ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 - Страница 124 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2011, 20:17
ответ для lуnx , на сообщение « всем привет! что-то я заработалась,... »
  #1231
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Таньш@ Посмотреть сообщение
Девочки, новеньких берете в компанию любителей ?
Моей девочке 2,5 годика, после стерелизации стали появляться проблемы с почками. Вот с зимы и лечу. По мере сил и возможностей помогаю бездомным кисам.
Сейчас Тези выставила для участия в конкурсе, если победим, отдам весь корм нуждающимся животным. Кому не жалко, поддержите
http://vkontakte.ru/id782946?z=photo...b40971ad67a1e8
Вот моя красотка :
Привет! Добро пожаловать. Мы тоже рыжики. По ссылочке сходила.
Цитата:
Сообщение от RaMawka Посмотреть сообщение
китекэт с кроликом, немного сухого, сырое мясо давали, молоко...но чтото привередничает к остальному
котят не таскает , но из коробки выходит, и беспокойно ходит
какие таблетки лучше купить?
Поздравляю с прибавлением! Но Китикэт вместе с Вискасом - это яд для животных. Тем более нельзя мешать сухой корм с натуральным. Проконсультируйтесь, на какой корм лучше перейти.
Цитата:
Сообщение от RaMawka Посмотреть сообщение
понятно что уколы лучше, но самой в первый раз экспериментировать на кисе не хочется...
напишите на какой корм тогда перейти???
Уколы животным делать не очень сложно - мне приходилось в холку делать коту. Просто кожа оттягивается и делается укол. А вот в ляжку (ножку) я боялась делать, просили знакомую приходить колоть. Насчет корма - нужно знать как со здоровьем у кисы, тем более она сейчас кормящая мама. Оля (Тэффи) придёт - может что-то присоветует.
Цитата:
Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
всем привет! что-то я заработалась, давно не была

Масик вроде поправился, еще 3 дня Цистон, потом анализы будем делать.

Мне сегодня письмо пришло от Випкормов, новый корм рекламируют. Вот

супер-пупер холистик GOLDEN EAGLE HOLISTIC (Голден Игл Холистик). Может, кто-то пробовал?
Ой, только вспоминала - хотела узнать как дела со здоровьем у Масика. Хорошо, что поправляется.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 00:38   #1232
Таньша ♥
Активный участник
 
Аватар для Таньша ♥
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: 13 этаж
Сообщений: 531


Цитата:
Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
Красивая девочка (эх, люблю рыжих!), добро пожаловать!
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Привет! Добро пожаловать. Мы тоже рыжики. По ссылочке сходила.
Я рыжиков обожаю, но и в целом персы это Спасибо
Нина, глянула на Вашу красавицу , у нее такая классная лежаночка, где покупали, если не секрет?

Я первые странички почитала, столько всего полезного вычитала, спасибо авторам за подборку.
Подскажите кто может сталкивался, у кошки обнаружили простейших (я планировала ее вакцинировать, сдала кал на анализ и вот нашли ) врач сказала, что это лямблии
на выходных к врачу пойду. Как с ними бороться вообще?
__________________
Таньша ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 01:18
ответ для Таньша ♥ , на сообщение « Спасибо :flower: Я рыжиков ... »
  #1233
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Таньш@ Посмотреть сообщение
Я первые странички почитала, столько всего полезного вычитала, спасибо авторам за подборку.
Подскажите кто может сталкивался, у кошки обнаружили простейших (я планировала ее вакцинировать, сдала кал на анализ и вот нашли ) врач сказала, что это лямблии
на выходных к врачу пойду. Как с ними бороться вообще?
Про простейших сейчас Оля - Теффи придет и расскажет
Проголосовала за вас в контакте, а заодно и на главную страничку добавила

Обажаю рыжиков У самой первый кот - наглая рыжая морда
__________________
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 01:23
ответ для RaMawka , на сообщение « понятно что уколы лучше, но самой в... »
  #1234
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от RaMawka Посмотреть сообщение
напишите на какой корм тогда перейти???
Корм вообще нужно индивидуально подбирать, по анализам. Не каждый подходит. Моей вот не подошло ничего из того, что есть на российском рынке. Пока вожу Роял Канин Персиан из Финки. Скоро опять анализы будем сдавать, анализировать этот корм на длительной перспективе, так сказать. Кормлю им уже с декабря. Вот очередной раз анализы сдам, посмотрю, что там у нас.

Выбирать нужно только из супер-премиума, тем более сейчас, когда она котят кормит, витамины нужны. Но фактически любой корм лучше Китикета. Посмотрите Эуканубу, Про План, Гоу Натуралс или Нау Натуралс, Бош Санабель. Российский Роял Канин не советую пробовать.
__________________
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 01:24
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #1235
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Нина, а я тут топик просматривала и еще раз наткнулась на вот это:




Ну до чего же эта фотка ее сущность передает
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 10:49   #1236
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
Нина, а я тут топик просматривала и еще раз наткнулась на вот это:




Ну до чего же эта фотка ее сущность передает
Сразу видно, кто главный в доме!
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 11:38
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #1237
maks2005
Гость
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 25


Пожалуйста, обратите внимание на эту тему:
http://forum.littleone.ru/showthread...3#post65471343
maks2005 is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 14:08
ответ для maks2005 , на сообщение « Пожалуйста, обратите внимание на эту... »
  #1238
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Таньш@ Посмотреть сообщение
Спасибо

Нина, глянула на Вашу красавицу , у нее такая классная лежаночка, где покупали, если не секрет?
Лежаночку брала в зоомагазине по соседству, очень недорогая, чуть дороже 500 рублей что ли, уже не помню. Но мы её в последнее время игнорируем. Думаю, может туда побрызгать чем приятным, типа кошачьей мяты что ли.

Цитата:
Сообщение от Таньш@ Посмотреть сообщение
Я первые странички почитала, столько всего полезного вычитала, спасибо авторам за подборку.
Подскажите кто может сталкивался, у кошки обнаружили простейших (я планировала ее вакцинировать, сдала кал на анализ и вот нашли ) врач сказала, что это лямблии
на выходных к врачу пойду. Как с ними бороться вообще?
Удачи в лечении.
Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
Нина, а я тут топик просматривала и еще раз наткнулась на вот это:
Ну до чего же эта фотка ее сущность передает
Фотка и правда забавная получилась. Но теперь у нас любимое место это подоконник - там валяемся целыми днями с перерывами на пробежки и на еду-попис.
Цитата:
Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
Сразу видно, кто главный в доме!
Мда, это точно. В последнее время появилась даже небольшая проблемка - она выше себя считает только мужа, я для неё существо низшего порядка. Поэтому вот думаю, как её на место ставить, ведь ещё дети приедут, они, наверное, будут ещё ниже порядком в доме. А меня это не устраивает. Сужу по тому, что она на меня шипит, когда захочет, может броситься на ноги (редко, но метко). Муж же может делать что угодно - она даже не шипит на него, когда он её тискает. Всё это проявилось после того, как я уезжала, видимо она решила, что хозяин в доме муж, а я так - заезжаю иногда. Как её понизить в ранге без рукоприкладства? Я этого не приемлю в воспитании.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 23:39   #1239
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Мда, это точно. В последнее время появилась даже небольшая проблемка - она выше себя считает только мужа, я для неё существо низшего порядка. Поэтому вот думаю, как её на место ставить, ведь ещё дети приедут, они, наверное, будут ещё ниже порядком в доме. А меня это не устраивает. Сужу по тому, что она на меня шипит, когда захочет, может броситься на ноги (редко, но метко). Муж же может делать что угодно - она даже не шипит на него, когда он её тискает. Всё это проявилось после того, как я уезжала, видимо она решила, что хозяин в доме муж, а я так - заезжаю иногда. Как её понизить в ранге без рукоприкладства? Я этого не приемлю в воспитании.
Тоже интересен этот вопрос. У нас с первым котом жестокие бои шли, он считал себя выше меня. Мог охотиться на меня, вцепляться в ноги, просто стункуть лапой, если плохое настроение. Вену мне вскрыл один раз.

Мы с ним дрались жутко, я ходила вся рассцарапанная, раны не успевали заживать, он ходил поколоченный, но при этом все равно мое главенство он так и не признал.

И это при том, что я его вырастила, выкармливала из пипетки, прибегая со школы на переменах. И даже когда я переехала от родителей, а он переехал со мной, он даже живя в моем доме считал себя главнее

Единственный непреклонный авторитет для него была мама. Ее слово - закон.

Кстати, тоже рыжий бандит был Характер правда похлеще Лаврушкиного


Клепа зато в главенство не рвется, признает и мое лидерство, и мужа.
__________________
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 01:13
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #1240
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


Мой на всех охотится и нападает, правда, в кровь не царапает. Более-менее слушается только мужа может обидеться на полдня, сегодня вечером уши чистила, до сих пор на меня даже не смотрит и спать в спальню не пришел
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
персы, экозты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena