А Вы верите в привидения??? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2006, 00:48
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #101
мамочка-дорогаичка
Элита
 
Регистрация: 24.09.2005
Сообщений: 2 623



Последний раз редактировалось мамочка-дорогаичка; 22.09.2009 в 12:05.
мамочка-дорогаичка is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2006, 01:06   #102
petrket
Мега-элита
 
Аватар для petrket
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 4 253


Ну и как я теперь спать буду? И у меня сегодня муж в отъезде! Страшно как-то... Вашего-то папу видела: действительно на редкость уравновешенный и приятный человек. Сочинять не будет.
petrket is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2006, 02:20
ответ для мамочка-дорогаичка , на сообщение « :001: »
  #103
Карусель
Хранитель
 
Аватар для Карусель
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщений: 12 852


Цитата:
Сообщение от Мамочка-дорогаичка Посмотреть сообщение
Слушайте.
Проснулась я однажды ночью и вижу, что из стены лезут руки (не пугайтесь это глюки)))). Я села и, давя с себе крики ужаса, хватаю эти руки и пытаюсь задвинуть обратно - бесполезно! Тогда я от бессилия начала ногтями врезаться в кожу, царапать. Почувствовав, что хватка ослабла и видение исчезает, я успокоилась и заснула.
На следущий день муж долго рассматривал свои руки и не мог понять откуда взялись ранки.


А мужу:
__________________
имею собаку,кошку, детей вечно вопящих и топающих, сама блондинко
Карусель is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2006, 15:32
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #104
Нади
Наш человек
 
Аватар для Нади
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщений: 5 902


В деревне на чердаке, где мы спали мимо нас всех что-то громко протопало вниз по лестнице, да еще и хлопнуло дверью, вот уж жуть была...
__________________
Почему мои речи резки
В вечном дыме моей папиросы,—
Сколько темной и грозной тоски
В голове моей светловолосой...


Нади is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2006, 17:32   #105
Mirra-Bella
Старожил
 
Аватар для Mirra-Bella
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 1 458


Боже, девочки, не знала,что моя история так вам запомнится...
Могла бы вспомнить еще пару-тройку подобных вещей, но не буду больше народ пугать. Меньше знаешь - крепче спишь.
По теме: автору бы настоятельно посоветовала бы избавится от зеркала, оно старинное ведь, как я поняла? Вообще считается, что зеркала могут быть своеобразными проводниками в другой мир, ну а старинное зеркало за все время своего существования могло впитать в себя много отрицательной энергии.
Если это не поможет и все-равно будут происходить подобные вещи,тогда нужно будет святить квартиру, трижды.
И еще: очень важно, чтобы в доме не было никаких притягивающих всякую нечисть вещей, а именно: книг по магии,экстрасенсорики, всяких амулетов старинных, старинного же оружия, фигурок языческих богов, изображений, фигурок или статуэток нечистой силы, различных кладбищенских атрибутов (например, у одних моих знакомых в стенке стояла вазочка с землей, взятой с могилы бабушки ).Поэтому антикварные вещи лучше не держать в доме - неизвестно кому эта вещь до вас принадлежала и что за история с ней связана. Не рекомендуют также покупать старинные украшения (очень многие из них выкопаны из могил).
Ну и просто можно самой квартиру почистить для начала, можно для этого использовать методы Фэн-шуй или (если веруете) с зажженой церковной свечой обойти весь дом по часовой стрелке (только нужно при этом молитву читать), там где свеча внезапно погаснет или вдруг начнет дымить или смолить, там нужно хорошенько все просмотреть на наличие всяких подозрительных предметов.
Mirra-Bella is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2006, 17:42
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #106
НиккОль
Элита
 
Аватар для НиккОль
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: home sweet home
Сообщений: 2 910


сразу же почистила зеркало,
но у меня 70% мебели - антиквариат,
увлекалась в своё время, подбирала..

а теперь куда его девать?
не выбрасывать же дорогущую мебель))
особенно много старых зеркал, в одной комнате (детская) даже есть зеркальный коридор, сохранила всё как было до ремонта..
НиккОль is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2006, 18:14   #107
Mirra-Bella
Старожил
 
Аватар для Mirra-Bella
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 1 458


Ну то-то и оно..."Привидения" не берутся из ниоткуда, всегда есть на это причина.
Всю мебель как я понимаю вам не убрать,но "злосчастное зеркало" для начала нужно убрать обязательно,остальные по возможности тоже лучше снять или уменьшить их количество (хотя бы занавесить), зеркальный коридор может вообще сыграть злую шутку (там нужно смотреть полностью расположение зеркал). Что касается мебели, то антикварной не должна быть хотя бы мебель на которой вы спите или часто сидите (кровать, диван в гостинной, обеденные стулья). Выкидывать конечно же не нужно, но можно ведь продать,тем более, что антикварные вещи дорожают со временем.
И еще забыла один совет, неоднократно эта тема мусолилась на форуме - не обращайтесь ко всяким "бабкам", колдунам, гадалкам и пр., поверьте, если они окажутся шарлатанами и просто разведут вас на деньги - это будет для вас лучший выход, если бы они действительно обладали какой-либо силой и навредили бы вам.
Mirra-Bella is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2006, 18:18   #108
Дюша
Элита
 
Аватар для Дюша
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Helsinki
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от НиккОль Посмотреть сообщение
, в одной комнате (детская) даже есть зеркальный коридор, .

Ага ,сейчас вам в подробностях расскажут ,как нечистая сила придет и уведет по этому коридору ребенка
Дюша is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2006, 18:27
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #109
НиккОль
Элита
 
Аватар для НиккОль
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: home sweet home
Сообщений: 2 910


не спим и сидим мы на новой мебели))

я живу с этим старьём уже 8 лет, и это первая ласточка..
в принципе очень безобидная я бы сказала, по сравнению с некоторыми рассказами про хватание и душение..))


Я зеркала люблю, мне от них никуда не деться,
почистить можно ( Олеся дала рецептик , феншуйский))
НиккОль is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2006, 18:39
ответ для Дюша , на сообщение « Ага ,сейчас вам в подробностях... »
  #110
Mirra-Bella
Старожил
 
Аватар для Mirra-Bella
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от Дюша Посмотреть сообщение
Ага ,сейчас вам в подробностях расскажут ,как нечистая сила придет и уведет по этому коридору ребенка
Нет, согласно учению Фэн-шуй, из-за неправильно расположенных зеркал, может также неправильно распределяться энергия в доме, что чревато неудачами, болезнями и пр. Про это вам лучше Олеся может рассказать, она профи.
Читала,что "сущности" могут проникать и также уходить в зеркала, но не для того, чтобы кого-то забирать , а чтобы вредить и пить энергию.
Mirra-Bella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena