Где заказать оформление зала свадьбы тканями и цветами? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 03:13   #11
hvost
Частый гость
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 55


А где цена=качество? Кто уже общался с несколькими агентствами и сделал выводы?
hvost is offline  
Старый 11.03.2012, 01:01
ответ для Енка , на сообщение « О, поздравляю!:flower: С вами... »
  #12
Katren
Участник
 
Аватар для Katren
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 140


Судя по тому, что автор реагирует только на ваши реплики, ей интереснее пособачиться, а вовсе не найти себе декораторов. Хотя девушки стараются, кидают явки-пароли.


http://suare-decor.ru/
Фотографии в блоге можно посмотреть.
Katren is offline  
Старый 27.03.2012, 01:27   #13
Ананке
Частый гость
 
Аватар для Ананке
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 34


а я тут надумала сама купить 5-6 букетов в одинаковой гамме, расставить по столам в цвет драппировки скатерти (которую я думаю все-таки профессионалу доверить) мне кажется оптимально, но по поводу результата не очень уверена...

девочки, а доаппировка столов и стулья по цене как идут - минимум и максимум не подскажете?
Ананке is offline  
Старый 27.03.2012, 01:44
ответ для Королевна , на сообщение « я уже нашла кстати декоратора с... »
  #14
elena87
Участник
 
Аватар для elena87
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: пр. Стачек
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Королевна Посмотреть сообщение
у меня действительно отличные познания в сфере свадебных услуг, вы просо угадали доброжелательная моя))
Зачем тогда вы эту тему создавали, если и так во всем разбираетесь? И угрозами глупыми разбрасываетесь? Не корректно и безкультурно.
elena87 is offline  
Старый 28.03.2012, 13:19   #15
Fics
Частый гость
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 76


Как-то в итоге по теме мало ответов пока.
Я от тоже сначала хотела все сама делать, но потом столкнулась с тем, что украшать зал можно только в день проведения банкета (на кануне никак), так что нужен совет о компаниях, которые этим промышляют)
Fics is offline  
Старый 28.03.2012, 13:28
ответ для Fics , на сообщение « Как-то в итоге по теме мало ответов... »
  #16
Lanai
Гость
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Fics Посмотреть сообщение
Как-то в итоге по теме мало ответов пока.
Я от тоже сначала хотела все сама делать, но потом столкнулась с тем, что украшать зал можно только в день проведения банкета (на кануне никак), так что нужен совет о компаниях, которые этим промышляют)
А я все таки по максимуму сделаю сама. бонбоньерки, альбом для пожеланий, сундук для денег, соберу аксессуары для украшения стола с сундуком и альбомом =) украшу свечи тканями. очень интересен вариант большого цветка типа ромашки в маленьком стакане. а рядом стакан со свечкой.
Конечно неудобно что украшать можно только в день свадьбы. у нас например после регистрации сразу банкет, но как говоритца на что нужны свидетели. пошлю их украшать пока мы будем с остальными гостями гулять. коробки с аксессуарами будут стоять уже в ресторане)

Вот фонтаны из шаров все таки закажем)
Lanai is offline  
Старый 09.04.2012, 16:45   #17
Alina Mur
Частый гость
 
Аватар для Alina Mur
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 30


Как организатор знаю много оформителей и флористов, делают по сути одно и то же, но качество разное.
Сталкивалась с тем, что там где дешевле, иногда в том числе за счет качества - цветы привозят заметно не первой свежести, и если это не видно на фото, то вживую, увы... Несвежие цветы на арке или столах очень сильно испортят общее впечатление.
Очень рекомендую, если кто-то из оформителей подойдет Вам по цене, попросите позвать Вас на ближайшую свадьбу, которую будут делать, чтобы убедиться что все на должном уровне, что цветы не пожухлые, что все нормально драпируют, а нет - так искать других.
__________________
°°°°°°°°°°°°°°°°Свадьба Ручной Работы°°°°°°°°°°°°°°°

Alina Mur is offline  
Старый 09.04.2012, 16:54
ответ для Lanai , на сообщение « А я все таки по максимуму сделаю сама.... »
  #18
Fics
Частый гость
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Lanai Посмотреть сообщение
А я все таки по максимуму сделаю сама. бонбоньерки, альбом для пожеланий, сундук для денег, соберу аксессуары для украшения стола с сундуком и альбомом =) украшу свечи тканями. очень интересен вариант большого цветка типа ромашки в маленьком стакане. а рядом стакан со свечкой.
Конечно неудобно что украшать можно только в день свадьбы. у нас например после регистрации сразу банкет, но как говоритца на что нужны свидетели. пошлю их украшать пока мы будем с остальными гостями гулять. коробки с аксессуарами будут стоять уже в ресторане)

Вот фонтаны из шаров все таки закажем)

Да, у меня та же проблема! Всякие аксессуары сама делаю. А вот с украшением биг проблем: у нас ресторан совсем простенький по интерьеру, хотела сама, но украшение только в день банкета.. вот и не знаю чаго делать..
Fics is offline  
Старый 09.04.2012, 17:09
ответ для Fics , на сообщение « Да, у меня та же проблема! Всякие... »
  #19
Alina Mur
Частый гость
 
Аватар для Alina Mur
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Fics Посмотреть сообщение
Да, у меня та же проблема! Всякие аксессуары сама делаю. А вот с украшением биг проблем: у нас ресторан совсем простенький, хотела сама, но украшение только в день банкета.. вот и не знаю чаго делать..
В этом случае и шары - тоже выход. Просто гроздья причем шаров.
А еще так чтобы их было много, потом можно выйти с гостями, развязать их и отпустить все в небо на манер салюта из воздушных шаров. И красиво, и кульминация своеобразная )
__________________
°°°°°°°°°°°°°°°°Свадьба Ручной Работы°°°°°°°°°°°°°°°

Alina Mur is offline  
Старый 09.04.2012, 17:10
ответ для Alina Mur , на сообщение « В этом случае и шары - тоже выход.... »
  #20
Fics
Частый гость
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Alina Mur Посмотреть сообщение
В этом случае и шары - тоже выход. Просто гроздья причем шаров.
А еще так чтобы их было много, потом можно выйти с гостями, развязать их и отпустить все в небо на манер салюта из воздушных шаров.
БМ категорически против шаров. Ни в какую!Так что ед. вариант- тканями
Fics is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena