Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду! - Страница 1004 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: Корректен ли прогноз пола? http://odetta.ru/calculate/mw/china/
да 103 45.98%
нет 121 54.02%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2009, 13:11
ответ для Хакли , на сообщение « ну ладно, поговорила сама с собой,... »
  #10031
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
ну ладно, поговорила сама с собой, пошла в сад за дочей
это я просто до компа дорвалась
муж козел, позвонил и довел до слез, начал мне втирать про свою работу, а когда я начала советы давать, сразу кричать, что я дура и ничего не понимаю.
успокоительное надо пить
ох уж эти мужики
Vera_V is offline  
Старый 20.10.2009, 13:13
ответ для Vera_V , на сообщение « Мой ходит через день. Ему делают... »
  #10032
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
девочки у вас мужья просто герои, мой бы мне наверно все нервы истрепал. У меня папе делали 1 раз всего массаж простаты, он сказал, что лучше сдохнет, чем еще раз подпишеться на такое
вот меня совесть то и мучает - что муж лечится, а я балду пинаю
Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Мой ходит через день. Ему делают массаж простаты, укол в попу и еще какое-то лекарство вводят прямо туда , потом писюн перевязивают и так он ходит 20 мин. И все. Ну еще дома а/б, витамины, уколы и свечи.
а моему не перевязывают, а массируют... мой сегодня даже испугался - как бы чего криминального от этого массирования не случилось
__________________
Catrin is offline  
Старый 20.10.2009, 13:16
ответ для Vera_V , на сообщение « Мой ходит через день. Ему делают... »
  #10033
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Девочки всем привет! У меня вроде все нормуль, вчера в ЖК пощупали, померили и отпустили на месяц.
Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Lевули, доброе утро!

А я вчера на ДО купила себе сарафанчик вот такой http://www.sweetmama.ru/fashion/shop...ess/25238.html за 800 руб причем с доставкой на дом И теперь сижу в нем - довольная, как слон
Как здорово, надо мне тоже на ДО залезть
Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
А я сходила вчера к врачу и тоже довольная как слон
Она мне сделала УЗИ, сказала что все прекрасно, шикарный доминантный фолликул и прекрасный запас ЯК. Фолликул уже на 11 д.ц. 16 мм. Т.е. сегодня-завтра О. Так что все-таки выделения не обманывают. А то я уже два месяца удивлялась, что О на 13 д.ц. Еще сказала, что то что правая труба непроходима нужно еще доказать, что так никакого воспаления нет и раз мне в выписке из больницы не написали, что правая труба непроходима, то и не надо думать об этом. Рассказала кучу положительных примеров, когда Б наступала с одной трубой и после ВБ. По поводу мазни перед М сказала 2 месяца попить дюф по одной таблетке в день с 16 по 25 д.ц. Ну и на уреоплазму я сдала, через неделю результат. Хотя так неохота а/б пить.
Короче главный совет врача - лечить мужа и Б самостоятельно, пока я это могу Так что наверно после НГ будем беременнеть.
Очень-очень надеюсь, что супер активное лечение мужа даст результаты и хоть какое-то улучшение будет.
Вера, как здорово, поздравляю а мужу долго лечиться?
Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
девочки, привет.
Про Т.А.-я была уже записана к ней на среду, это ей и сказала,что скоро встретимся
правда сейчас сижу и думаю пойду или нет, зависит от того, сможет ли муж меня туда доставить.
Вообще странно все это, я очень долго дюф пила и у меня не разу не было ложных полосок от него
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все наладилось!
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Сегодня как раз по этому поводу задумалась - девочки уже беременные и скоро родят (ТТТ) - а я все врача выбираю ... День сурка какой-то Уже даже муж пристроен к хорошему врачу и лечится, а я все болтаюсь как... главное, что залечивать себя всякими биопсиями не хочется - ведь причина прошлой ЗБ в генетике...
Значит ещё не время. не расстраивайся!
Может ну их, врачей?
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  
Старый 20.10.2009, 13:17
ответ для Catrin , на сообщение « А у моего только по 2 сеанса в неделю -... »
  #10034
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
покрутилась вчера перед зеркалом и решила не фотографировать, чтоб поменьше зацикливаться. ПРосто пытаюсь поменьше об этом думать, хотя не очень получается, конечно.
ПРям не знаю что со мной случилось: то была уверена, что все ОК, то прям перестала ощущать что Б, бред всякий снится... Не знаю что с собой делать . Пытаюсь заниматься аутотренингом.
Вчера даже ТАРО разложила (нифига не умею, но периодически разбрасываю и смотрю каких карт больше). в общем схожу с ума и жду визита к тете. Надеюсь, что все у нас с малышом ОК ТТТ
Вот и молодец, что решила не зацикливаться! ты просто скажи себе - у меня все хорошо! это аксиома! аксиому не надо доказывать!
Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
только увидела твой пост, спасибо, успокоила
просто врач сказала, что если месячные не закончаться через несколько дней, то сдай ХЧГ, вдруг внематочная, ну нельзя мне такое говорить
родители сказали, что анекдот про девочку: мама, мама, мне сказали что я больная! а кто, доченька? мухи... Это про меня Причем так же считает и мой муж
Родители хорошо пошутили! Наташенька, мы все такие - нам и комара достаточно!
Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Мой ходит через день. Ему делают массаж простаты, укол в попу и еще какое-то лекарство вводят прямо туда , потом писюн перевязивают и так он ходит 20 мин. И все. Ну еще дома а/б, витамины, уколы и свечи.
Ничего себе процедурка приятненькая
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
А у моего только по 2 сеанса в неделю - как Асатрян принимает... раньше думала, что это надо делать каждый день ... а твоему делают - чего-то там уретры (что-то там пшикают, а потом еще типа писю массируют)? приятненькая такая процедурка
м-да, одно другого лучше чего не сделаешь ради деток!
На успешное лечение ваших мужей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 20.10.2009, 13:22
ответ для danka , на сообщение « Девочки всем привет! У меня вроде все... »
  #10035
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
ну ладно, поговорила сама с собой, пошла в сад за дочей
это я просто до компа дорвалась
муж козел, позвонил и довел до слез, начал мне втирать про свою работу, а когда я начала советы давать, сразу кричать, что я дура и ничего не понимаю.
успокоительное надо пить
Не обращай внимания, мужиков трудно понять. Ему может просто выговориться надо было?
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
а моему не перевязывают, а массируют... мой сегодня даже испугался - как бы чего криминального от этого массирования не случилось

Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! У меня вроде все нормуль, вчера в ЖК пощупали, померили и отпустили на месяц.

Как здорово, надо мне тоже на ДО залезть
Ну слава Богу, что поход в ЖК закончился хорошо! Значит все в порядке у тебя! Ты успокоилась немножко или все равно гоняешь, что живот мало растет?
А на ДО залезь, там можно найти кой-чего, только все обычно далеко от меня было.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 20.10.2009, 13:23
ответ для katkrol73 , на сообщение « Вот и молодец, что решила не... »
  #10036
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! У меня вроде все нормуль, вчера в ЖК пощупали, померили и отпустили на месяц.
Значит ещё не время. не расстраивайся!
Может ну их, врачей?
Полина, поздравляю с удачным походом в ЖК!

Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
На успешное лечение ваших мужей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, Катюша !

А где NikaM и как у неё дела?
__________________
Catrin is offline  
Старый 20.10.2009, 13:27   #10037
Natashik_K
Элита
 
Аватар для Natashik_K
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 780


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! У меня вроде все нормуль, вчера в ЖК пощупали, померили и отпустили на месяц.

Как здорово, надо мне тоже на ДО залезть

Вера, как здорово, поздравляю а мужу долго лечиться?

Вообще странно все это, я очень долго дюф пила и у меня не разу не было ложных полосок от него
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все наладилось!

Значит ещё не время. не расстраивайся!
Может ну их, врачей?
Поздравляю с удачным походом в ЖК!! Все хорошо!!! Больше не нервничай!
__________________
Natashik_K is offline  
Старый 20.10.2009, 13:27   #10038
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Полина, поздравляю с удачным походом в ЖК!

+1 отдыхай теперь от них
__________________

angel-dust is offline  
Старый 20.10.2009, 13:28
ответ для danka , на сообщение « Девочки всем привет! У меня вроде все... »
  #10039
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! У меня вроде все нормуль, вчера в ЖК пощупали, померили и отпустили на месяц.

Как здорово, надо мне тоже на ДО залезть

Вера, как здорово, поздравляю а мужу долго лечиться?

Вообще странно все это, я очень долго дюф пила и у меня не разу не было ложных полосок от него
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все наладилось!

Значит ещё не время. не расстраивайся!
Может ну их, врачей?
Спасибо, Полиночка! Мужу еще недели две активного лечения, потом просто витаминки Но просто все равно подождать нужно после а/б.
Я тебя поздравляю с хорошим походом в ЖК! Так держать!
Vera_V is offline  
Старый 20.10.2009, 13:29
ответ для Catrin , на сообщение « вот меня совесть то и мучает - что муж... »
  #10040
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
вот меня совесть то и мучает - что муж лечится, а я балду пинаю

а моему не перевязывают, а массируют... мой сегодня даже испугался - как бы чего криминального от этого массирования не случилось
ничего-ничего. раньше мы лечились, а они отдыхали, теперь их очередь
Vera_V is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena