В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 - Страница 978 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 23:16   #9771
NIKI2007
Элита
 
Аватар для NIKI2007
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: московский район,м.Звездная или Купчино
Сообщений: 1 631


Цитата:
Сообщение от Cranberry Посмотреть сообщение
может проще взять кашу, которую можно просто заваривать горячим молоком?
Конечно это проще, только вот мой ребенок привередливый не ел эти каши и баночки с детским питанием вообще!!! Поэтому приходилось ухитряться и давать на лапу повару за вкусные кашки
NIKI2007 is offline  
Старый 22.03.2012, 23:21   #9772
NIKI2007
Элита
 
Аватар для NIKI2007
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: московский район,м.Звездная или Купчино
Сообщений: 1 631


Цитата:
Сообщение от МЯКИШ Посмотреть сообщение
+1
а когда мы летом катались на багги, машина у нас сломалась посреди пустыни, и мы втроем - я, муж и ребенок 2.3 г - пересели на один квадрик. вот где была жесть наш супер-выносливый ребенок, и тот поскуливал. К счастью, наш багги отремонтировали и после стоянки мы опять ехали на нем.
Как же ВЫ на него втроем то уместились? У меня прямо эта картина перед глазами встала Да уж, оказаться в такой ситуации совсем не смешно!!! А еще они имеют привычку уезжать от тебя далеко, если ты медленно тащиться будешь, но отстающие как это видят, сразу начинают активно на газ давить, чтобы в пустыне одним не остаться!!!
NIKI2007 is offline  
Старый 22.03.2012, 23:31   #9773
МЯКИШ
Старожил
 
Аватар для МЯКИШ
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщений: 1 014


Цитата:
Сообщение от annasmith Посмотреть сообщение
так вы же с мужем ездили!!! это совсем другое дело, а когда мамочка совсем одна с ребенком...то это две большие разницы я бы не рискнула,потому не смогу
спокойно заниматься снорклингом, зная что мой ребенок ОДИН на яхте, или может выпасть из квадрацикла() ,Луксор-Каир,ребенку явно тяжело,остается аквапарк или лодка с прозрачным дном
Так вы же можете ребенка перед собой посадить и ехать себе потихонечку. или ребенка с гидом на один квадрик, сама на второй.
А вариант одновременно с ребенком поплавать в открытом море вы не рассматриваете? рядышком с яхтой. а потом можно высадить его на яхту гиду сохнуть. а саой быстренько снорклингуть?
Цитата:
Сообщение от NIKI2007 Посмотреть сообщение
Как же ВЫ на него втроем то уместились? У меня прямо эта картина перед глазами встала Да уж, оказаться в такой ситуации совсем не смешно!!! А еще они имеют привычку уезжать от тебя далеко, если ты медленно тащиться будешь, но отстающие как это видят, сразу начинают активно на газ давить, чтобы в пустыне одним не остаться!!!
Это было хмммм... забавно К счастью. багги сломался во время сафари в шарме. мы там специально записались в группу "небыстрых скоростей", там действительно плелись ооооочень медленно - км 20, поэтому мы сильно не отставали, ну и около нас троих на одном квадрике всегда рядом крутился гид а еще гид во время стоянки предложил ребенку выбрать в сувенирной лавке, что ему хочется - так у нас появился очередной верблюд))) и угостил нас колой, спрайтом, водой и всякими напитками, которые предлагаются там за отдельную плату. Типа извинялся за предоставленные неудобства.
МЯКИШ is offline  
Старый 22.03.2012, 23:33
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 »
  #9774
Мама_08
Активный участник
 
Аватар для Мама_08
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м.Коменд.пр.
Сообщений: 549


А у меня прям одно расстройство
У ребенка 4 день темп.
В субботу вылет в 6 утра.
как лететь не представляю
родственники кричат какое море вы что!
вообщем все в кучу.
завтра еще юбилейчик у меня а настроения на нуле
__________________
Мама_08 is offline  
Старый 22.03.2012, 23:34   #9775
NIKI2007
Элита
 
Аватар для NIKI2007
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: московский район,м.Звездная или Купчино
Сообщений: 1 631


Цитата:
Сообщение от МЯКИШ Посмотреть сообщение
Так вы же можете ребенка перед собой посадить и ехать себе потихонечку. или ребенка с гидом на один квадрик, сама на второй.
А вариант одновременно с ребенком поплавать в открытом море вы не рассматриваете? рядышком с яхтой. а потом можно высадить его на яхту гиду сохнуть. а саой быстренько снорклингуть?

Это было хмммм... забавно К счастью. багги сломался во время сафари в шарме. мы там специально записались в группу "небыстрых скоростей", там действительно плелись ооооочень медленно - км 20, поэтому мы сильно не отставали, ну и около нас троих на одном квадрике всегда рядом крутился гид а еще гид во время стоянки предложил ребенку выбрать в сувенирной лавке, что ему хочется - так у нас появился очередной верблюд))) и угостил нас колой, спрайтом, водой и всякими напитками, которые предлагаются там за отдельную плату. Типа извинялся за предоставленные неудобства.
В чем-то есть свои плюсы
NIKI2007 is offline  
Старый 22.03.2012, 23:35
ответ для NIKI2007 , на сообщение « Выше же уже написали, что ветрюга... »
  #9776
* tanya *
Участник
 
Аватар для * tanya *
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от NIKI2007 Посмотреть сообщение
Выше же уже написали, что ветрюга сильный был, но сейчас вроде как погодка налаживается!!! Я на это очень надеюсь а то в холодину лететь как-то совсем не айс
Да я читала...))))Ну так хочется услышать что -то более позитивное!))))))))))
* tanya * is offline  
Старый 22.03.2012, 23:37
ответ для * tanya * , на сообщение « Да я читала...))))Ну так хочется... »
  #9777
Solnechnaya buka
Наш человек
 
Аватар для Solnechnaya buka
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 5 654


Цитата:
Сообщение от * tanya * Посмотреть сообщение
Да я читала...))))Ну так хочется услышать что -то более позитивное!))))))))))
Мы прилетим и будет жарааа
Подходите знакомиться
__________________
Solnechnaya buka is offline  
Старый 22.03.2012, 23:39
ответ для Solnechnaya buka , на сообщение « Мы прилетим и будет жарааа:) :080:... »
  #9778
NIKI2007
Элита
 
Аватар для NIKI2007
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: московский район,м.Звездная или Купчино
Сообщений: 1 631


Цитата:
Сообщение от Solnechnaya buka Посмотреть сообщение
Мы прилетим и будет жарааа
Будем надеяться, не зря погодка начинает налаживаться, как раз к нашему с Вами приезду Вот Вам и позитив
NIKI2007 is offline  
Старый 22.03.2012, 23:40
ответ для NIKI2007 , на сообщение « Будем надеяться, не зря погодка... »
  #9779
Solnechnaya buka
Наш человек
 
Аватар для Solnechnaya buka
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 5 654


Цитата:
Сообщение от NIKI2007 Посмотреть сообщение
Будем надеяться, не зря погодка начинает налаживаться, как раз к нашему с Вами приезду Вот Вам и позитив
А вы когда?
__________________
Solnechnaya buka is offline  
Старый 22.03.2012, 23:41
ответ для Мама_08 , на сообщение « А у меня прям одно расстройство:( У... »
  #9780
NIKI2007
Элита
 
Аватар для NIKI2007
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: московский район,м.Звездная или Купчино
Сообщений: 1 631


Цитата:
Сообщение от Мама_08 Посмотреть сообщение
А у меня прям одно расстройство
У ребенка 4 день темп.
В субботу вылет в 6 утра.
как лететь не представляю
родственники кричат какое море вы что!
вообщем все в кучу.
завтра еще юбилейчик у меня а настроения на нуле
Не переживайте,нормально все будет, мы тоже летали один раз с температурой 37.8!!! Прилетели туда и на морском воздухе и солнышке все прошло!!! Ну смотря конечно какая температура и какие еще симптомы помимо нее!!!
NIKI2007 is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
египет, каир, пирамиды, хургада, шармэльшейх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena