Альянс Лимузин .отзывы - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 16:50
ответ для mishrem , на сообщение « Альянс Лимузин .отзывы »
  #71
The Sorceress
Частый гость
 
Аватар для The Sorceress
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 86


Мы заказывали ягуар на 9 мест. В целом, обслуживание в офисе приятное. Лимузин приехал вовремя, чистый и аккуратный. Мне понравилось, что у компании есть свой парк и что они следят за состоянием своих машин. Но водила попался нам, мягко говоря, олень. Когда он приехал, был сильный дождь и ветер. Припарковался он очень далеко от дома и не хотел подъезжать ближе, хотя места было полно. В итоге мы по лужам дошлепали до машины, еле-еле. Ветер был сильный, так что зонт вырывало из рук. Подошли к лимо, а он нас сажать сразу не стал. Просил достать договор и паспорта, без этого не посадит в машину. Выбесил, короче. Ехали тихо, мирно, маршрут он знал. Но постоянно пытался содрать с нас деньги, то за шампанское, то еще за что-то. В конце поездки он попросил кажется 500 р. за уборку салона (за то, что мы фантики от конфет в мусорное ведерко покидали, другого мусора не было, т.к. мы вчетвером катались). Мы сказали, что либо он берет 200 р. за это, либо мы убираем сами. Взял 200 р.).
The Sorceress is offline  
Старый 27.02.2012, 17:30   #72
Katren
Участник
 
Аватар для Katren
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от The Sorceress Посмотреть сообщение
Мы заказывали ягуар на 9 мест. В целом, обслуживание в офисе приятное. Лимузин приехал вовремя, чистый и аккуратный. Мне понравилось, что у компании есть свой парк и что они следят за состоянием своих машин. Но водила попался нам, мягко говоря, олень. Когда он приехал, был сильный дождь и ветер. Припарковался он очень далеко от дома и не хотел подъезжать ближе, хотя места было полно. В итоге мы по лужам дошлепали до машины, еле-еле. Ветер был сильный, так что зонт вырывало из рук. Подошли к лимо, а он нас сажать сразу не стал. Просил достать договор и паспорта, без этого не посадит в машину. Выбесил, короче. Ехали тихо, мирно, маршрут он знал. Но постоянно пытался содрать с нас деньги, то за шампанское, то еще за что-то. В конце поездки он попросил кажется 500 р. за уборку салона (за то, что мы фантики от конфет в мусорное ведерко покидали, другого мусора не было, т.к. мы вчетвером катались). Мы сказали, что либо он берет 200 р. за это, либо мы убираем сами. Взял 200 р.).
Так грустно становится, когда осознаешь, что настроение тебе может сразу же испортить водитель лимузина, который вообще рта раскрывать не должен по долгу службы.

Вообще, парадокс - обслуживающий персонал зачастую плохо исполняет договоренности, за которые заплачено, но требует дополнительных денег за то, что заказано не было.
А ведь по сути, выполняй хорошо свои обязанности и будут тебе хорошие чаевые! Но видимо так не интересно
Katren is offline  
Старый 28.02.2012, 11:20
ответ для mishrem , на сообщение « Альянс Лимузин .отзывы »
  #73
The Sorceress
Частый гость
 
Аватар для The Sorceress
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 86


Не смотря ни на что, праздник удался. Я не могу сказать, что эта ситуация сильно подпортила нам настроение, хотя родители жениха, провожавшие нас до машины, были очнеь возмущены и даже хотели пожаловаться в офис. А чаевые мы даже и не думали оставлять, т.к. и так цена немаленькая, а ограничений в лимузине миллион.
The Sorceress is offline  
Старый 28.02.2012, 16:14   #74
Лена Сашина
Активный участник
 
Аватар для Лена Сашина
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: на свежем воздухе)))
Сообщений: 354


Добью... своё первое впечатление...вторым.
Вчера ехали на север города, и проезжая мимо парка Альянса решили таки посмотреть наш уже оплаченый лим... Он оказался в парке... Повторюсь это лимузин Инфинити с панорамной крышей. Сначала хотели заказать лим на 27 мест, но по фоткам поняли, что он без багажника, а багажник нам нужен т.к. мы с чемоданом!!!! В офисе при оплате Инфинити я спросила есть ли багажник и предупредила про чемодан. Менеджер сказала ЕСТЬ!!!
Каково было моё удивление при осмотре... Багажник есть, только примерно как в пежо 107)))
И ещё занят наполовину, так что туда не то что чемодан.... Блин, теперь ещё надо думать как наши вещи окажутся вместе с нами в нужное время... В общем хотелось как лучше, а получается как всегда
__________________


У меня скоро свадьба и у меня уже есть фотограф, оператор, стилист, визажист! Прошу не предлагать! Спасибо!
Лена Сашина is offline  
Старый 28.02.2012, 18:42
ответ для Лена Сашина , на сообщение « Добью... своё первое... »
  #75
The Sorceress
Частый гость
 
Аватар для The Sorceress
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Лена Сашина Посмотреть сообщение
Добью... своё первое впечатление...вторым.
Вчера ехали на север города, и проезжая мимо парка Альянса решили таки посмотреть наш уже оплаченый лим... Он оказался в парке... Повторюсь это лимузин Инфинити с панорамной крышей. Сначала хотели заказать лим на 27 мест, но по фоткам поняли, что он без багажника, а багажник нам нужен т.к. мы с чемоданом!!!! В офисе при оплате Инфинити я спросила есть ли багажник и предупредила про чемодан. Менеджер сказала ЕСТЬ!!!
Каково было моё удивление при осмотре... Багажник есть, только примерно как в пежо 107)))
И ещё занят наполовину, так что туда не то что чемодан.... Блин, теперь ещё надо думать как наши вещи окажутся вместе с нами в нужное время... В общем хотелось как лучше, а получается как всегда
Лучше в салон запихнуть, а то в багажнике не ровен час забудете. Мы такие ошалевшие были от веселья, что даже в салоне умудрились забыть пакет с тремя бутылками шампанского и букет подруги)
__________________
The Sorceress is offline  
Старый 28.02.2012, 18:55
ответ для The Sorceress , на сообщение « Лучше в салон запихнуть, а то в... »
  #76
Лена Сашина
Активный участник
 
Аватар для Лена Сашина
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: на свежем воздухе)))
Сообщений: 354


)))))))))))))))
Наш чемодан в такой багажник и не влезет
__________________


У меня скоро свадьба и у меня уже есть фотограф, оператор, стилист, визажист! Прошу не предлагать! Спасибо!
Лена Сашина is offline  
Старый 28.02.2012, 21:21
ответ для Лена Сашина , на сообщение « ))))))))))))))) Наш чемодан в такой... »
  #77
Lady-Natalia
Старожил
 
Аватар для Lady-Natalia
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: м.пл.Мужества,пр.Тореза
Сообщений: 1 303


Девочки,у меня к вам вопрос.Вот тоже думала у Альянс -лимузин заказывать машину,но не хочется теперь.А почему вы начальству не пожалуетесь?Почему у нас все молчат?Один раз бы кто-нибудь пожаловался бы хорошенько на них директору или владельцу я думаю,все бы в одночасье изменилось бы..
Я вот один раз на одну особу на почте пожаловалась.Так после этого все сразу изменилось!А то все люди страдали от ее хамства годами,все говорили про нее,но почему-то никто не жаловался.А ей и на руку
.Почему вы платите свои деньги и за свои деньги еще терпите хамство и невыполнение обязательств?Ведь многие хозяева и не знают,что так поступают с клиентами.(Сама работала в сфере обслуживания)
__________________

День X состоится 1 июля 2012 в ДБ№ 1
Lady-Natalia is offline  
Старый 28.02.2012, 22:55   #78
Лена Сашина
Активный участник
 
Аватар для Лена Сашина
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: на свежем воздухе)))
Сообщений: 354


Я тоже начиталась отзывов, только почему-то после заключения договора)))
И теперь иногда капаю на мозг своему любимому, а что же мы будем делать если лим вообще не приедет и т.д.
Самое прикольное,что в договоре прописано, что претензии принимаются в письменном виде в течении 24часов. Не у всех это получается.
Ну а я не буду накручивать себя и буду думать только о хорошем!!! О том, что к нам приедет наш лимузин, вовремя и с хорошим водителем!!!
__________________


У меня скоро свадьба и у меня уже есть фотограф, оператор, стилист, визажист! Прошу не предлагать! Спасибо!
Лена Сашина is offline  
Старый 29.02.2012, 11:18   #79
The Sorceress
Частый гость
 
Аватар для The Sorceress
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Lady-Natalia Посмотреть сообщение
Девочки,у меня к вам вопрос.Вот тоже думала у Альянс -лимузин заказывать машину,но не хочется теперь.А почему вы начальству не пожалуетесь?Почему у нас все молчат?Один раз бы кто-нибудь пожаловался бы хорошенько на них директору или владельцу я думаю,все бы в одночасье изменилось бы..
Я вот один раз на одну особу на почте пожаловалась.Так после этого все сразу изменилось!А то все люди страдали от ее хамства годами,все говорили про нее,но почему-то никто не жаловался.А ей и на руку
.Почему вы платите свои деньги и за свои деньги еще терпите хамство и невыполнение обязательств?Ведь многие хозяева и не знают,что так поступают с клиентами.(Сама работала в сфере обслуживания)
В чем-то Вы правы. Молчать не надо. Но в принципе, я не могу сказать, что Альянс Лимузин очень плохо выполнил свою работу. Мы быстро забыли о неприятном водиле на фоне других радостей+ на следующий день улетали в свадебное путешествие. Когда вернулись, то уже было все равно. Да и не думаю, что наш выговор сильно бы повлиял, только себе нервы трепать. Достаточно оставить дурной отзыв на форуме, а сарафанное радио сделает свое дело).
__________________
The Sorceress is offline  
Старый 09.04.2012, 12:57   #80
Лена Сашина
Активный участник
 
Аватар для Лена Сашина
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: на свежем воздухе)))
Сообщений: 354


Хочу оставить теперь свой положительный отзыв!!! Если закрыть глаза на офис на академке, то вот: Инф 56 с панорамной крышей ждал нас вовремя у ДБ№1!!!! Водитель Владимир очень приятный, культурный, вежливый, аккуратный, в костюме... что ещё сказать про него? короче отличный водитель.Оставили залог 3т.р. В середине гулянки поняли,что забыли 2 стак.на улице.Не переживали даже по этому поводу. Успели везде куда хотели. Водителя попросили покатать нас просто 1,5 часа, т.к. было холодно на улице и уже устали фоткаться. Повёз нас на Ваську(мою любимую), сам предупредил о времени, что если хотим успеть на поезд, то поехали к вокзалу. В конце поездки водитель проверил, что нехв 2 стаканов. Вернул залог за минусом 1т.р. Мы его отблагодарили,т.к. нас всё устроило!!! С чемоданом вопрос решился и с едой тоже. Сзади лима ездил мой дядя, и в его машину мы и положили чемодан и еду.
__________________


У меня скоро свадьба и у меня уже есть фотограф, оператор, стилист, визажист! Прошу не предлагать! Спасибо!
Лена Сашина is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena