ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 - Страница 167 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 00:12   #1661
foxkrim
Гость
 
Аватар для foxkrim
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Если не досушили - то завтра попробуйте её прочесать - всё, что не досохло может заколтуниться и надо будет всё это вычесать. Это не сложно, но делать нужно обязательно, т.к. это доставляет дискомфорт кошке, а в запущенных случаях и боль.
Спасибо,завтра непременно прочешу всю,от головенки до хвоста.
Славо Богу,наша в лоток сразу пошла,я боялась что привыкать на новом месте долго будет,гляжу нет,сразу пошлепала,а сейчас смотрю - дверь прикрыта в туалет,так она ее лапой открыла и пошла.)
foxkrim is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 03:22
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #1662
Таньша ♥
Активный участник
 
Аватар для Таньша ♥
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: 13 этаж
Сообщений: 531


Девушки, я редко бываю в теме, но сейчас вот очень прошу помочь советами и знаниями.
В общем кратко - ситуация - кошка 2,5 года, стерелизована, в прошлом году зимой заболела. Из диагнозов - пиелонефрит, цистит, проблемы с поджелудочной. Лечили, курс капельниц, таблетки и т.п.
В начале лета сдала планово мочу - кровь обнаружили (хотя есть вероятность, что ошиблись, т.к. пересдали через дней 5 все было гораздо лучше) назначенное лечение - все пропили. По еде из-за почек - КОРМ Пурина при ХПН (покупался и хиллс и ренал - не ест), она очень похудела (( как зимой, побежали сдавать биохимию - немного повышена мочевина, АСТ почти в 2 раза повышен, Ca на границе верхней нормы. 2 раза была рвота (только корм, ничего больше), и еще она стала нам писать на кровать, стабильно раз в неделю.

Консультируемся в Прайде, и у своего врача (у нее же оперировались). Что может быть сейчас, и как проблему с почками решить, поддерживать состояние? Одна почка у нее в норме, вторая - измененная ((
Я просто не понимаю что с ней. Все лечение соблюдаем, обследования, рекомендации, а толку особо нет(
заранее спасибо за ответы
Таньша ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 09:23
ответ для Таньша ♥ , на сообщение « Девушки, я редко бываю в теме, но... »
  #1663
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Таньша ♥ Посмотреть сообщение
Консультируемся в Прайде, и у своего врача (у нее же оперировались). Что может быть сейчас, и как проблему с почками решить, поддерживать состояние? Одна почка у нее в норме, вторая - измененная ((
Я просто не понимаю что с ней. Все лечение соблюдаем, обследования, рекомендации, а толку особо нет(
заранее спасибо за ответы
Вы записываете, какие препараты и когда давали? Какие тогда были результаты анализов? Если да - можно попробовать проконсультироваться с другим врачом. У каждого врача есть своя схема лечения. По-этому если одна схема ну никак не помогает - возможно нужно искать альтернативные варианты?

И даже нормы анализов у всех разные. От двух разных врачей (обе с рекомендациями, обе в том числе являются лечащими врачами питомников) при одном и том же анализе мочи, где лейкоциты 10, одна назначила антибиотики, т.к. сказала, что это много, а другая - ничего не назначила, т.к. сказала, что 10 - это верхняя граница нормы, идеальных анализов не бывает, так что нечего животное антибиотиками травить.
__________________
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 18:00
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #1664
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Поздравляю нашего родственничка LoveHunter Sweet Smile с успехами на выставке: 05.11.11 - на выставке FIFE лучшее животное 1 категории и BOB4

Красавец, ласкун - и куда все смотрят, что такой шикарный мальчишка еще не охозяен

_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 18:29
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #1665
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Какой красавец! Мечта, а не котик!
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 21:00
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Поздравляю нашего родственничка... »
  #1666
Mariel
Нежная Душа
 
Аватар для Mariel
 
Регистрация: 27.05.2003
Сообщений: 11 178


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
Поздравляю нашего родственничка LoveHunter Sweet Smile с успехами на выставке: 05.11.11 - на выставке FIFE лучшее животное 1 категории и BOB4

Красавец, ласкун - и куда все смотрят, что такой шикарный мальчишка еще не охозяен

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
__________________
Mariel is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 21:27
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #1667
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


А мне прислали ролик с рекламой нополнителя,где участвует мой питомец Moris Silverdoll:
http://www.youtube.com/watch?v=REktza2xih8
4 часа съемок и минутный ролик готов!
Этот ролик будет крутиться на канале "Домашний" в различных передачах.
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 21:35
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #1668
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Другой мой малыш Персей Silverdoll вчера уехал в новый дом.Так сразу стало пусто
На новом месте освоился быстро.Молодец!
Очень довольна новыми владельцами,которые уже имели до этого персидскую кошечку(16 лет прожила) и минимальные навыки обращения с кошками имеют.
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 21:42
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Поздравляю нашего родственничка... »
  #1669
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
Поздравляю нашего родственничка LoveHunter Sweet Smile с успехами на выставке: 05.11.11 - на выставке FIFE лучшее животное 1 категории и BOB4 :
Присоединяюсь к поздравлениям!
Его сестричка с этого же помета тоже ждет новых хозяев!
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 21:49
ответ для Теффи , на сообщение « Другой мой малыш Персей Silverdoll... »
  #1670
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
Поздравляю нашего родственничка LoveHunter Sweet Smile с успехами на выставке: 05.11.11 - на выставке FIFE лучшее животное 1 категории и BOB4
Красавец, ласкун - и куда все смотрят, что такой шикарный мальчишка еще не охозяен ]
Ах какой шикарный! И мы присоединяемся к поздравлениям!
Цитата:
Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
А мне прислали ролик с рекламой нополнителя,где участвует мой питомец Moris Silverdoll:
4 часа съемок и минутный ролик готов!
Этот ролик будет крутиться на канале "Домашний" в различных передачах.
Красивый очень кисеныш.
И что ж там 4 часа было снимать? Кстати, я тут как раз прикупила эти Чистые лапки, т.к. нашего не было, а наполнитель как-то внезапно кончился. Так Лавруня его игнорирует, донашивает остатки Экстрема во втором лотке, вот думаю, что делать - покупать новую пачку что ли, в общем посмотрю, может придётся отдать их. Хотя на вид неплохой наполнитель, комкуется хорошо и комок держится (в отличии от Зооника) - мы разочек обновили, а больше ни в какую.
Цитата:
Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
Другой мой малыш Персей Silverdoll вчера уехал в новый дом.Так сразу стало пусто
На новом месте освоился быстро.Молодец!
Очень довольна новыми владельцами,которые уже имели до этого персидскую кошечку(16 лет прожила) и минимальные навыки обращения с кошками имеют.
Жалко с детками расставаться.
Нинулька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
персы, экозты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena