Венчание! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 19:36   #31
wewochka
Элита
 
Аватар для wewochka
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщений: 1 603


Цитата:
Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
Ждем с нетерпением Вашего отчета!!! Эх, июнь не скоро...
Как подготовка?
В каком платье решили?
И как со столом-гостями?
В церкви дата-время оговорены, платье ( платье+болеро) куплено, фотограф заказан,ближайшее время хочу купить иконы, уже присмотрела. На само венчание гостей приглашать не буду, только родственники.Потом немного погуляем-пофотографируемся, а вечером пригласим гостей-друзей.Как-то так.
wewochka is offline  
Старый 25.02.2012, 20:00   #32
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от wewochka Посмотреть сообщение
В церкви дата-время оговорены, платье ( платье+болеро) куплено, фотограф заказан,ближайшее время хочу купить иконы, уже присмотрела. На само венчание гостей приглашать не буду, только родственники.Потом немного погуляем-пофотографируемся, а вечером пригласим гостей-друзей.Как-то так.
Божией помощи в осуществлении задуманного!
Молодцы, что решили!
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline  
Старый 25.02.2012, 20:04
ответ для Рыбёшка , на сообщение « Венчание! »
  #33
wewochka
Элита
 
Аватар для wewochka
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщений: 1 603


Спасибо большое. Мы решили уже давно, года 4 назад,но хотели дождаться именно 10 лет жизни в браке.
wewochka is offline  
Старый 25.02.2012, 20:06
ответ для wewochka , на сообщение « Спасибо большое. Мы решили уже давно,... »
  #34
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от wewochka Посмотреть сообщение
Спасибо большое. Мы решили уже давно, года 4 назад,но хотели дождаться именно 10 лет жизни в браке.
Таким событием замечательно отметите годовщину!
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline  
Старый 26.02.2012, 02:32
ответ для julek , на сообщение « Собор там очень красивый, но вот моя... »
  #35
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Цитата:
Сообщение от julek Посмотреть сообщение
Собор там очень красивый, но вот моя одноклассница, Слава Богу, начавшая воцерковляться и уже успевшая повенчаться с мужем, тоже не смогла там найти отдушину , если так можно выразиться. Они с мужем нашли "своего" батюшку в Ленинском. Но и в Зеленогорск очень многие из моего родного поселка (недалеко оттуда) ездят в этот Храм.


Как сказала Скалолазка, съездите в Храм Дмитрия Солунского. Очень замечательное место. Мы ходили в тех краях и в Серафима Саровского и в Благовещенский, а потом попали в Дмитрия Солунского. Туда и проходили, пока жили в тех краях. А о.Ипполит там просто чудо!!! Так и слышу его слова после Причастия:"Те, кто был на исповеди, все ли причастилися?" Ни в каком Храме больше я такого пока не слышала. Такая забота о народе. Еще у Вас на Долгоозерной построили маленький уютный Храм Николая Чудотворца. Выбор есть

наш батюшка!!! Константин. Мы у него исповедовались всегда, но сейчас у нас на исповеди всегда два брата - близнеца , иеромонахи Кирилл и Мефодий. А о.Константин службу ведет с другими батюшками и настоятелем Храма.
Кирилл и Мефодий? Они разве не в Семинарии служат? Мне прям не верится, что могут быть ещё два близнеца-Иеромонаха, постриженные теми же именами...

Автор! В Самом конце Комендантского проспекта, ближе к Глухарской уже служит новая церковь. Там чудесный настоятель и замечательная матушка Александра. Попробуйте в ту сторону прогуляться!
Феялка is offline  
Старый 26.02.2012, 03:36   #36
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
Там еще второй батюшка был - молодой, кареглазый и с бородкой. Это было мое первое венчание. Раньше никогда не снимала. Я очень волновалась, что работа вспышки будет нарушать торжественность мероприятия. Но вот второй батюшка даже меня подозвал, чтобы мне было удобнее снимать обмен кольцами (он проходил в самом начале у входа в главный зал и батюшки спинами перекрывали венчающихся). Сразу вспомнила злобных теток из 1ДБ, которые брызжут ядом и шипят на вспышки
Кареглазый (большеглазый )? С такими выразительными чертами лица? Это скорее всего был Диакон. Распущенные волосы темные (каре), большие карие выразительные глаза, небольшая борода. О.Сергий.
julek is offline  
Старый 26.02.2012, 03:39
ответ для Феялка , на сообщение « Кирилл и Мефодий? Они разве не в... »
  #37
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от Феялка;76387625[B
]Кирилл и Мефодий? Они разве не в Семинарии служат? Мне прям не верится, что могут быть ещё два близнеца-Иеромонаха, постриженные теми же именами...

Автор! В Самом конце Комендантского проспекта, ближе к Глухарской уже служит новая церковь. Там чудесный настоятель и замечательная матушка Александра. Попробуйте в ту сторону прогуляться!
Уже у нас служат. Именно они.
julek is offline  
Старый 26.02.2012, 20:33   #38
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
А родные только к сентябрю соберутся?!
у всех родных дачный сезон начнется, так что не очень удобно, а в сентябре все в сборе будут
__________________
Рыбёшка is offline  
Старый 26.02.2012, 20:36
ответ для Photo_Bella , на сообщение « Девочки, кто собирается венчаться.... »
  #39
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
Девочки, кто собирается венчаться. Рекомендую церковь Серафима Вырицкого. Это настоящее место силы и красота необыкновенная. Батюшка замечательный и энергетика мощнейшая

Очень красиво!!! Нам правда Вырицу не потянуть... родители пожилые, тяжело уже так далеко выбираться))
__________________
Рыбёшка is offline  
Старый 26.02.2012, 20:38
ответ для Феялка , на сообщение « Кирилл и Мефодий? Они разве не в... »
  #40
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Кирилл и Мефодий? Они разве не в Семинарии служат? Мне прям не верится, что могут быть ещё два близнеца-Иеромонаха, постриженные теми же именами...

Автор! В Самом конце Комендантского проспекта, ближе к Глухарской уже служит новая церковь. Там чудесный настоятель и замечательная матушка Александра. Попробуйте в ту сторону прогуляться!
Спасибо за подсказку)) Почему то не видела эту церковь))
__________________
Рыбёшка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena