1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2009, 12:01
ответ для пуся78 , на сообщение « точно-о еде надо позаботиться.сразу... »
  #531
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
Кстати лучше не детский крем, а масло, там так советуют педиатры. Ну и соответственно ватные диски для обработки детских складочек этим маслом.
да, у меня с собой тоже масло было! А ещё я брала крем Бепантен для ребёнка и мазь Бепантен для себя.
Цитата:
Сообщение от пуся78 Посмотреть сообщение
точно-о еде надо позаботиться.сразу можно сыр,булочку,кефирчик.пусть папа всё это заготовит и привезет ,когда на ребенка смотреть приедет.А то моему сказали "можно пару кусков сыра",он и привез 2 кусмана сыраа есть очень хочется
__________________
Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрут на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 12:18
ответ для Hata , на сообщение « прокладки для груди стоят в списке кот... »
  #532
счастливое семейство
Элита
 
Аватар для счастливое семейство
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: С-Пб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 1 973


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
прокладки для груди стоят в списке кот у приемного покоя висит, неужелли отнимут?

Отнять не должны,да и пользоваться не запрещается.Просто врачи по-разному относятся к принесенным из дома средствам гигиены
__________________
счастливое семейство is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 12:44   #533
Miriam777
Ветеран
 
Аватар для Miriam777
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от счастливое семейство Посмотреть сообщение
Отнять не должны,да и пользоваться не запрещается.Просто врачи по-разному относятся к принесенным из дома средствам гигиены
А почему? Что плохого в подкладках для груди? Ведь молоко подтекает, рубашка мокрая ...
__________________
Miriam777 is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 14:49   #534
Hata
Старожил
 
Аватар для Hata
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Петроградская
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от Miriam777 Посмотреть сообщение
А почему? Что плохого в подкладках для груди? Ведь молоко подтекает, рубашка мокрая ...
думаю доктора сомневаются в стерильности принесенного из дома - в этом все дело... ну скажут нельзя значит нельзя... что уж...
__________________
Куксёночек появилась 15.05.09
Hata is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 17:20   #535
пуся78
Мега-элита
 
Аватар для пуся78
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: м.Приморская,Кораблестроителей
Сообщений: 3 580


да всё можно,только перед обходом всё своё снимаем и убираем в тумбочку))))потом одеваем,они сами всё знают))А какая может быть стерильность,когда на отделение шастают посетители в уличной одежде и бахилах??к тому же стафилококк в 1 меде-это норма.
пуся78 is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 17:22
ответ для svetikkonti , на сообщение « на обсервации детей на тележке... »
  #536
MA-AK
Элита
 
Аватар для MA-AK
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: «Золотая Гавань»(Приморский), Пертоградка
Сообщений: 2 733


Цитата:
Сообщение от svetikkonti Посмотреть сообщение
на обсервации детей на тележке привозят,и закутанные в пеленки,я все удивлялась как они так туго их пеленают

профессионалы
__________________
MA-AK is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 17:28   #537
Hata
Старожил
 
Аватар для Hata
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Петроградская
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от пуся78 Посмотреть сообщение
да всё можно,только перед обходом всё своё снимаем и убираем в тумбочку))))потом одеваем,они сами всё знают))А какая может быть стерильность,когда на отделение шастают посетители в уличной одежде и бахилах??к тому же стафилококк в 1 меде-это норма.
ну не знаю - я первый раз...
просто мне казалось что пакеты в 1 мед четко по списку, а то не примут вот пытаюсь не отходить от вывешеных - поскольку то что написано было когда я в приемный ходила я плохо помню, а фотоаппарат с инфой я потеряла

и вапще настроение испортилось почему то - видимо беременный мозг плохо воспринимает размытые задачи - есть четкий список все нормуль, а тут собирай что хочешь, ну откуда ж я знаю
__________________
Куксёночек появилась 15.05.09
Hata is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 17:33
ответ для Hata , на сообщение « ну не знаю - я первый раз... просто... »
  #538
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
ну не знаю - я первый раз...
просто мне казалось что пакеты в 1 мед четко по списку, а то не примут вот пытаюсь не отходить от вывешеных - поскольку то что написано было когда я в приемный ходила я плохо помню, а фотоаппарат с инфой я потеряла

и вапще настроение испортилось почему то - видимо беременный мозг плохо воспринимает размытые задачи - есть четкий список все нормуль, а тут собирай что хочешь, ну откуда ж я знаю
когда я поступала - в мой пакет даже никто не заглянул....а я взяла туда только то, что в родилку можно. А потом муж приносил - из продуктов всё только по списку, а из одёжек и косметики для малыша - всё, что я говорила. Он мне ещё передавал мой лифчик для кормления и одноразовые трусы, и полотенце и р.
__________________
Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрут на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 17:38   #539
Hata
Старожил
 
Аватар для Hata
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Петроградская
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
когда я поступала - в мой пакет даже никто не заглянул....а я взяла туда только то, что в родилку можно. А потом муж приносил - из продуктов всё только по списку, а из одёжек и косметики для малыша - всё, что я говорила. Он мне ещё передавал мой лифчик для кормления и одноразовые трусы, и полотенце и р.


я тож надеюсь что мне принесут все что душа пожелает - но тут меня с учебы по скорой увезли - я сказала тапочки привезти - привез свои 43 р-ра
__________________
Куксёночек появилась 15.05.09
Hata is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 17:40   #540
пуся78
Мега-элита
 
Аватар для пуся78
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: м.Приморская,Кораблестроителей
Сообщений: 3 580


если вы лежите на бесплатном в обсервации или 1 послеродовом.да,бабуси в пакет нос засовывают,проверяют,что передают,но ведь всегда изловчиться можно)))передать с теми,кто на платный идет ,например))))а лифчик-да!!!!как мне их одеть,если он один размер на всех,эдак 70А,а у меня 85С-Д
пуся78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena