Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010) - Страница 952 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 21:26   #9511
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
я сегодня к ортопеду скаталась. совсем не радостно у меня с позвоночником и ногами. блин, разваливаюсь на части. вот мне интересно до скольки лет я с таким набором болячек доживу хочется еще и внуков поняньчить,эх

нужно кучу денег на стельки. плюс остеопат по мне плачет-ну это я давно со своей спиной чувствую.
как мне ребенка-то здорового выносить и родить? страшно.... мне тут всякие кошмары про уродства и врожденные страшные вещи снится стали......пойду в церковь завтра схожу
Ирочка.прочь глупые мысли-все будет хорошо.


И я приехала уже-мои слопали чебуреки))вкусно...Сама довольна,девочки красотки)))Саша как похудела(или мне кажется),всех была рада видеть,малявки прелесть,но как и говорила-там конечно не предназначено для малышей ничего(((Хорошо.что пустили мамок поесть
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 07.04.2012, 21:51
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #9512
is_teni
Активный участник
 
Аватар для is_teni
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 359


Тань, по тНТ Сумерки идут
is_teni is offline  
Старый 07.04.2012, 21:53
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #9513
is_teni
Активный участник
 
Аватар для is_teni
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 359


мои не стали есть пересоленные куриные сердечки - добрый папа скатался в Макдональдс... да уж -полезная пища для деток
__________________
мама+папа=доча Дарина, сынули Глеб и Вовка


дети -это сказка, когда отец волшебник.
is_teni is offline  
Старый 07.04.2012, 21:56
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #9514
is_teni
Активный участник
 
Аватар для is_teni
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 359


Девочки! как магаз с мясом называется, про который Лена -Птичка седня на встрече говорила?
is_teni is offline  
Старый 07.04.2012, 22:25   #9515
Inna*
Ветеран
 
Аватар для Inna*
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 805


Цитата:
Сообщение от is_teni Посмотреть сообщение
Девочки! как магаз с мясом называется, про который Лена -Птичка седня на встрече говорила?
реал
__________________
нужна работа на дому

..
Inna* is offline  
Старый 07.04.2012, 22:25
ответ для Inna* , на сообщение « реал »
  #9516
Inna*
Ветеран
 
Аватар для Inna*
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 805


а чего это все так быстро по домам разбежались??
__________________
нужна работа на дому

..
Inna* is offline  
Старый 07.04.2012, 22:36
ответ для Inna* , на сообщение « а чего это все так быстро по домам... »
  #9517
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от is_teni Посмотреть сообщение
Тань, по тНТ Сумерки идут
Я смотрю с мужем Любовник
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 07.04.2012, 22:39   #9518
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
я сегодня к ортопеду скаталась. совсем не радостно у меня с позвоночником и ногами. блин, разваливаюсь на части. вот мне интересно до скольки лет я с таким набором болячек доживу хочется еще и внуков поняньчить,эх

нужно кучу денег на стельки. плюс остеопат по мне плачет-ну это я давно со своей спиной чувствую.
как мне ребенка-то здорового выносить и родить? страшно.... мне тут всякие кошмары про уродства и врожденные страшные вещи снится стали......пойду в церковь завтра схожу
Ириш, а ну берись за себя и бросай эти упанишадные настроения! После беременности и родов очень сложно найти здоровую Есть в той или иной степени недообследованные. Не мои слова - врача. Так что... Все мы такие и все бум няньчить внуков.
Остеопаты, по моим наблюдениям, ну... так себе. Со спиной очень помогают, но на неделю. Гимнастика - гораздо эффективнее и дешевле, ибо бесплатно. Я уже Анютке рассказывала - меня конечно бесит мужнино гимнастирование по утрам, но надо отдать должное - 2 грыжи и хроническое воспаление плечевого сустава он себе вылечил. А к наикрутейшему остеопату отходил года 1,5 - только деньги потратил... Их наверное нам на ремонт хватило бы
А уж про уродства - ну эт ваще... Может, персену? И витаминов - у тебя прям весенне-гормональная депрессия.
__________________
OLK is offline  
Старый 07.04.2012, 22:40
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #9519
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Ем гречку, а тут про чебуреки-шашлыки... Одна надежда, что муж чего вкусного привезет. Но надежда слабая
__________________
OLK is offline  
Старый 07.04.2012, 22:47
ответ для joker , на сообщение « Ирочка.прочь глупые мысли-все будет... »
  #9520
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Ирочка.прочь глупые мысли-все будет хорошо.


И я приехала уже-мои слопали чебуреки))вкусно...Сама довольна,девочки красотки)))Саша как похудела(или мне кажется),всех была рада видеть,малявки прелесть,но как и говорила-там конечно не предназначено для малышей ничего(((Хорошо.что пустили мамок поесть
спасибо!


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Ириш, а ну берись за себя и бросай эти упанишадные настроения! После беременности и родов очень сложно найти здоровую Есть в той или иной степени недообследованные. Не мои слова - врача. Так что... Все мы такие и все бум няньчить внуков.
Остеопаты, по моим наблюдениям, ну... так себе. Со спиной очень помогают, но на неделю. Гимнастика - гораздо эффективнее и дешевле, ибо бесплатно. Я уже Анютке рассказывала - меня конечно бесит мужнино гимнастирование по утрам, но надо отдать должное - 2 грыжи и хроническое воспаление плечевого сустава он себе вылечил. А к наикрутейшему остеопату отходил года 1,5 - только деньги потратил... Их наверное нам на ремонт хватило бы
А уж про уродства - ну эт ваще... Может, персену? И витаминов - у тебя прям весенне-гормональная депрессия.
спасибо, Олечка! ну это правда. просто я не могу на себе места живого найти-все время что-то болит. и все скорее всего от спины. ортопед сказала. что у меня спина и ноги гораздо в худшем состоянии, чем у моей мамы (мы просто вместе заходили и обследовались). у меня действительно спина очень болит и я как инвалид себя чувствую. то есть ты рекомендуешь не тратить денег, которых у меня нет на остеопатов? а то я уже не знаю где эти деньги печатать. а персен можно? хотя я и так спать все время хочу.....извините за негатив.....я опять ноююююю...еще и Димка опять неделю в пять-шесть утра просыпается
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena