Помогла ли вам стимуляция КЛОСТИБЕГИТОМ? - Страница 833 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 22:53   #8321
Г@лчонок
Участник
 
Аватар для Г@лчонок
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Град Императора Петра Великого
Сообщений: 144


...у меня после стимуляции клостом на 9 дц самый ДФ был 14мм,а на 11 дц аж 22мм...я в шоке,что так быстро вымахал...а вот эндометрий не успевает только 5,4мм...пью прогинову,ем ананасы...поставила сразу укол Овитреля...завтра утром любимого тискать буду... хоть бы всё получилось...надеюсь ещё есть время эндик подрастить...
...подскажите когда нужно заканчивать пить прогинова и начинать пить дюфастон?чтоб эндик успел созреть...
...разъясните мне плиз почему после укола ХГЧ нужно выждать 36 часов,а только потом любить друг друга?!чтобы фолик дорос?
Г@лчонок is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:27   #8322
Sun Vita
Элита
 
Аватар для Sun Vita
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от Г@лчонок Посмотреть сообщение
...разъясните мне плиз почему после укола ХГЧ нужно выждать 36 часов,а только потом любить друг друга?!чтобы фолик дорос?
для того чтобы хгч подействовал, овулька ведь не мгновенно послеукола произойдет, считается что оптимальнее секасится через 36 часов
__________________
Sun Vita is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:32   #8323
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Г@лчонок Посмотреть сообщение
...у меня после стимуляции клостом на 9 дц самый ДФ был 14мм,а на 11 дц аж 22мм...я в шоке,что так быстро вымахал...а вот эндометрий не успевает только 5,4мм...пью прогинову,ем ананасы...поставила сразу укол Овитреля...завтра утром любимого тискать буду... хоть бы всё получилось...надеюсь ещё есть время эндик подрастить...
...подскажите когда нужно заканчивать пить прогинова и начинать пить дюфастон?чтоб эндик успел созреть...
...разъясните мне плиз почему после укола ХГЧ нужно выждать 36 часов,а только потом любить друг друга?!чтобы фолик дорос?

вообще фолликулы так быстро не растут, в среднем 2 мм в день.Но такая разница бывает если делать у разных врачей .У меня так было и в прошлом и в нынешнем цикле.Более того у меня часто путают в каком именно яичнике доминирующий
IN-GRID is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:38   #8324
Г@лчонок
Участник
 
Аватар для Г@лчонок
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Град Императора Петра Великого
Сообщений: 144


я у одного узиста делала...просто он сегодня днём был уже 22мм...значит меньше времени нужно,чтоб овуля произошла так?
...я сама в шоке была...но чувствовала,что быстро вырастет...и много их...
__________________

Последний раз редактировалось Г@лчонок; 25.03.2012 в 15:22.
Г@лчонок is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:05   #8325
Besabella
Частый гость
 
Аватар для Besabella
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: CПб
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
ой, я не помню... грузинская у нее фимилия была какая-то. Или что-то в этом духе. Черненькая такая. Но это был год, наверное, 2005-2006...
не, я такую не знаю. к своей Г хожу в 16 жк с 2004 года, правда платно
Besabella is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 15:24   #8326
Г@лчонок
Участник
 
Аватар для Г@лчонок
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Град Императора Петра Великого
Сообщений: 144


...была сегодня на узи...фолик 24мм,вот вот овуляция...и урааааа мой эндометрий вырос уже 9мм...я счастлива...
...теперь жду овулю...чтобы всё получилось...
__________________
Г@лчонок is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 20:02   #8327
Besabella
Частый гость
 
Аватар для Besabella
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: CПб
Сообщений: 51


Провела сегодня ПКТ в Аве и получила результаты СГ, все отлично, черт подери. Я возлагала такие надежды, что ПКТ выявит неблагоприятную среду, которую можно "вылечить" или миновать с помощью ИИ. Доктор сказал, что нужно искать другие причины... Но какие еще причины?! Осталось лишь провести анализ на кариотип отклонение на хромосомном уровне, все остальное я уже проверила. Завтра пойду к Г, послушаю, что она скажет.
Девочки, кто-нибудь делал этот анализ на кариотип???
Besabella is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:26   #8328
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от marvikkon Посмотреть сообщение
Девочки, напомните, что там для эндика пьют и по каким дням цикла, чтобы я во всеоружии с врачом встретилась.
прогинову пьют для эндика
со следующего дня после клоста и до О

Цитата:
Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
вообще фолликулы так быстро не растут, в среднем 2 мм в день.
ну это смотря как у кого на какие дозы клоста организм реагирует и с какого дня стимулировали

для нас "бракованных" стандартные схемы не подходят
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:51
ответ для Рыжая кисанЯ , на сообщение « прогинову пьют для эндика со... »
  #8329
Sun Vita
Элита
 
Аватар для Sun Vita
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
для нас "бракованных" стандартные схемы не подходят
+1000
__________________
Sun Vita is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:18   #8330
Besabella
Частый гость
 
Аватар для Besabella
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: CПб
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Г@лчонок Посмотреть сообщение
...была сегодня на узи...фолик 24мм,вот вот овуляция...и урааааа мой эндометрий вырос уже 9мм...я счастлива...
...теперь жду овулю...чтобы всё получилось...
удачи в этом цикле!

Я была у Г на узи вчера, ДФ 25 мм, эндометрий 8,2 мм, вчера/сегодня д.б. овуляция.
Г сказала, что при таких показателях мне не нужно стимулироваться, и даже не думать про ИИ и ЭКО, внушала что я сама забеременею, что вся проблема в голове, психологическое бесплодие. Велела отключить голову и получать удовольствие от жизни, пойти на курсы, съездить в отпуск, выпить вина, расслабиться... В общем сделала мне психологическое внушение. В след. понедельник пойду на узи, посмотрю на ЖТ, была ли овуляция.
Besabella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena