
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от fonto Посмотреть сообщение
приветствую всех
несколько дней борозжу просторы интернета- читаю, читаю, читаю....
выбираю прогулочную коляску...
доченьке год
основные требования к коляске.
1)широкое и длинное место для девочки (уже 80 см, а может и больше,пару месяцев не ходили в поликлинику )
2)перекладина-столик ,это мой пунктик, но мне кажется что ребёнку будет интересно в подстаканники всякие свои ценности выкладывать-перекладывать, на природе, в кафе и пр.-это обеденный стол для малыша (может я ошибаюсь, если кто-то думал так же а потом даже и не пользовались этим столиком, поделитесь,может, я и передумаю)
3)!!! капюшон до бампера в горизонтальном положении спинки (когда на прогулках у других мамочек видела такое чудо-чуть не умирала от зависти,в то время как мне приходилось вращать коляску, меняя направление движения, что бы солнце не палило на ребёнка, самодельные накидки то и дело срывал ветер, а там-опустили капюшон и ребенок в тенёчке-ПРЕЛЕСТЬ)
4)перекидная ручка
5) корзина для продуктов хорошая и удобная
6)что бы коляска легко складывалась и наоборот (3 этаж без лифта)
разделитель и ступенька для ног-само собой.
ПОМОГИТЕ
СПАСИБО БОЛЬШОЕ
попала на видео рассказ девушки про свою коляску, которую она любит- Baby Jogger (City Elite). Кто-нибудь эксплуатировал такую? вроде как, это то что нужно
fonto is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:40
ответ для fonto , на сообщение « попала на видео рассказ девушки про... »
  #5267
Tidorinda
Участник
 
Аватар для Tidorinda
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от fonto Посмотреть сообщение
попала на видео рассказ девушки про свою коляску, которую она любит- Baby Jogger (City Elite). Кто-нибудь эксплуатировал такую? вроде как, это то что нужно
Я не эксплуатировала, я облизывалась, но выяснила, что там более чем скромная комплектация (бампер, дождевик, москитка - все докупать) и нет жесткой спинки... Посмотрите Bumbleride Indie! По мне, так достойная альтернатива (если, конечно, принцип складывания сити элит не подкупил полностью )))))))) )
__________________
Tidorinda is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:34
ответ для Yozh , на сообщение « Уважаемые мамы и папы :) подскажите,... »
  #5268
minti
Частый гость
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 60


Девочки! Мозг просто разрывается от объема информации! (+ еще и температура у меня) Мы через месяц уезжаем за город на дачу. Малышу будет 5 месяцев. Сейчас катаемся в люльке Peg-perego, и ее хватит максимум месяца на 2. Посоветуйте,плиз, прогулку для загорода на лето(асфальта нет). Нужны:
надувные колеса,
амортизация,
горизонтальное положение спинки
большой козырек от солнца. И,конечно, недорогая, а то жалко убивать по пыли и бездорожью.Выбрала несколько колясок, но у них то спинка не раскладывается полностью,то колеса маленькие, то дорогая...
И еще вопрос: на лето за городом и осень-зиму (нам уже будет годик) в городе лучше брать разные коляски или можно как-то совместить? Я бы взяла универсальный вариант Эмма Скутер, но опять же у нее спинка раскладывается только до 135 градусов(( И нужна ли для годовалого ребенка полностью раскладывающаяся спинка? В общем, вопросами закидала, помогите, пожалуйста)
minti is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:19
ответ для minti , на сообщение « Девочки! Мозг просто разрывается от... »
  #5269
Leo.Nat
Активный участник
 
Аватар для Leo.Nat
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Северная долина
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от minti Посмотреть сообщение
Я бы взяла универсальный вариант Эмма Скутер, но опять же у нее спинка раскладывается только до 135 градусов(( И нужна ли для годовалого ребенка полностью раскладывающаяся спинка? В общем, вопросами закидала, помогите, пожалуйста)
Вы сходите посмотрите Эмму вживую, ребёнка посадите. Я несколько месяцев выбирала по картинкам, всё облизывалась на Эмму, но эти 135 градусов покоя не давали, из-за них всё искала что-то другое. Наяву оказалась супер-коляска, и наклон спинки вполне себе достаточный. В автокресле, которое от 0, ребёнок больше согнут, и при этом вполне комфортно там спит.
И вообще у меня сложилосьтакое впечатление, что 135 - это второе положение спинки, а третье ниже. Т. к.первое положение там явно 90, а второе раскладывается ещё наполовину от 90 - в сумме получаем 90+45 =135.
Но в общем дело не в цифрах, надо смотреть, комфортно ли ребёнку. Я в итоге пожалела, что не посмотрела Эммы сразу, выбор был бы очевиден, и не парилась бы столько времени
__________________
Leo.Nat is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:39
ответ для Leo.Nat , на сообщение « Вы сходите посмотрите Эмму вживую,... »
  #5270
minti
Частый гость
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Leo.Nat Посмотреть сообщение
Вы сходите посмотрите Эмму вживую, ребёнка посадите. Я несколько месяцев выбирала по картинкам, всё облизывалась на Эмму, но эти 135 градусов покоя не давали, из-за них всё искала что-то другое. Наяву оказалась супер-коляска, и наклон спинки вполне себе достаточный. В автокресле, которое от 0, ребёнок больше согнут, и при этом вполне комфортно там спит.
И вообще у меня сложилосьтакое впечатление, что 135 - это второе положение спинки, а третье ниже. Т. к.первое положение там явно 90, а второе раскладывается ещё наполовину от 90 - в сумме получаем 90+45 =135.
Но в общем дело не в цифрах, надо смотреть, комфортно ли ребёнку. Я в итоге пожалела, что не посмотрела Эммы сразу, выбор был бы очевиден, и не парилась бы столько времени
О! Спасибо) Вы прям в меня надежду вселили) Как выздоровлю,сразу смотреть пойдем)
minti is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena