Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду! - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: Корректен ли прогноз пола? http://odetta.ru/calculate/mw/china/
да 103 45.98%
нет 121 54.02%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2009, 22:07   #131
Nadin7775
Частый гость
 
Аватар для Nadin7775
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Grishka Посмотреть сообщение
а у меня совсем видимо иммунитет сдал, наверное на нервной почве. в начале бер- грипп, все закончилось зб. сейчас опять болела, кашляю 3-ю неделю. мрак какой-то. наверное надо нервы лечить, а все остальное само поправится))))
ну да: травки полезной, чая с малиной, и к любимому мужу под бочОк :-)
Nadin7775 is offline  
Старый 06.05.2009, 22:15
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #132
Белоснежк@
Ветеран
 
Аватар для Белоснежк@
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 926


Какой топик хороший! Девочки возьмёте меня к себе?
Белоснежк@ is offline  
Старый 06.05.2009, 22:22   #133
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Nadin7775 Посмотреть сообщение
Ну ничего. Прорвемся
вот это правильный настрой!!! молодец!

Цитата:
Сообщение от Белоснежк@ Посмотреть сообщение
Какой топик хороший! Девочки возьмёте меня к себе?
конечно!!
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 06.05.2009, 22:41
ответ для KITTI , на сообщение « вот это правильный настрой!!! молодец!... »
  #134
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
всем привет!!!
вернулась с курсов, а тут уже новый домик у нас

в соседнем топике прочитала статью про дюфастон и др.гормоны. если кому интересно http://www.forum.littleone.ru/showpo...6&postcount=91
Юль, спасибо за статью. Очень позновательно
Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
У меня в эту Б тоже в день М мазнуло, я сразу же стала принимать дюфастон, как мне Плужникова говорила, мазня сразу же прекратилась... В итоге Б замерла еще в трубе, так что при чем тут способность прогестерона задерживать плод в матке, если он до матки и не дошел???? А вообще я теперь считаю, что хорошую Б ничем не испортишь, а если с первых дней всякая фигня начинается, то ничего хорошего и не будет. Но это лично мое мнение, основанное на двух моих беременностях.
абсолютно согласна

Девочки, прочитала вашу перерписку про прием дюфастона и его резкую отмену...чуть мозг не воспалилсяничего уже не понимаю


Новеньким добро пожаловать
__________________

angel-dust is offline  
Старый 06.05.2009, 22:45
ответ для katkrol73 , на сообщение « Это да! Ну а то что после ЗБ все вес... »
  #135
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Это да! Ну а то что после ЗБ все вес набирают - это факт, гормоны виноваты все-таки.
Привет в новом топике! Название- класс!
Насчет веса хочу сказать, что у меня всё наоборот- от каждой Б. я только худею почему-то, вот и до сих пор всё в том же похудевшем состоянии.. Но у меня прогестерон всегда был понижен, и сейчас по анализам тоже. В удачную Б. не раз гормон. Угроза была.
__________________





~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мир был вокруг меня - я была с мамой,
Мир был внутри меня - я ждала сына,
Сейчас я – мама...
И я вокруг мира...
Катеринка1603 is offline  
Старый 06.05.2009, 23:07
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #136
Надеюсь
Элита
 
Аватар для Надеюсь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 2 039


Всем привет!!! очень рада новому топику!!! Название класс! С таким названием обязательно у нас у всех дела должны пойти на улучшение!!! Про прием дюфастона- утрожестана почитала все внимательно, потому что меня тоже этот вопрос очень волнует.Но блин запуталась еще больше. У меня иногда такое ощущение появляется, что я уже вообще ничего не понимаю.
Надеюсь is offline  
Старый 06.05.2009, 23:10   #137
NikaM
Элита
 
Аватар для NikaM
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: м. Ладожская, пр.Косыгина
Сообщений: 2 224


Девочки, привет!

Поздравляю с новым позитивным домиком!
Редко заглядываю, каюсь, но новости от Веры и Вики меня ошеломили,
Девочки как жаль:, но все будет у Вас хорошо! Желаю Вам поскорее оправиться от пережитого и будьте Здоровы, Все, Все, Все!!!
NikaM is offline  
Старый 06.05.2009, 23:25
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #138
Надеюсь
Элита
 
Аватар для Надеюсь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 2 039


Девочки, гормоны можно в любое время суток сдавать? Просто я думала , что обязательно надо утром, да и натощак, а в Отто позвонила сегодня так, просто уточнить, что так и есть, а они сказали, можно с 9 до 19 сдать гормоны. Как же так? Значит не обязательно натощак и утром? Кто что знает по этому поводу?
Надеюсь is offline  
Старый 06.05.2009, 23:28
ответ для NikaM , на сообщение « Девочки, привет! Поздравляю с новым... »
  #139
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Nadin7775 Посмотреть сообщение
Еще раз привет в новом домике Меня Надеждой зовут. Хочу поделиться своей историей.
В январе с мужем стали стараться над появлением нового члена семьи. Месяц старались, два старались. На третий моя мужская половинка предложила пробежаться по врачам. Пробежка удачно совпала с моим недельным отпуском, а дополнительно простимулировал поход в клинику заканчивающийся полис ДМС. Пишла к врачу: посмотрела, сказала, что все нормально, отправила на консультацию к эндокринологу (т.к. я полненькая) и на УЗИ. На УЗИ посмотрели, скзали, что все ОК, пошла вторая стадия цикла, овуляция уже прошла. Эндокринолог обнаружил узелок в щитовидке, проверил гормоны (анализы были в норме. правда нашли антитела, но про них успкоили, сказали, что ничего страшного, ни на что не влияет - беременнейте). Вторичный поход к гинекологу закончился осмотром и направлением на гормоны, когда пойдут М. Через несколько дней после врачей я слегла с гриппом, который плавно перелился в трахеобронхит. Терапевт перед назнаением честно спросила не беременна ли я, на что я полной уверенности, ответила, что нет (ведь только у врачей была). Назначили мне Клацид (сильный а/биотик), на вторичный прием ей не понравились мои хрипы в легких и дабы исключить пневманию отправила на рентген гр. клетки. И тут у меня началсь задержка. Так как цикл у меня любит на пару дней варьировать - особого значения не предала, тем более, что сильно переболела. На четвертый день решила все таки купить тест, а на нем две яркие //. Первая реакция - радость. Потом - шок. Терапевт побледнела, но обнадежила и сказала, что надо думать о хорошем. Помогли отзывы на вашем сайте о врчах и клиниках (т.к. к прежним идти уже не хотелось). Обратилась к своему участковому гинекологу. Оказалась очень приятной женщиной. Осмотрела, поставила 5-6 недель и срочно отправила на УЗИ. Там уже ничего хорошего не сказали. Вместо учета получила направление на диагностику. 1 мая выписалась из больницы. Сейчас жду результатов цитологии и снова по врачам.
Цитата:
Сообщение от Белоснежк@ Посмотреть сообщение
Какой топик хороший! Девочки возьмёте меня к себе?
Девочки, добро пожаловать! Все будет у нас хорошо!
Цитата:
Сообщение от NikaM Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Поздравляю с новым позитивным домиком!
Редко заглядываю, каюсь, но новости от Веры и Вики меня ошеломили,
Девочки как жаль:, но все будет у Вас хорошо! Желаю Вам поскорее оправиться от пережитого и будьте Здоровы, Все, Все, Все!!!
Solnushko, у тебя новый ник? Я тебя и не узнала сразу..
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 06.05.2009, 23:30   #140
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Девочки, гормоны можно в любое время суток сдавать? Просто я думала , что обязательно надо утром, да и натощак, а в Отто позвонила сегодня так, просто уточнить, что так и есть, а они сказали, можно с 9 до 19 сдать гормоны. Как же так? Значит не обязательно натощак и утром? Кто что знает по этому поводу?
В ЦН всегда говорят натощак сдавать с 9 до 10... Ну может кто-то сможет и до 19 не кушать))))
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena