<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 406 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 20:34
ответ для behtya , на сообщение « Девочки, скажите, кто как и где рожал?... »
  #4051
"Rina"
Активный участник
 
Аватар для "Rina"
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от behtya Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, кто как и где рожал? Платно/бесплатно, какие условия? Хочу, чтобы муж присутствовал. Какие могут быть варианты?
В чём отличие индивидуальных от семейных? (т.е индивидуальные могут быть семейными?)
Лучше брать платную палату?

Слышала, что можно договориться с врачами или акушерками мимо кассы. У кого-нибудь есть опыт?

Поделитесь опытом!
я хотела в 17, но мне в жк дают направление в 13 р/д по показаниям, он кардиологический. Собираюсь бесплатно
__________________
"Rina" is offline  
Старый 06.04.2012, 20:39
ответ для "Rina" , на сообщение « я хотела в 17, но мне в жк дают... »
  #4052
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от "Rina" Посмотреть сообщение
я хотела в 17, но мне в жк дают направление в 13 р/д по показаниям, он кардиологический. Собираюсь бесплатно
А мне очень понравилось в 13-м. Единственное, что там на бесплатном мест постоянно не хватает, но можно платную палату взять. У меня пока показаний нет, так что снова собираюсь платно.
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 06.04.2012, 20:45
ответ для is_teni , на сообщение « я собираюсь в Вавилятник - недорого и... »
  #4053
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от is_teni Посмотреть сообщение
я собираюсь в Вавилятник - недорого и рядом с мужниной работой.Вовку там рожала,все понравилась, + эпидуралка там "по требованию" ( за деньги ), в других роддомах не во всех такое счастье
Расскажи про Вавиловых... Я там рядом живу. Если случай будет крайний - туда, естественно. А так в 18 думаю...Вот только снаружи он безобразен, я уже говорила..Но мне удобства не на первом месте (я и в коридор в туалет выйду), а помощь квалифицированная. Ты первый раз платно родила или нет? Может там какой врач хороший есть? Может ему лично денюшку надо дать или акушерке, чтоб по чаще рядом была... короче посодействовали.. Как у тебя было?
умница Ира is offline  
Старый 06.04.2012, 21:02
ответ для Dejavu , на сообщение « а ко мне пришла изжога :010: Ппц, я так... »
  #4054
Новая Зеландия
Старожил
 
Аватар для Новая Зеландия
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: 37-я параллель
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Dejavu Посмотреть сообщение
а ко мне пришла изжога Ппц, я так давно ее не знала, а тут подкралась... Видимо из-за борща (хз- никогда такой реакции не было, грешу на томатную пасту - обычно ее не добавляю)... Неужели это "беременная" изжога? Я так надеялась, что у меня ее не будет...
Просто у меня от изжоги начинает еще голова болеть всегда
Выпила соды с водой, немного полегчало... Наверное надо таблов прикупить, что там в этом случае жуют - ренни и гастал, да?
И у меня. В прошлую Б. мне врач советовала ренни пить, помогает
Новая Зеландия is offline  
Старый 06.04.2012, 21:05   #4055
"Rina"
Активный участник
 
Аватар для "Rina"
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от Новая Зеландия Посмотреть сообщение
И у меня. В прошлую Б. мне врач советовала ренни пить, помогает
я сейчас тоже ренни пью - помогает практически сразу.
__________________
"Rina" is offline  
Старый 06.04.2012, 21:15   #4056
Новая Зеландия
Старожил
 
Аватар для Новая Зеландия
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: 37-я параллель
Сообщений: 1 050


В общем, проводила я сегодня тест-драйв натуральных красителей.
Результат, если честно, так себе)))

Луком яйца не красила - и так знаю результат, но на Пасху буду, все-таки самый яркий и приятный цвет получается.
Пробовала крапиву, ежевику, клюкву, чай черный, чай каркаде, паприку, хну.
Самый приятный результат дал каркаде. Фотографии позже покажу - очень интересно получилось.
Черный чай - почти так же, как луковая шелуха.
Крапива тоже неплохо - дает зеленый цвет. В идеале ночь в отваре подержать нужно. Я мало держала, цвет слабый получился.
Остальное так себе((( На удивление, хна вообще не окрасила. Может, надо было на ночь оставлять, а я на 1-2 часа...
Новая Зеландия is offline  
Старый 06.04.2012, 21:31
ответ для "Rina" , на сообщение « я сейчас тоже ренни пью - помогает... »
  #4057
is_teni
Активный участник
 
Аватар для is_teni
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Расскажи про Вавиловых... Я там рядом живу. Если случай будет крайний - туда, естественно. А так в 18 думаю...Вот только снаружи он безобразен, я уже говорила..Но мне удобства не на первом месте (я и в коридор в туалет выйду), а помощь квалифицированная. Ты первый раз платно родила или нет? Может там какой врач хороший есть? Может ему лично денюшку надо дать или акушерке, чтоб по чаще рядом была... короче посодействовали.. Как у тебя было?
муж собирался со мной рожать, поэтому начали искать РД,где присутствие мужа возможно + для меня важна эпидуралка. по этим параметрамподошли2 - 13й и Вавилятник. ценник у них примерно один и тот же получался - 30 тыс (отдельная родилка -присутствие мужа, эпидураль, послеродовая отдельная палата-бокс) в 13 не попала, т.к. не было мест на платное уже. туда до 26 недели надо было записываться, поэтому поехали в 17й. Заключили самый дешевый договор. по скорой со схватками приехала в 8 утра, выделили родилку , врач посмотрела и ушла. мы с мужем часа 3 тусили без врачей - только медсестры приходили сердце малышу на аппаратах слушали и спрашивали как дела в 11.30 пришла акушерка и началось веселье - эпидураль подкалывать отказались и я увидела небо в алмазах ребенок шел немного неправильно, пришлось всяко разно ноги закидывать, чтоб он перевернулся ( мне муж очень помогал )Акушерка - Умарова, очень грамотная и внимательная, попробую к ней опять попасть.в 13,05 родили.Мужа на сами роды пытались выставить, причем довольно настойчиво,но он естественно никуда не ушел ( не первый раз рожали вместе ), торжественно перерезал пуповину,медсестры нас пофоткали ( фоты у него на компе, скинула бы, но надо его отпечаток пальца, а он спит )
из минусов : врача видела ровно 5 минут ( наверно у меня все ОК просто было и ей работы не нашлось )
после родов мужа выгнали, меня оставили одну на полчаса минимум ( а вдруг кровотечение у меня так подружка умерла)
медработник, которая везла меня в послеродовую - хамло . причем сама с собой разговаривала и говорила, что у меня "отек мозга" я не стала с ней в дебаты вступать, просто поржала .
на послеродовое поехала в бокс - на весь этаж 2 туалета и 2 душа .с окна дуло,и щели были заложены одеялом но это мелочи. персонал замечательный - и гинеколог, и педиатр и медсестры. на 5 боксов - микроволновка,чайник, холодильник. столовая- на этаже.
вопросы?
__________________
мама+папа=доча Дарина, сынули Глеб и Вовка


дети -это сказка, когда отец волшебник.
is_teni is offline  
Старый 06.04.2012, 21:32   #4058
is_teni
Активный участник
 
Аватар для is_teni
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 359


Девочки,я лох когда Пасха?
is_teni is offline  
Старый 06.04.2012, 21:37   #4059
Змеище
Активный участник
 
Аватар для Змеище
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 480


Привет, а мы записались на 2ой скрининг на 24 апреля. Муж надеется, что может мальчик все таки девочка

Сегодня на приеме, все ок. Растем. Прибавка с начала беременности 1,4 кг
Змеище is offline  
Старый 06.04.2012, 21:40
ответ для is_teni , на сообщение « Девочки,я лох:)) когда Пасха? »
  #4060
Карамелька Маша
Участник
 
Аватар для Карамелька Маша
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Автово-Ленинский пр.
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от is_teni Посмотреть сообщение
Девочки,я лох когда Пасха?
я у мужа только что спрашивала )) сказал на след.выхах
__________________


а Анютке 2годика и 10 мес.
Карамелька Маша is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena