Эзотерика это серьезно! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Что для вас нужнее
теория (информация о мире, о человеке, о целом, об истории) 5 16.13%
практика ( конкретные методики работы с собой) 5 16.13%
и то и то поровну 22 70.97%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2011, 17:49
ответ для mel , на сообщение « Немножко метаистории: Я буду давать... »
  #31
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Наша планета в прошлом уже пережила планетарную катастрофу и нам теперь дают ВСЕ шансы что бы этого не случилось.
Катя, каким образом нам это дают??? что нужно или не нужно делать, чтобы этого не случилось?
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 17:50
ответ для mel , на сообщение « Немножко метаистории: Я буду давать... »
  #32
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Мы не так давно, относительно взраста земли, как люди существуем в физическом плане, но как сущностям нам некоторым много миллионов лет.
Кать, а можно об этом поподробнее? о сущносятх, которых много миллионов лет. Они сейчас воплощаются или нет? Кто они, что они?

Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Наша планета в прошлом уже пережила планетарную катастрофу и нам теперь дают ВСЕ шансы что бы этого не случилось.
А что за катастрофу пережила наша планета? Это было до Человека или во время?
__________________
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 17:57
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #33
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Как у всех живых существ -а наше планета как ви все другие космические существа -живая, у нее есть возможность инкарнироваться.
По это мало что известно, но я знаю что прошлая инкарнация нашей земли была в другой части галактики, что на ней были существа, не знаю точно в физическом теле или нет. И что та инкарнация окончилась планетарной катастрофой. Как и у людей, когда жизнь обрывается стремительно кармический материал не успевает обработаться по этому материал об этом сейчас есть и его можно отслушать.
Так же сейчас воплощаються сущности которые на тонком плане пережили катастрофу и начали заново путь с нашей планетой.
Я понятно объяснила?
mel is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 18:01
ответ для mel , на сообщение « Как у всех живых существ -а наше... »
  #34
azotika
Ветеран
 
Аватар для azotika
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: угол Славы и ул.Пражской
Сообщений: 957


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Так же сейчас воплощаються сущности которые на тонком плане пережили катастрофу и начали заново путь с нашей планетой.
Я понятно объяснила?
сущности с той предыдущей Земли или я неправильно поняла? А зачем они на нашей планете, с той же самой целью, что и на той? просто продолжают? или пришли помогать нашей планете?
azotika is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 18:04
ответ для Koshka_Tasha , на сообщение « Кать, а можно об этом поподробнее?... »
  #35
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Koshka_Tasha Посмотреть сообщение
Кать, а можно об этом поподробнее? о сущносятх, которых много миллионов лет. Они сейчас воплощаются или нет? Кто они, что они?
Мы с вами!!!! что бы понять придется еще теорию поднять. Как правильно сказала Неческа у нас всех бессмертные души и мы входили в тонкий план каждый в свою очередь по мере того как формировалась наша земля. те кто пришли с самого начала самые старые сущности, как у нас называют сущности 1-23 зоны, они зачастую великие учителя пророки и водители человечества. Но потом в свое время они спустились в физический план и многие до сих пор воплощаються. Потом во времена формирования камня входили дети 2 мастера им меньше лет чем первым и их больше .. ну и т.д. Самые последние из входивших и воплощающихся дети 8 мастера им примерно 1000 лет.
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 18:06
ответ для azotika , на сообщение « сущности с той предыдущей Земли или я... »
  #36
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от azotika Посмотреть сообщение
сущности с той предыдущей Земли или я неправильно поняла? А зачем они на нашей планете, с той же самой целью, что и на той? просто продолжают? или пришли помогать нашей планете?
Они продолжают то что не успели закончит там и тогда.
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 18:13   #37
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от =FELICITA= Посмотреть сообщение
Катя, каким образом нам это дают??? что нужно или не нужно делать, чтобы этого не случилось?
тут все просто откуда вы думаете приходит инфа о концах света? Это нас постоянно предупреждают, что может быть так и так...
Как я вижу идеальный вариант развития событий это постепенный выход людей из физического плана и наша расчудесная Земля останется целой, дальше работая в тонком мы сможем обработать весь опыт и экологично завершить эволюционный путь земли.
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 18:19
ответ для mel , на сообщение « тут все просто откуда вы думаете... »
  #38
azotika
Ветеран
 
Аватар для azotika
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: угол Славы и ул.Пражской
Сообщений: 957


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
тут все просто откуда вы думаете приходит инфа о концах света? Это нас постоянно предупреждают, что может быть так и так...
Как я вижу идеальный вариант развития событий это постепенный выход людей из физического плана и наша расчудесная Земля останется целой, дальше работая в тонком мы сможем обработать весь опыт и экологично завершить эволюционный путь земли.
Ох, скольким ж людям надо вправить мозги (извиняюсь за такое словосочетание может быть грубое), чтобы мы завершили экологично((( А главное как вправить экологично?
azotika is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 18:43
ответ для mel , на сообщение « Как у всех живых существ -а наше... »
  #39
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Как у всех живых существ -а наше планета как ви все другие космические существа -живая, у нее есть возможность инкарнироваться.
По это мало что известно, но я знаю что прошлая инкарнация нашей земли была в другой части галактики, что на ней были существа, не знаю точно в физическом теле или нет. И что та инкарнация окончилась планетарной катастрофой. Как и у людей, когда жизнь обрывается стремительно кармический материал не успевает обработаться по этому материал об этом сейчас есть и его можно отслушать.
Так же сейчас воплощаються сущности которые на тонком плане пережили катастрофу и начали заново путь с нашей планетой.
Я понятно объяснила?
А мы обязательно нужны нашей планете? Она не может сама, без нас пройти инкарнацию? А то, если провести сравнение, то наша планета это собака, а мы на ней блохи
__________________
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 18:49
ответ для mel , на сообщение « тут все просто откуда вы думаете... »
  #40
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Как я вижу идеальный вариант развития событий это постепенный выход людей из физического плана и наша расчудесная Земля останется целой, дальше работая в тонком мы сможем обработать весь опыт и экологично завершить эволюционный путь земли.
А как это - постепенный выход людей из физического плана? То есть как и сейчас какие то мелкие катастрофы и неизлечимые болезни для того, чтобы население планеты становилось все меньше и меньше, и в итоге сошло на нет?
если честно, зная людей, с трудом вериться, что можно экологично что то сделать ... Это ж как(!!!) всех должно бахнуть неким "пыльным мешком по голове", чтобы люди массово взглянули на все происходящее вокруг и вернулись, так сказать, к своим первоистокам.
__________________
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena