ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 - Страница 168 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 22:02
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #1671
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Так можно еще купить тоже канадский наполнитель EASY CLEAN 18 кг 635 руб.Заказать можно по тел 380-38-68.
По качеству такой же как и Экстрим Классик.
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 22:04
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #1672
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Оля, котик в рекламе замечательный, а девочка - просто принцесса! Буду ждать рекламу!
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 22:05
ответ для Теффи , на сообщение « Так можно еще купить тоже канадский... »
  #1673
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Оля - я ж во Всеволожске живу, сюда никто бесплатно не повезёт. Да и Экстрем у нас уже появился, просто думала этот используем, а она не хочет.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 22:10   #1674
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Оля - я ж во Всеволожске живу, сюда никто бесплатно не повезёт. Да и Экстрем у нас уже появился, просто думала этот используем, а она не хочет.
Это фирма ПетНордикСервис дистрибьютер Эуканубы.У них много точек,куда они возят корма и наполнители.Поэтому позвоните завтра и уточните.

Экстрим получается дороже,так как цена за мешки практически одинаковая,но разница в кг 16(Экстрим) и 18 (EASY CLEAN)
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 22:27   #1675
Таньша ♥
Активный участник
 
Аватар для Таньша ♥
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: 13 этаж
Сообщений: 531


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
Вы записываете, какие препараты и когда давали? Какие тогда были результаты анализов? Если да - можно попробовать проконсультироваться с другим врачом. У каждого врача есть своя схема лечения. По-этому если одна схема ну никак не помогает - возможно нужно искать альтернативные варианты?

И даже нормы анализов у всех разные. От двух разных врачей (обе с рекомендациями, обе в том числе являются лечащими врачами питомников) при одном и том же анализе мочи, где лейкоциты 10, одна назначила антибиотики, т.к. сказала, что это много, а другая - ничего не назначила, т.к. сказала, что 10 - это верхняя граница нормы, идеальных анализов не бывает, так что нечего животное антибиотиками травить.
Спасибо. Сходили мы к врачу, сделали УЗИ почек увы ничего хорошего. Одна почка еще меньше стала, вторая тоже незначительно, но уменьшается
По биохимии все не так уж и плохо сказала врач.

Может по почкам посоветует кто-нибудь что делать, к кому бежать.
Таньша ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 22:49   #1676
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
Это фирма ПетНордикСервис дистрибьютер Эуканубы.У них много точек,куда они возят корма и наполнители.Поэтому позвоните завтра и уточните.

Экстрим получается дороже,так как цена за мешки практически одинаковая,но разница в кг 16(Экстрим) и 18 (EASY CLEAN)
А мне нравится Экстрем с запахом детской присыпки. И мне 16 кг не донести, я по 7 кг покупаю.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 22:50
ответ для Нинулька , на сообщение « А мне нравится Экстрем с запахом... »
  #1677
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Таньша ♥ Посмотреть сообщение
Спасибо. Сходили мы к врачу, сделали УЗИ почек увы ничего хорошего. Одна почка еще меньше стала, вторая тоже незначительно, но уменьшается
По биохимии все не так уж и плохо сказала врач.

Может по почкам посоветует кто-нибудь что делать, к кому бежать.
Очень жаль. Я сама ничем не помогу, просто поддержать.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 23:55   #1678
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от Таньша ♥ Посмотреть сообщение
Спасибо. Сходили мы к врачу, сделали УЗИ почек увы ничего хорошего. Одна почка еще меньше стала, вторая тоже незначительно, но уменьшается
По биохимии все не так уж и плохо сказала врач.

Может по почкам посоветует кто-нибудь что делать, к кому бежать.
А где Вы делали УЗИ?очень много неграмотных узистов.Рекомендую на Жерновке в гор.вет.центре Рябинину.Сейчас к ней съездила одна из форумчан и в полном восторге!До этого писали чёрте что!
Посоветую знакомого грамотного вета в клинике ЗООСЕРВИС на пр.Наставников д.23. тел. 525-78-27 Сосновская Ирина Петровна. Принимает по вт.ср.пт. с 10 до 15 час.
Возьмите все результаты анализов и приезжайте без кошки на консультацию.
Врача знаю лично,вместе работали раньше.
Напишите,по биохимии какие показатели выше или ниже нормы,только вместе с указанными нормами,а то они в каждой лаборатории свои.
А анализ мочи делали?Что там?
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 23:58
ответ для Нинулька , на сообщение « А мне нравится Экстрем с запахом... »
  #1679
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
А мне нравится Экстрем с запахом детской присыпки. И мне 16 кг не донести, я по 7 кг покупаю.
Этот наполнитель точно такой же.Мешки привозят на дом,прямо в квартиру,поставят на то место,какое покажете.
Шикарный наполнитель!
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 00:00
ответ для Теффи , на сообщение « А где Вы делали УЗИ?очень много... »
  #1680
Таньша ♥
Активный участник
 
Аватар для Таньша ♥
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: 13 этаж
Сообщений: 531


Цитата:
Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
А где Вы делали УЗИ?очень много неграмотных узистов.Рекомендую на Жерновке в гор.вет.центре Рябинину.Сейчас к ней съездила одна из форумчан и в полном восторге!До этого писали чёрте что!
Посоветую знакомого грамотного вета в клинике ЗООСЕРВИС на пр.Наставников д.23. тел. 525-78-27 Сосновская Ирина Петровна. Принимает по вт.ср.пт. с 10 до 15 час.
Возьмите все результаты анализов и приезжайте без кошки на консультацию.
Врача знаю лично,вместе работали раньше.
Напишите,по биохимии какие показатели выше или ниже нормы,только вместе с указанными нормами,а то они в каждой лаборатории свои.
А анализ мочи делали?Что там?

УЗИ оба раза нам делал Клявин А.Г. (клиника Прайд на Уточкина)
Биохимию выложу завтра или в четверг (иду в клинику). Мочу на этой неделе сдаем.
Таньша ♥ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
персы, экозты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena