Солнце светит ярко очень и ласкает ветер, потому что Декабрята лучшие на свете! - Страница 456 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 16:22
ответ для страна чудес , на сообщение « Спасибо за поддержку. У нас в... »
  #4551
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Про истерики)))))))))) между моими мальчиками видепмо пуповина натянулась со стороны младшего. В общем низя их разделять, если старший кайфует в отсутствии младшего, то младший страдает ооооочень сильно. федя дома 3 день, младший...... Ну конечно капризулит и что-то пытается требовать криком, но до воды и близко не доходит, успокаивается. Во всем этом пострадавшая сторона оказалась))))))))) бабушка с дедушкой)))))))) Потап к ним ехать мал еще, да и они его побаиваются еще, а Федяшку мы теперь не отпустим))))))))))) я с Потапкой боюсь оставаться без старшего)))))))))) вот так у нас!!!!!!
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 03.04.2012, 17:07
ответ для Сандра , на сообщение « Добрый день всем! Спасибо всем... »
  #4552
Lass13
Участник
 
Аватар для Lass13
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
Таня, про книжки: не наставивай, наверное пока, раз не хочет. У меня старший не очень любил читать, когда был маленький, больше любил, чтобы ему пели песни и еще всякие прибаутки + движения. А потом как-то вдруг стала замечать, что и книжки слушать начал с удовольствием. Но до сих пор длинные повествования не очень воспринимает на слух. Чувствую, проблем с изложениями не избежать в школе. Мне легче в том плане, что брат младший был в этом плане ну один в один )))
Как всегда надеюсь, что перерастем мы это и книжки будем любить! Ну, хотя бы слушать что ли! )))

Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку. У нас в приморском я давно заметила, что гайцы работают быстро. Приехали с планшетником, все оформили на месте, доки не забирали. Теперь в 19-00 приехать и поставить печати на справки, которые уже выдали. муж на работу чуток опоздал. в общем иногда в адрес инспекторов я могу сказать"моолодцы"))))) теперь борьба со страховой. Старший все уроки как на иголках сидел, учительница сказала, что пытался одеться и сходить к папе, такой вот он у нас спасатель)))))))))) а позвонить побоялся. Ну ничего, пошел стресс снимать на Изо.
Хорошо, что хоть тут быстро сработали, а машину - почините, главное все целы и здоровы!

Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение
Про истерики)))))))))) между моими мальчиками видепмо пуповина натянулась со стороны младшего. В общем низя их разделять, если старший кайфует в отсутствии младшего, то младший страдает ооооочень сильно. федя дома 3 день, младший...... Ну конечно капризулит и что-то пытается требовать криком, но до воды и близко не доходит, успокаивается. Во всем этом пострадавшая сторона оказалась))))))))) бабушка с дедушкой)))))))) Потап к ним ехать мал еще, да и они его побаиваются еще, а Федяшку мы теперь не отпустим))))))))))) я с Потапкой боюсь оставаться без старшего)))))))))) вот так у нас!!!!!!
Вот как оказывается! ))) Ничего, скоро вдвоем будете отправлять к бабушке-дедушке, и им хорошо, и вы с мужем отдохнете..
__________________
Lass13 is offline  
Старый 03.04.2012, 22:28
ответ для Lass13 , на сообщение « Как всегда надеюсь, что перерастем мы... »
  #4553
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Lass13 Посмотреть сообщение
Как всегда надеюсь, что перерастем мы это и книжки будем любить! Ну, хотя бы слушать что ли! )))

Хорошо, что хоть тут быстро сработали, а машину - почините, главное все целы и здоровы!


Вот как оказывается! ))) Ничего, скоро вдвоем будете отправлять к бабушке-дедушке, и им хорошо, и вы с мужем отдохнете..
ну, когда старший начал ездить к бабушке на долго, мы с мужем осиротели, решили, что живем легко и нам не хватает......... И вот у нас теперь Потап, жизнь полна проблем и радости)))))))))) вот теперь главное, когда они уедут надолго вдвоем, не подумать, что жизнь стала скучной и ....................
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 03.04.2012, 23:12
ответ для Lass13 , на сообщение « Как всегда надеюсь, что перерастем мы... »
  #4554
mama_Olga
Ветеран
 
Аватар для mama_Olga
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 989


Таня (Lass), я тебе в личку сообщение написала.
__________________
доченька+сыночек

Оля
mama_Olga is offline  
Старый 04.04.2012, 02:28   #4555
Lass13
Участник
 
Аватар для Lass13
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение
ну, когда старший начал ездить к бабушке на долго, мы с мужем осиротели, решили, что живем легко и нам не хватает......... И вот у нас теперь Потап, жизнь полна проблем и радости)))))))))) вот теперь главное, когда они уедут надолго вдвоем, не подумать, что жизнь стала скучной и ....................
Точно-точно! Дочу еще родить!!!

Цитата:
Сообщение от mama_Olga Посмотреть сообщение
Таня (Lass), я тебе в личку сообщение написала.
Спасибо, ответила!
__________________
Lass13 is offline  
Старый 04.04.2012, 09:12
ответ для Lass13 , на сообщение « Точно-точно! Дочу еще родить!!!... »
  #4556
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Lass13 Посмотреть сообщение
Точно-точно! Дочу еще родить!!!

Спасибо, ответила!
мне кажется, я уже не смогу девочку воспитать как надо. Я уже "застрогела". да и здоровья нет и уже возраст, но после болезней Потапки, я вообще не хочу. Хотя................
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 04.04.2012, 09:14   #4557
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Девочки айда на страусинную ферму!!!!!!!!!!!!! до конца мая на биглионе купоны есть!!!!!
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 04.04.2012, 09:23
ответ для страна чудес , на сообщение « Девочки айда на страусинную... »
  #4558
AnnaCoco
Элита
 
Аватар для AnnaCoco
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 572


Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение
Девочки айда на страусинную ферму!!!!!!!!!!!!! до конца мая на биглионе купоны есть!!!!!
ага, берите. это примерно в 30 мин езды от города с нашей стороны.
Мы недавно там были, страусы очень милые, Маргарите понравилось их кормить
AnnaCoco is offline  
Старый 04.04.2012, 11:08
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #4559
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


всем привет....а мы как раз вчера обкатали купон в океанариум...всё как всегда понравилось)))мы с моей сестрой и племяшкой ходили, в4 часа кормёжка тюленей была. Фото съёмка входит в купон.
Изображения
Тип файла: jpg x_67e421c2.jpg (42.3 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg bef217ba3154.jpg (38.2 Кб, 18 просмотров)
неведома is offline  
Старый 04.04.2012, 11:16
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #4560
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


девочки и ещё про халяву... стрижки по 10руб,опять начались в студии Дениса Осипова....кто не боится его....скорей записывайтесь)))
неведома is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena